Злободневная тема про уголь и горячую воду.

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Злободневная тема про уголь и горячую воду.

Сообщение Boris » Чт дек 29, 2011 2:00 pm

Меня и многих ...беспокоит повышение платы за отопление думаю что более чем на 40% с сентября месяца .....прочитал в "ПН", но там про Рудник ...думаю что и у нас в Кирсе так же подымут....хочется услышать от форумчан сайта мнения по этому поводу -40 -это большая цифра и начиная от Рудника многих она сделает малоимущими....может опять газета напугала , как с ЧС...и не будет такого большого повышения :?:
Boris
МегаГУРУ

Сообщение vorotila » Чт дек 29, 2011 2:13 pm

Boris писал(а):Меня и многих ...беспокоит повышение платы за отопление думаю что более чем на 40% с сентября месяца .....прочитал в "ПН", но там про Рудник ...думаю что и у нас в Кирсе так же подымут....хочется услышать от форумчан сайта мнения по этому поводу -40 -это большая цифра и начиная от Рудника многих она сделает малоимущими....может опять газета напугала , как с ЧС...и не будет такого большого повышения :?:
Если поднимут акцизы на топливо и литр солярки и бензина будет стоить 40 с лишним рублей , то конечно и на мазут цены скакнут .
vorotila
новичок

Сообщение Boris » Чт янв 12, 2012 2:52 am

Хотя многие смеются над фразой великого классика -" Вот приедет барин ...Барин нас рассудит ..". :D .... Но в ней что то есть ,и многое -последний пример - в Нововятском районе повысили плату за потребление горячей воды на 40%.....все бы так и осталось незамеченным ,не появись квиток у Путина....конечно же и слуга его ...Белых ...низко кланяясь исправился :D Думаю если в Руднике плату за отопление подымут на 40%, наверное квиточки ,резон ,отправить барину- а слуги разрулят ситуацию :)
Boris
МегаГУРУ

Сообщение серый » Чт янв 12, 2012 6:54 am

На Давеча информация немного другая.
Говорится, что меры по разруливанию были приняты до "звонка сверху". А ответ сразу не последовал лишь по той причине, что вопрос был задан только только назначенному заму. Белых был в отпуске.
И лично мне кажется, что не Белых назначает плату за коммунальные услуги в Нововятске, Кирсе или Рудничном.
Это просто очередная акция на поддержание имиджа ответственного руководителя ВВП перед выборами. Его ли работа следить за ценами на горячую воду в Нововятске? Вывод один - никакая вертикаль власти на хрен не работает.
А по поводу ответственности и заботливости ВВП мне всегда вспоминается очень яркий эпизод. Когда затонула апл Курск верховный главнокомандующий Российской Армии ВВП не соизволил прервать своего отпуска и оторвать попу от пляжного лежака. Не тот это случай, чтоб ему на истребителе через полстраны рвануть.
Вот и вся ответственность, доброта, забота "барина".
серый
ГУРУ

Сообщение БРОННИКОВ » Чт янв 12, 2012 8:35 am

Но квиток то оказался у "барина" как то в москве, а зам Белых произнес что вообще нет такой информации о повышении у них. "Давеча"- областная, обязана отмазывать губера.
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение серый » Чт янв 12, 2012 11:49 am

В любом случае провокация.
Известно, что все жалобы в Кировской приемной отправляются в мусорную корзину, а тут вдруг до адресата дошла.
серый
ГУРУ

Сообщение БРОННИКОВ » Чт янв 12, 2012 1:23 pm

Надо быть идиотом чтоб не воспользоваться возможностью, а адресат значит был не Киров, вот и все.
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение pioner » Чт янв 12, 2012 7:24 pm

ни чё Вы не поняли, это пиар ход ВВП и подстава ставленника ДАМ. а мы тут пешки-орешки, надоели в под руб, захотели в ферзи
Не соблазняйте пионера - он и так всегда готов.
Изображение
pioner
ГУРУ

Сообщение Boris » Ср май 30, 2012 2:34 am

Держу в руках свежий номер районки......" В Кирсе проводится ремонт оборудования на ТЭЦ. На днях состоялось гидравлическое испытание тепловых сетей. Необходимо закупить трубы больших диаметров,так что коммунальшики пока не спешат подключить город к горячей воде....Однако глава района на это отметил,что подобных вопросов не может даже возникнуть,поэтому в ближайщее время главе города В.С. Бабурину необходимо решить проблему с горячим водоснабжением многоквартирных домов."
Если бы было все так просто -что может сделать Бабурин с частной компанией ? Приказать - не может....токо просить........
Boris
МегаГУРУ

Сообщение pioner » Ср май 30, 2012 12:54 pm

Boris писал(а): Если бы было все так просто -что может сделать Бабурин с частной компанией ? Приказать - не может....токо просить........

и не только. если учитывать, что необходимы большие диаметры труб, то в месте с Олиным и Чащиным изыскивать через правительство области такие трубы, там какой то есть запас, то ли аварийный, то ли ещё какой то
Не соблазняйте пионера - он и так всегда готов.
Изображение
pioner
ГУРУ

Пред.

Вернуться в Форум города КИРС