Интернет

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Интернет

Сообщение Boris » Чт апр 07, 2016 6:33 pm

.......и вновь позвонили,но если раньше звонок был по стационарному телефону,то совсем недавно по мобильному спрашивали паспортные данные и предлагали услуги уже безо всякого телевидения, данные передал и согласился на оплату ,сказали жди звонка........
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Пт апр 15, 2016 10:27 am

Cегодня Кировские пареньки (подрядчики) нанятые Ростелекомом за пару минут подключили к новому кабелю комп. Вот не знаю куда девать накопившиеся старые и не совсем роутеры, да и Дениса пора звать подключать все новое.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Владиан » Пт апр 15, 2016 3:27 pm

Борис! Оставь их себе на память. Они уже никому будут не нужны. За что Ростелеком берёт около 600 рублей, если раньше платил 400 рублей. Не понятно. Но, как говориться, используй интернет на все 100% теперь. Понаблюдай за скоростью и сравни, как было раньше и как теперь стало.
Владиан

Сообщение Boris » Пт апр 15, 2016 4:58 pm

Владиан писал(а):Борис! Оставь их себе на память. Они уже никому будут не нужны. За что Ростелеком берёт около 600 рублей, если раньше платил 400 рублей. Не понятно. Но, как говориться, используй интернет на все 100% теперь. Понаблюдай за скоростью и сравни, как было раньше и как теперь стало.

Я говорил что у меня нормальный хороший роутер, ребята инструктированные от Ростелекома обьяснили -что если я отказываюсь от нового роутера должен заплатить 500р за отказ,а за новый придется платить в порядке 50-60р в месяц но не сразу -с бумагами отказными много возни бы было потому решил как они сказали. Только Денис может проверить как работает новая оптика...я Владиан в таких проверках не шарю.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение post » Пт апр 15, 2016 10:00 pm

Только Денис;) прям беда без Дениса и Владиана! "Парни из Ростелекома" ничего не понимают что ли?

Сообщение Владиан » Сб апр 16, 2016 3:54 am

post! Вообще-то, Ростелеком должен только оптоволокно протянуть в квартиру, а какой роутер ставить-дело владельца. И никто не в праве, навязывать марку или другой роутер. Это уже, нарушение, даже Антимонопольного законодательства. Это я сказал грубо, но мягко выразился.Надо сначала на роутер Бориса посмотреть, если подойдт под оптоволокно, то можно и не брать другой, ихний. Другое дело, есть такие, которые не подходят, в силу различных условий, тогда опять-таки, Борис может сам найти другой роутер у ребят, может быть ему кто-то и бесплатно отдаст. А не втюхивать, что попало.
Владиан

Сообщение Boris » Сб апр 16, 2016 4:10 am

post писал(а):Только Денис;) прям беда без Дениса и Владиана! "Парни из Ростелекома" ничего не понимают что ли?

Я выше писал что парни не из Ростелекома-подрядчики,нанятые фирмой.....в руках договор где по тсрифному плану придя в наш офис Ростелекома могу изиенить тариф на пользование услугой ,их в договоре шесть-от 340 рублей до 620 рублей в зависимости от скорости,все базовые.....насчет помощи Вы правы post, беда без них.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Владиан » Сб апр 16, 2016 5:06 am

Борис! Да, нет никакой беды, без них. Зря ты, так на них уповаешь. Не идеализируй ты, ихъ. Денис, тебе не хуже сделает.
Владиан

Сообщение Boris » Сб апр 16, 2016 8:40 am

Владиан писал(а):Борис! Да, нет никакой беды, без них. Зря ты, так на них уповаешь. Не идеализируй ты, ихъ. Денис, тебе не хуже сделает.

Так Владиан я про то же самое ...про Вас и написал...
Boris
МегаГУРУ

Сообщение post » Сб апр 16, 2016 8:43 am

"в силу различных условий",;))))))) Вы прям мега. я прям упал и умер от смеха! Денис молчит и нервно курит в стороне, Владиан руууууулит.ГУРУ, млять.

Сообщение post » Сб апр 16, 2016 8:45 am

МЕГАГуру! СУПЕРУчители!!!! Не смешите кобеля буханкой!

Сообщение post » Сб апр 16, 2016 9:04 am

Если будут вопросы. "нет", я не самый умный, только учусь. Собственное мнение есть. Стараюсь не молчать, особенно когда другие бред "несут". Вас в сенсеи (ГУРУ, учитель, наставник, апологет, ну и чего Вы там себе надумайте)- 100% не возьму, да и ни кому не советую (ну это сугубо личное мнение). Если есть желание, могу дать № сотового, пообщаемся.

Сообщение post » Сб апр 16, 2016 9:37 am

Владиан,: и"хъ!". прикольно! ютуб сленг?

Сообщение БРОННИКОВ » Сб апр 16, 2016 2:26 pm

Что за истеричка разнылась?
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Сб апр 16, 2016 3:00 pm

Изображение
Boris
МегаГУРУ

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС