Депутатская деятельность.

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Депутатская деятельность.

Сообщение БРОННИКОВ » Вт фев 19, 2019 3:57 pm

кошка67 писал(а):Грамотно и по делу? ты что шутишь? даже не знаю как это обозвать.
Спрашивая о пункте перегрузки, где куприт сваливает мусор из одной машины и грузит в другую
рассмотрев Ваше обращение по вопросу образования пункта перегрузки твердых коммунальных отходов

в ответ получаем ответ о месте накопления
потребители осуществляют складирование твердых коммунальных отходов в местах(площадках) накопления твердых коммунальных отходов

Эт если я правильно понял аналог мусорного контейнера, как бы
потребители осуществляют складирование

на это намекает.

Конечно. Вот бессвязную бредятину кошко не знаю как обозвать .
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение кошка67 » Вт фев 19, 2019 4:12 pm

ты давай факты приводи. ты спрашиваешь о пункте перегрузке, а тебе про места накопления втирают какие-то. Эт оказывается не аналог контейнеров, эт место под них :) Можешь даже в Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов заглянуть как-нибудь. еще и оправдывать их пытается...

Правила формирования и ведения реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, требования к его содержанию
10. Реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов (далее- реестр) представляет собой базу данных о местах (площадках) твердых коммунальных отходов).
11. Реестр ведется на бумажном носителе уполномоченным органом.
12. Сведения из реестра размещаются на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а при его отсутствии - на официальном сайте органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, уполномоченного в области осуществления функций в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных. Указанные сведения должны быть доступны для ознакомления неограниченному кругу лиц без взимания платы.
13. Реестр ведется на государственном языке Российской Федерации.
14. В соответствии с пунктом 5 статьи 134 Федерального закона от 24 июня 1998 г. N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" реестр должен включать в себя следующие разделы:
данные о нахождении мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов;
данные о технических характеристиках мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов;
данные о собственниках мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов;
данные об источниках образования твердых коммунальных отходов, которые складируются в местах (на площадках) накопления твердых коммунальных отходов.
15. Раздел "Данные о нахождении мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов" содержит сведения о почтовом адресе и (или) географических координатах мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов.
16. Раздел "Данные о технических характеристиках мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов" содержит сведения об используемом покрытии, площади, количестве размещенных контейнеров с указанием их объема.
Количество размещенных контейнеров с указанием их объема определяется уполномоченным органом с учетом предложений регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, в зоне деятельности которого размещаются места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов.

Изображение
Тут же написали:
решение о создании мест перегрузки принимает оператор, а площадок накопления органы местного самоуправления.

Разные это вещи. Контейнерные площадки местные органы и создают.
Площадку создал куприт, но ее в схеме вообще в кирсе не должно быть.
Последний раз редактировалось кошка67 Вт фев 19, 2019 4:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
кошка67
бывалый

Сообщение БРОННИКОВ » Вт фев 19, 2019 4:18 pm

Опять начало, вместо разговора по существу, нести свой бред?
Не уберешь бред само - завтра удалю.
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение кошка67 » Вт фев 19, 2019 4:22 pm

да смиришь уже что тебе ничего не ответили
кошка67
бывалый

Сообщение БРОННИКОВ » Вт фев 19, 2019 4:38 pm

Отредактировало, но не поняло написанного? Ну эту твою проблему я не решу. Ещё раз в школу сходи что ли.
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение кошка67 » Вт фев 19, 2019 5:01 pm

БРОННИКОВ писал(а):Отредактировало, но не поняло написанного? Ну эту твою проблему я не решу. Ещё раз в школу сходи что ли.

да тебе бы с яслей начать.
я не знаю как тебе еще объяснить, что в запросе на пункт перегрузки, который создается купритом для себя и вопреки территориальной схеме.
не должны даже упоминаться места (площадки) накопления, которые создаются местными органами самоуправления, где потребители осуществляют складирование.
как их связать вообще можно?

На ваш запрос зачем там построили автобусный парк сообщаем, что в соответствии с законом строительство автобусных остановок осуществляется так то. поэтому вас запрос будет отправлен туда то. Не чо странного? правда?
кошка67
бывалый

Сообщение БРОННИКОВ » Вт фев 19, 2019 6:23 pm

Ну чо я могу сделать если ты такое тупое? Площадка накопления - это не контейнерная площадка, если ты так и не поняло написанное.
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение кошка67 » Вт фев 19, 2019 6:48 pm

БРОННИКОВ писал(а):Ну чо я могу сделать если ты такое тупое? Площадка накопления - это не контейнерная площадка, если ты так и не поняло написанное.

Да в кого ты такой тупой:
https://www.kirovreg.ru/news/detail.php?ID=91111

На сайте администрации Кирова опубликован реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов. Документ сформирован по состоянию на 31 января. В него вошло 3199 существующих на данный момент контейнерных площадок и 54 места, где их ещё предстоит оборудовать.:
http://www.admkirov.ru/news/opublikovan ... rova-.html

как не дойдет то? ты их про перегрузочный пункт - они тебе про контейнеры.
кошка67
бывалый

Сообщение БРОННИКОВ » Ср фев 20, 2019 3:59 am

Кто то тебе везде отвечает про контейнеры?
Ну ещё раз 5 прочитай письмо, может поймешь о чем там речь. :D
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение кошка67 » Ср фев 20, 2019 6:13 am

БРОННИКОВ писал(а):Кто то тебе везде отвечает про контейнеры?
Ну ещё раз 5 прочитай письмо, может поймешь о чем там речь. :D

Ты то уж точно не поймешь и с сотого. Ты даже не понял, что места накопления - это контейнерные площадки.
кошка67
бывалый

Сообщение Sash » Ср фев 20, 2019 6:34 am

БРОННИКОВ писал(а):Обратился ко мне житель Кирса Владимиров Константин, с кучей собранных подписей от жителей Стройпоселка. Просит помощи в установлении правомерности размещения пункта прегрузки ТКО по адресу улица Заводская 1. К "своим" городским и районным депутатам Константин обратиться почему то не сумел.
Отправил я соответствующие запросы в Росприроднадзор и министерство охраны окружающей среды Кировской области.
Вчера из росприроднадзора пришел ответ. Вот такой:

БРОННИКОВ писал(а):Сегодня получил очередной ответ от природоохранных структур. Вот такой:

Во вложениях один и тот же документ.
Sash
новичок

Сообщение БРОННИКОВ » Ср фев 20, 2019 8:14 am

:D Точно!, Спасибо что сказали. Заменил.
А то некоторые что то спорят, спорят... а в чем дело - сказать не могут :lol:
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение кошка67 » Ср фев 20, 2019 8:42 am

да тебе весь вечер люди говорили, что ответа в выложенном тобой документе нету.а ты все бессвязная бредятина, бессвязная бредятина, а в результате твой косяк.
кошка67
бывалый

Сообщение БРОННИКОВ » Ср фев 20, 2019 9:13 am

Конечно бредятина. Пока вменяемый чел не сказал в чем мой косяк. Ты то бы ещё год бредятину сочиняло...
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение БРОННИКОВ » Вт фев 26, 2019 5:10 am

Вчера министерство энергетики и ЖКХ прислало и свой вариант ответа на запрос.
Вместе с 2 фотками кучки мусора накрытой брезентом. Они же не знают что наша контора прямо за забором, и я каждый день вижу что там происходит.
Вложения
.jpg
001.jpg
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС