ВЫБОРЫ - нужны ли они нам ?

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: ВЫБОРЫ - нужны ли они нам ?

Сообщение СтарыйБудильник » Ср сен 13, 2017 6:45 pm

Явка 30,74%
"за" губернатора 65,66%
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Boris » Пт янв 12, 2018 4:13 pm

Кирс получил красивые , светлые баннеры к дню выборов президента !8 марта. Нормально их повесили и смонтировали по ул Кирова напротив храма , и на здании ГПТУ. Плохо ,не хочется критиковать ....но кинули как половик на забор школьный, у начальной школы . Мы являемся городом, городом Трудовой Славы ,выделены огромные средства на выборы президента, около 18 миллиардов и хочется чтобы все баннеры были смонтированы более качественно для этого и выделяются на все средства -да и детям показывать нужно пример высокой культуры :(
Последний раз редактировалось Boris Сб янв 13, 2018 8:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение серый » Пт янв 12, 2018 6:30 pm

серый
ГУРУ

Сообщение Boris » Вт янв 30, 2018 8:51 am

......28 января были митинги во всех крупных городах по выборам президента..смотрел фотки ,и главный лозунг везде присутствовал - "вернуть честные выборы" в разных словосочетаниях. Действительно по нам , избирателям, прокатился какой то тяжеловесный каток, так в 2006 году был отменен процент явки избирателей , и мы получили то , что власти хотели получить ...как известно при явке даже в 50% и более , народ подстраховывается выбирая лидера на выборах , при меньшей побеждают лидеры многочисленных воровских кланов и диаспор. В том же году ЦИКовцы с молчаливого согласия небожителей отменили графу -против всех . Дальше больше - мы избиратели района это почувствовали в прошлом году - отменили прямые выборы главы районов , городов , после этих нанесенных нам ударов ,мы избиратели , так и не оправились..и сейчас видим хмурые, неулыбчивые лица выходящих избирателей с участков , где в амбарных книгах изберкомовцев все больше и больше пустых страниц подписей электората.
Прочитал лозунг на одном плакатике - " Можно подделать результаты выборов,
свободу выбора подделать нельзя !
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Ср фев 21, 2018 7:48 am

Сегодня с почтового ящика вынул газету ПРАВДА, где речь шла о предвыборной агитации Грудинина, прочитал двадцать его шагов на посту президента.
Понравилось то что он хочет всему народу Российскому по Москве жить, и действительно мы как попугаи по московскому времени живем ,но не по их законам- а у них тарифы ЖКХ не превышают 10% дохода семьи, и далее очень многое в его программе хорошего для нас с вами.
Наверное буду голосовать за Грудинина , так как не желаю нынешних капиталистов ,чиновников и силовиков ,коих развелось не меряно и все хотят пожизненно , жить в холе и богатстве за счет трудового народа и ободранных пенсионеров.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Павел » Ср фев 21, 2018 12:12 pm

Хорошая русская пословица есть -"Мягко стелет - да жёстко спать". Избрать президента - это не тапочки купить: жать стали - сменили. Не ошибись, Борис Васильевич. Пожили мы уже при коммунистах. Никто в мире не пошел по нашему пути развития, да и мы, видя, что забрели в тупик - свернули на другую дорогу, которая, похоже, тоже не лучше, но и назад возвращаться - тоже не стоит. Вся толпа кирсинских торгашей собралась идти за Данко (Жириновским), надеются, что он вырвет свое сердце и осветит им путь в светлое будущее. Похоже, что заскучал народ по приключениям на задок, майдана хохлятского хочется. Путин своей жесткой политикой не угоден америке и европе, вот они через своих кликуш и настраивают простой люд на переворот...
Павел
Просветленный

Сообщение Boris » Ср фев 21, 2018 1:09 pm

Да насчет Жириновского, на сайте Кирса я освещал приезды ЛДПР в Кирс , в фотогаллерее много снимков, какой то мужчина ко мне подошел спросил адрес , но не сказал для чего.....прошло время и я стал получать правительственные письма ,открывая конверт там газеты хорошие от ЛДПР, да еще и визитки депутаты Госдумы дали...
...но меня поразили новшества, последние номера газет шли уже не в конверте правительственном, а прямо адрес мой впечатывался при печати газеты, главное конверты дорогие уже не нужны .....для чего это я пишу - у нас районная газета также наверное может делать иногородним., т.е. безо всяких конвертов прямо с типографии отсылать районку ....
А насчет не ошибись.....так я знаю , что победит...при подсчете... действующий президент - и будет самым долгим правителем .......
Boris
МегаГУРУ

Сообщение БРОННИКОВ » Ср фев 21, 2018 5:14 pm

Даже уже с региональных министерств стали названивать в телефон и в приказном порядке ВЕЛЕТЬ идти на выборы...
Ещё раз мне кто то позвонит с подобными повелениями - я тут на сайте и напишу сразу: из-за КОГО я, и все кого смогу "с агитировать", на выборы НЕ ПРИДУТ.
Так что рекомендую мне больше с подобным не звонить.
Перепутали право с обязанностью? Идиоты. :D
Попробуйте мне ЗАПРЕТИТЬ прийти на выборы. Так я ночью проползу огородами на избирательный участок...
Неужели не доходит что излишняя агитация только вредит процессу?
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение Павел » Чт фев 22, 2018 5:53 am

А мудаку из регионального министерства дали установку из федерального министерства - обеспечить максимальную явку. А мудаку из федерального министерства вероятнее всего дал установку мудак из... А учителя в школе думают и гадают, как привить детям понятия - честность, патриотизм, вера в добро и справедливость. Обман и показуха сверху до низу.
Павел
Просветленный

Пред.

Вернуться в Форум города КИРС