НАЛОГИ

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: НАЛОГИ

Сообщение КУЗЯ » Ср авг 17, 2011 5:07 pm

Boris а денег хватит доехать до границы .на мотике? :) или пенсии
КУЗЯ

Сообщение Boris » Чт авг 18, 2011 2:44 am

КУЗЯ -сами то Вы поняли что написали ? или не читаете посты?. Во первых там написано -НЕ НУЖЕН МНЕ БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ...во вторых ..при чем тут пенсия? -я зарабатываю руками и головой -и в третьих -на мокиках за границу не ездят- :D . Разговор в этой созданной ветке о НАЛОГАХ...так давайте писать о налогах :D . Хочется что бы форумчане выражали мнение -что лучше : Транспортный налог ? или налог на бензин ,прямо на заправках ? Выгода очевидна, тем -кто мало ездит ..и как раз этих автовладельцев большинство :?:
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Чт авг 30, 2012 7:36 am

Прочитал в Верхнекамье ...ХиНа пишет о налогах пенсионеров .. Я писал в этой ветке .. лучше не платить приходящие налоги ( очень часто это обман)..... и не стал оплачивать .. Оплачиваю налоги только по судебному решению-главное сразу меньше налогов -налоговики при отправке материалов в суды уже внимательно смотрят -правы ли они ? и конечно изымают со своих бумаг разные доисторические ,несуществующие транспортные средства и недвижимость :D
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Ср сен 19, 2012 3:22 pm

Очень многим в Кирсе пришли налоги ....думаю их оплачивать не надо ...очередной обман доверчивого населения. Так если обращается в больницу пациент ,больной ..первым делом спрашивают -сколько полных лет . У нас все налогоплательшики во всех бумажках одного возраста ( т.е. без возраста ) вот отсюда и череда громадных махинаций и обмана нас с Вами . Лучше не платить - а суд разберется-(если они подадут) :D
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Владиан » Ср сен 19, 2012 3:30 pm

Что за налоги?
Владиан

Сообщение Boris » Ср сен 19, 2012 3:44 pm

На все ...имущество ,квартиры, транспорт и многое многое другое
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Чт окт 18, 2012 11:48 am

На многих сайтах читаю о неразберихе с налогами . Выше в постах писал ..платить налоги нужно- но по суду ...а так обманут -причина в обманах одна -все налогоплательшики в их бумагах ..не имеют возраста 8)
Boris
МегаГУРУ

Сообщение pensioner » Чт окт 18, 2012 2:00 pm

А ко мне налоги не пришли вообще. Решил сходить сам. Сначала в налоговую на счёт транспортного. За ВАЗ 2111 заплатил около 700 руб. Это при 50% скидке как участнику БД. За квартиру от платы налога участники БД освобождены. Это уже давно. А вот за аренду земли под гараж 48 кв.м плата составила 37 руб. Мелочь конечно. Но вот в сбербанке с меня потребовали к этим 37 рублям ещё 30 рублей за операцию с квитанцией. Тоже вроде мелочь, а не приятно. Почти 100% от суммы налога. Я платить отказался вообще. Какие то законы у нас неправильные.
pensioner
ГУРУ

Сообщение Татьяна18 » Чт окт 18, 2012 2:29 pm

Валентин, заплати через интернет или терминал, бесплатно будет.
Татьяна18
ГУРУ

Сообщение pensioner » Чт окт 18, 2012 6:26 pm

буду пробовать всеми способами, чтобы сохранить 30 рублей. :lol:
pensioner
ГУРУ

Сообщение Владиан » Пт окт 19, 2012 2:11 pm

Смотри! pensioner! "Государство" придёть к тебе и проверит, не начал ли ты жить хорошо? Вдруг тебе не нужна поддержка "государства", а ведь оно так тебе хочет помочь, чтоб ты жил сам по-себе и не забыл про него.
Владиан

Сообщение pensioner » Пт окт 19, 2012 5:19 pm

Чтобы государству помочь вот и решил я сам за квитанциями сходить.Ведь до ноября несколько дней осталось.
pensioner
ГУРУ

Сообщение Boris » Сб сен 28, 2013 6:03 am

Прихожу к одной и той же мысли - что налоги платить по квиткам не нужно....причина одна их штампуют (налоги) невзирая на большинство факторов -включая возраст. Все налоги нужно оплачивать по решению суда - вот только тогда посылая в суд бумаги налоговики тщательно их проверят :D
Boris
МегаГУРУ

Сообщение pioner » Ср окт 30, 2013 2:32 am

Boris писал(а):Все налоги нужно оплачивать по решению суда - вот только тогда посылая в суд бумаги налоговики тщательно их проверят :D

Борис, когда коту делать нечего, он чем занимается? Так же и вам, делать не че так по судам и бегайте, флаг в руки.
на то оно и государство, что б о нас беспокоиться, а не мы его уговаривать. ну а если не понимает (государство), его необходимо ... все варианты можно найти в инете!!!
Не соблазняйте пионера - он и так всегда готов.
Изображение
pioner
ГУРУ

Сообщение Boris » Ср окт 30, 2013 3:52 am

Ветки создаваемые в форуме - злободневные, такие как -про г Кирс, дороги, гибдд, налоги , милицию и другие, в основном направлены что бы вышесказанные структуры читали и лучше работали....но никак ни для того уважаемый Пастухов что бы оскорблять авторов постов и создателей веток-хотя бы сами создайте что то умное , и пишите там разглагольствуя....а вот мы Вас так же покритикуем ,или поддержим-(но не заденем Вас и Ваши яйца...... :D
Boris
МегаГУРУ

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС