ГОРОД КИРС МОГ БЫТЬ ЕЩЕ КРАШЕ

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

ГОРОД КИРС МОГ БЫТЬ ЕЩЕ КРАШЕ

Сообщение Boris » Сб июн 28, 2008 1:09 pm

Не понятно но факт,чем выше ранг у чиновника с его свитой,чем больший вес в масштабах района он занимает тем меньше проку от него в развитии и благоустройства Кирса, город жив в основном налогом на физических лиц они же имея приличную зарплату приукрашают своим подоходним налогом Омутнинск, Белую Холуницу,Киров так же ничего не по,лучает город от налога со всех железнодорожников, самих налоговиков,приставов-можно перечислять еще десятки структур, потеря для нашего города очень ощутима в год думаю не один миллион рублей.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение DESTROY » Вс июн 29, 2008 7:27 am

даже не знаю что и ответить... Вы говорите про чиновников каких уровней? Не буду утверждать но мне кажется что НДФЛ все платят в свои местные бюджеты. 8)
Добрый вечер...
DESTROY
Site Admin

Сообщение Мимо проходивший » Вт июл 01, 2008 6:23 pm

НДФЛ - налог федеральный, перечисляется по концу года в федеральный бюджет. Одними местными налогами (например, земельный, налог на имущество физических лиц) не спасёшься. Выход один - дотации свыше.
Всё служит Лучу
Мимо проходивший
новичок

Сообщение СтарыйБудильник » Ср июл 02, 2008 7:26 pm

Мимо проходивший писал(а):НДФЛ - налог федеральный, перечисляется по концу года в федеральный бюджет. Одними местными налогами (например, земельный, налог на имущество физических лиц) не спасёшься. Выход один - дотации свыше.
Загляни в бюджет района (доходную часть), увидишь, какую долю доходов занимает НДФЛ.
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Мимо проходивший » Ср июл 02, 2008 10:41 pm

СтарыйБудильник писал(а):
Мимо проходивший писал(а):НДФЛ - налог федеральный, перечисляется по концу года в федеральный бюджет. Одними местными налогами (например, земельный, налог на имущество физических лиц) не спасёшься. Выход один - дотации свыше.
Загляни в бюджет района (доходную часть), увидишь, какую долю доходов занимает НДФЛ.

Загляни в Налоговый кодекс и ты увидишь, каким налогом является НДФЛ. Он проходит через федеральный центр и частично возвращается на места.
Всё служит Лучу
Мимо проходивший
новичок

Сообщение СтарыйБудильник » Чт июл 03, 2008 7:19 pm

Все налоги взимаются согласно Нагогового Кодекса. Я совсем о другом, о доле НДФЛ в доходной части муниципального бюджета
СтарыйБудильник
Главный редактор

Re: ГОРОД КИРС МОГ БЫТЬ ЕЩЕ КРАШЕ

Сообщение Лапушка » Пт июл 04, 2008 6:06 pm

Boris писал(а): они же имея приличную зарплату приукрашают своим подоходним налогом Омутнинск, Белую Холуницу,Киров так же ничего не по,лучает город от налога со всех железнодорожников, самих налоговиков,приставов
Что Вы такое говорите?! Почему мы любим обсуждать или выносить на всеобщее обсуждение то, о чем имеем очень смутное представление, иногда подкрепленное только слухами - кто-то что-то там сказал, я подумал и решил, что это надо обсудить.
Лапушка
новичок

Сообщение Лапушка » Пт июл 04, 2008 6:19 pm

А город действительно может стать краше, если мы перестанем быть равнодушными. Школьники посадили недавно цветы - мало того, что их едят коровы с козами, спокойно гуляющие по центру города, но еще они засыхают, так как у сотрудников тех организаций, около зданий которых посажены эти цветы в жару не было 5 минут и ведра воды, чтобы полить рассаду. А ведь ее еще и кто-то выращивал!!!
Лапушка
новичок

Сообщение Wild Seed » Сб июл 05, 2008 10:12 am

Лапушка писал(а):А город действительно может стать краше, если мы перестанем быть равнодушными.

В Кирсе появились ларьки, на всех углах.Продают пиво, сигареты и прочие товары моментального потребления.Их тоже ярко раскрасили,что, в общем, неплохо. У меня вопрос: почему ларек с надписью "Пиво" расположился прямо напротив школы? Мне всегда казалось, что есть закон,регулирующий местоположение подобных сооружений.
А еще на ул. Кирова, возле здания РОВД, есть ларек с вывеской "Бытовая химия" .А продают там - угадайте, что? ..)
(ответ - на фото в галерее, в моем альбоме)
Дороги делятся на те, которые мы выбираем, и те, которые выбрали нас

http://www.etxt.ru/samba2002.html
Wild Seed
Просветленный

Сообщение СтарыйБудильник » Сб июл 05, 2008 7:04 pm

Сегодня выпускники 1978 года, собравшись у школы пошли и подобрали мусор в "клубном" саду. Бутылки, бумажки...
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Snbel » Чт ноя 27, 2008 3:28 pm

Рад видеть, что кирсовчане думают о своем городе.очень жаль только, что дальше разговоров дело не идет.
Snbel
новичок

Сообщение RVS » Пт ноя 28, 2008 9:51 am

а я думал правильно "кирсинцы" :D
RVS
Просветленный

Сообщение DESTROY » Вс ноя 30, 2008 12:29 pm

RVS писал(а):а я думал правильно "кирсинцы" :D
Уважаемый RVS Вы правильно думаете. :D Кирс очень красив.
Добрый вечер...
DESTROY
Site Admin

Сообщение Snbel » Пн дек 01, 2008 6:58 am

Ну что вы хочете, я уже не живу в верхнекамском районе 23 года. забыл. бывает.
Кирс место неплохое. согласен. недавно побывал в районе санатория (дед там отдыхал). место шикарное. БОр, река.
Жалко, что нет желающих вложить туда деньги. Может дорогу построят появятся инвесторы и приведут все в соответствие.
В любом случае, я уверен, что это будет. А в текущее время все очень печально.
Snbel
новичок

Сообщение Boris » Ср ноя 11, 2009 3:42 pm

На недавнем празднике -юбилее города Кирс-где было множество гостей ,из разных городов области и г Кирова,при чествование человека десятилетия,приглашенные в Кирс люди очень высокого ранга и положения ,в своих выступлениях почти каждые 3-5 минут повторялись-звучало именно это слово -ЧТО БЫ ГОРОД КИРС БЫЛ КРАШЕ-помню еще весной редактору "ПН"в руки дал материал с одноименным заголовком -но увы мощная цензура не пропускает даже хорошего и благих намерений -то что писал опубликую в свое время на сайте.
Boris
МегаГУРУ

След.

Вернуться в Форум города КИРС