ВЫБОРЫ - нужны ли они нам ?

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: ВЫБОРЫ - нужны ли они нам ?

Сообщение СтарыйБудильник » Ср сен 13, 2017 6:45 pm

Явка 30,74%
"за" губернатора 65,66%
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Boris » Пт янв 12, 2018 4:13 pm

Кирс получил красивые , светлые баннеры к дню выборов президента !8 марта. Нормально их повесили и смонтировали по ул Кирова напротив храма , и на здании ГПТУ. Плохо ,не хочется критиковать ....но кинули как половик на забор школьный, у начальной школы . Мы являемся городом, городом Трудовой Славы ,выделены огромные средства на выборы президента, около 18 миллиардов и хочется чтобы все баннеры были смонтированы более качественно для этого и выделяются на все средства -да и детям показывать нужно пример высокой культуры :(
Последний раз редактировалось Boris Сб янв 13, 2018 8:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение серый » Пт янв 12, 2018 6:30 pm

серый
ГУРУ

Сообщение Boris » Вт янв 30, 2018 8:51 am

......28 января были митинги во всех крупных городах по выборам президента..смотрел фотки ,и главный лозунг везде присутствовал - "вернуть честные выборы" в разных словосочетаниях. Действительно по нам , избирателям, прокатился какой то тяжеловесный каток, так в 2006 году был отменен процент явки избирателей , и мы получили то , что власти хотели получить ...как известно при явке даже в 50% и более , народ подстраховывается выбирая лидера на выборах , при меньшей побеждают лидеры многочисленных воровских кланов и диаспор. В том же году ЦИКовцы с молчаливого согласия небожителей отменили графу -против всех . Дальше больше - мы избиратели района это почувствовали в прошлом году - отменили прямые выборы главы районов , городов , после этих нанесенных нам ударов ,мы избиратели , так и не оправились..и сейчас видим хмурые, неулыбчивые лица выходящих избирателей с участков , где в амбарных книгах изберкомовцев все больше и больше пустых страниц подписей электората.
Прочитал лозунг на одном плакатике - " Можно подделать результаты выборов,
свободу выбора подделать нельзя !
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Ср фев 21, 2018 7:48 am

Сегодня с почтового ящика вынул газету ПРАВДА, где речь шла о предвыборной агитации Грудинина, прочитал двадцать его шагов на посту президента.
Понравилось то что он хочет всему народу Российскому по Москве жить, и действительно мы как попугаи по московскому времени живем ,но не по их законам- а у них тарифы ЖКХ не превышают 10% дохода семьи, и далее очень многое в его программе хорошего для нас с вами.
Наверное буду голосовать за Грудинина , так как не желаю нынешних капиталистов ,чиновников и силовиков ,коих развелось не меряно и все хотят пожизненно , жить в холе и богатстве за счет трудового народа и ободранных пенсионеров.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Павел » Ср фев 21, 2018 12:12 pm

Хорошая русская пословица есть -"Мягко стелет - да жёстко спать". Избрать президента - это не тапочки купить: жать стали - сменили. Не ошибись, Борис Васильевич. Пожили мы уже при коммунистах. Никто в мире не пошел по нашему пути развития, да и мы, видя, что забрели в тупик - свернули на другую дорогу, которая, похоже, тоже не лучше, но и назад возвращаться - тоже не стоит. Вся толпа кирсинских торгашей собралась идти за Данко (Жириновским), надеются, что он вырвет свое сердце и осветит им путь в светлое будущее. Похоже, что заскучал народ по приключениям на задок, майдана хохлятского хочется. Путин своей жесткой политикой не угоден америке и европе, вот они через своих кликуш и настраивают простой люд на переворот...
Павел
Просветленный

Сообщение Boris » Ср фев 21, 2018 1:09 pm

Да насчет Жириновского, на сайте Кирса я освещал приезды ЛДПР в Кирс , в фотогаллерее много снимков, какой то мужчина ко мне подошел спросил адрес , но не сказал для чего.....прошло время и я стал получать правительственные письма ,открывая конверт там газеты хорошие от ЛДПР, да еще и визитки депутаты Госдумы дали...
...но меня поразили новшества, последние номера газет шли уже не в конверте правительственном, а прямо адрес мой впечатывался при печати газеты, главное конверты дорогие уже не нужны .....для чего это я пишу - у нас районная газета также наверное может делать иногородним., т.е. безо всяких конвертов прямо с типографии отсылать районку ....
А насчет не ошибись.....так я знаю , что победит...при подсчете... действующий президент - и будет самым долгим правителем .......
Boris
МегаГУРУ

Сообщение БРОННИКОВ » Ср фев 21, 2018 5:14 pm

Даже уже с региональных министерств стали названивать в телефон и в приказном порядке ВЕЛЕТЬ идти на выборы...
Ещё раз мне кто то позвонит с подобными повелениями - я тут на сайте и напишу сразу: из-за КОГО я, и все кого смогу "с агитировать", на выборы НЕ ПРИДУТ.
Так что рекомендую мне больше с подобным не звонить.
Перепутали право с обязанностью? Идиоты. :D
Попробуйте мне ЗАПРЕТИТЬ прийти на выборы. Так я ночью проползу огородами на избирательный участок...
Неужели не доходит что излишняя агитация только вредит процессу?
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение Павел » Чт фев 22, 2018 5:53 am

А мудаку из регионального министерства дали установку из федерального министерства - обеспечить максимальную явку. А мудаку из федерального министерства вероятнее всего дал установку мудак из... А учителя в школе думают и гадают, как привить детям понятия - честность, патриотизм, вера в добро и справедливость. Обман и показуха сверху до низу.
Павел
Просветленный

Сообщение Boris » Чт мар 01, 2018 11:47 am

Сегодня посмотрел по телевизору предвыборную программу Путина, или как ее, послание федеральному собранию, многое понял , он очень доходчиво обьяснял, что будет происходить в эти ближайшие 6 лет -да и сам он, еще крепкий здоровый мужчина, буду голосовать за него . действующего президента. Никакой враг нас не захватит.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение HR+ » Пт мар 02, 2018 6:37 am

Из публичного интервью Владимира Рыжкова, политика, доверенного лица кандидата в президенты РФ Явлинского Г.А.
«…Владимир Путин в майских указах 2012 года обещал что реальные доходы населения за завершившуюся шестилетку вырастут на 40-50%. Реальные цифры - минус 6% за 6 лет. В 2012 году было обещано, что Россия станет 5 по размеру экономикой мира. Сегодня она занимает 11-е место. Сейчас мы меньше Франции и меньше Южной Кореи. Сегодня доля России в мировой экономике меньше, чем, когда Владимир Путин стал президентом в 2000-м году!!! За последние 10 лет российская экономика выросла всего на 7%. Индийская экономика за год растет на 7%. Китайская экономика за год растет на 7%. Российская за 10 лет выросла на 7%, это означает, что реальные темпы роста у нас намного меньше одного процента…».
HR+
Просветленный

Сообщение Boris » Пт мар 02, 2018 7:10 am

.......не очень то и доверяю этим цифрам, сужу по Кирсу ...во время правления Путина в нашем городке столько автомобилей появилось, что ужас не могу перейти дорогу, нескончаемые ленты автомобилей, порой даже в лесу (на самых глухих дорогах) типа у Чуса вижу недешевые вездеходы коих уйма , куда бы ни пошел натыкаюсь везде на машины, посмотрите во дворах, у проходных, у милиции, и всюду и везде даже у бюджетных учреждений мы видим опять же не хилые авто, это говорит что народ не нищий, пускай и в долгах. Присматриваюсь и в продуктовых магазинах - берут многие ну никак не дешевые продукты и это у нас в глухом поселении где и 10 тысяч нет....так что верю глазам своим, не слушая порой фантастические речи кандидатов и их помощников. Голосуйте за Путина - главное хуже не будет с ним.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение БРОННИКОВ » Пт мар 02, 2018 5:31 pm

Посмотрел позавчера дебаты кандидатов в президенты, на ютубе.... 7 кандидатов.
Долбанный стыд! Сборище клоунов!!!

Посмотрел вчера послание Путина федеральному собранию.

И после этого клоуны хотят чтобы люди голосовали за них?
Мы труппу в цирк выбирать что ли будем? Кто эти ненормальные люди, которые поддержали клоунов, подписавшись за таких кандидатов в президенты? Ведь это реальные люди, с поспортными данными, ЦИК же их проверил.
Нафиг-нафиг... Цирк я предпочитаю смотреть НА Украине, хотя мне и жалко страдающих там нормальных людей.
Но себя и свою страну мне жаль больше, чем любую другую.
Клоунов я выбирать точно не буду...
Но раз находятся люди, поддерживающие этих циркачей, то придется идти. Голосовать против них.
Потому что хороших людей больше, но вот плохие ЛУЧШЕ ОРГАНИЗОВАНЫ. Они за своих клоунов точно припрутся.
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение Павел » Вс мар 04, 2018 5:56 pm

Предлагаю, чтобы не обидеть никого из клоунов - проголосовать за ДИРЕКТОРА ЦИРКА! :lol:
Павел
Просветленный

Сообщение Boris » Ср мар 07, 2018 6:29 am

.......я бы постеснялся назвать , кандидатов в президенты клоунами, пусть это и не обзывательство. Считаю что все кандидаты -умные, очень образованные граждане, успешные -это считаю многоликое лицо нашей России, и конечно они пятую часть голосов отберут у Путина
Boris
МегаГУРУ

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС