Интернет

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Интернет

Сообщение БРОННИКОВ » Ср авг 19, 2015 8:19 pm

Теле 2 пользуюсь с момента его появления у нас. Одно нарекание. Нет путного интернета 3джи. Нет такой опции и всё.
Был бы интернет мобильный-давно бы забросил мегафон...
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение серый » Ср авг 19, 2015 8:47 pm

Чисайна писал(а):А счет пополнить 3% комиссия!

Ни разу никакой комиссии. Запрос отправил и счёт пополнен.
серый
ГУРУ

Сообщение Чисайна » Чт авг 20, 2015 12:26 pm

Да, что ж такое-то)))) Ну, какой правды мы хотим? У каждого своя. Платила зарплатной картой, с сайта TELE2, как и последние лет 10 (банк тот же, а сайт был Ростелеком) вышло предупреждение о комиссии. Снялось 309 рублей. У меня тут картинки плохо получается вставлять, а то я бы скриншот экрана выслала.
Я с Ростелекомом с момента появления сотовой сети в регионе. Мой первый сотовый был "кирпичик" весом грамм 250-300. И меня вегда все устраивало. Сейчас - нет. У нас с Вами разные жизненные ситуации, разные требования к сотовому оператору и конечно, разные тарифы... В конце концов, мы с Вами обслуживаемся в разных банках. Моего, точно нет в Вашем регионе. Возможно Tele2 не перезаключил договор с моим банком....вот и все...
Удачи Вам и хорошего настроения.
Как хорошо, что не о чем жалеть. Желать, порой приятней, чем иметь...
Чисайна
Просветленный

Сообщение БРОННИКОВ » Пт сен 04, 2015 6:53 am

Теперь можно стало платить за ЦОДИТовский интернет деньгами, в Вятка банке. Пришел, сказал номер счёта, и всё. Никаких дополнительных сборов не берут.
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение Чисайна » Пт сен 04, 2015 9:49 am

Спасибо, что отписались :D На самом деле, я все-таки просила их разобраться почему в терминале Сбербанка, который стоит в Кирсе в базе нет ЦОДИТа и нельзя (как я Вас раньше поняла) заплатить наличкой. Потому что в других регионах - можно. Все "устаканится" со временем)))
Как хорошо, что не о чем жалеть. Желать, порой приятней, чем иметь...
Чисайна
Просветленный

Сообщение Владиан » Пт сен 04, 2015 6:04 pm

Иван! После того, как ушёл от Ростелекома в ООО ЦОДИТ, отдыхаю. Работаю и забываю, что такое пропадание интернета. А оплачиваю, через Сбербанк-Онлайн. Даже при 2-х мегабитах смотрю ТВ и работаю в интернете.
Владиан

Сообщение denlog » Пт сен 25, 2015 3:05 pm

Устал ждать обещанной оптики от Ростелеком.
Тоже вчера перешёл на беспроводной интернет от ЦОДИТ. Пока взял самый дорогой тариф за 1000 со скоростью днём 10, а вечером 14 мегабит, полёт отличный, самое главное радует синхронность канала, как на отдачу, так и на приём, впрочем на отдачу даже выше лезет порой.
От звонка наладчику до первого поставленного на закачку фильма прошло часа четыре всего, то бишь оперативность на высоте. Всё смонтировали, настроили в компьютере и на другой день поинтересовались всё ли работает. Спасибо Цодит и непосредственно Сергею Валерьевичу с напарником!

Изображение
denlog
МегаГУРУ

Сообщение Владиан » Пт сен 25, 2015 5:38 pm

Да, Денис! Они держат скорость стабильно. У меня хоть входящая, хоть исходящая, даже выше. Причём всегда и в любое время. Я тоже с Ростелекомом мучился. Теперь и телефон убираю, не нужен больше.
Владиан

Сообщение Владиан » Вт ноя 24, 2015 10:22 am

Телефон от Ростелекома снял. Всем, у кого тариф: "Красная стрела" - 2 Мбит, с первого декабря автоматически сменится тариф, до 25 Мбит, по Wi-Fi. Но хочу сказать, что цифра может быть иная, - в меньшую сторону, скорее всего. Потому что частоты приёмника и передатчика, достаточно высокие и они реагируют, как на дождь, сильный и плотный снег, особенно на влажный снег, то скорость потока может уменьшиться, но это не страшно. Всё равно она будет достаточно высока. Особенно, у кого только один компьютер. Владелец может и не почувствовать не большое падение. У тех, у кого тариф другой, им необходимо позвонить в Пермь, в техподдержку, я сегодня туда звонил, оттуда получил эту информацию, и сообщить о выборе тарифа. Заходите на страницу НПО "Цодит", там есть вся информация.
Владиан

Сообщение Владиан » Ср ноя 25, 2015 6:03 am

На счёт цены, не скажу. Раньше подключение стоило от 4 т. руб. до 4,5 т. руб. Это Wi - Fi. Про оптоволокно, не знаю.
Владиан

Сообщение denlog » Чт дек 03, 2015 2:25 pm

Изображение

Интернет от Цодит, единый с 1 декабря тариф Красная стрела по беспроводной технологии airMAX
denlog
МегаГУРУ

Сообщение Владиан » Пн янв 18, 2016 5:25 pm

Вот так работает интернет, длительное время и в пик загрузки.
 работы в интернете..jpg
. Работает устойчиво.
Владиан

Сообщение Владиан » Вт янв 19, 2016 5:52 am

Вот в обычный рабочий день.
1.jpg
Владиан

Сообщение post » Пт янв 22, 2016 10:56 pm

смотрю эту ветку и диву даюсь! 4 чела меж собой мусолят тему скорости от одного и того же оператора, и в ладоши хлопают:). вопрос для denlog: а что не спросил у Сергея Валерьевича, почему так плохо было с интернетом (обрывы, скорость хууу, технология говн.), когда он был начальником районного отделения Ростелеком?!

Сообщение Владиан » Сб янв 23, 2016 5:51 am

post! Туго соображаем. Во-первых: форум для того и существует, пусть даже и два человека будут между собой что-то обсуждать, а во-вторых: Сергей Валерьевич, Был исполнитель. Он не распорядитель финансов о том, во что их вкладывать. Он работал в тех рамках, которые ему были продиктованы. Это в общем касается всех низовых руководителей.
Владиан

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС