Инет-ресурсы Верхнекамья

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Инет-ресурсы Верхнекамья

Сообщение Boris » Пн ноя 23, 2009 7:39 pm

Хине-Так что без обид. Уже давно не обижаюсь -Мое главное кредо или постулат \не знаю как назвать\ гласит -ХОТЬ КАК НАЗОВИ -ТОЛЬКО В ПЕЧЬ НЕ САДИ-вот этой пословице или поговорке я и следую- а сейчас я очень благодарен всем Вам и читаю КСЕНИЮ СЕВЕРНУЮ-где то бы книгу купить ее.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение ХиНа » Пн ноя 23, 2009 8:22 pm

Boris писал(а):читаю КСЕНИЮ СЕВЕРНУЮ-где то бы книгу купить ее.

К сожалению, на прилавках книжных магазинов книг этого автора пока не найти. Так что читайте то, что выложено на сайте. Кстати, а что именно вы читаете?
Кто владеет информацией - тот владеет миром
ХиНа
ГУРУ

Сообщение Boris » Вт ноя 24, 2009 4:24 am

Все-что относится к старине и истории
Boris
МегаГУРУ

Сообщение ХиНа » Вт ноя 24, 2009 6:42 pm

БОРИС! Почему-то мне кажется, что именно вашего отзыва ждёт Ксения СЕВЕРНАЯ на форуме по известному вам адресу: http://verhnekamje.ru/blog/
ХиНа
ГУРУ

Сообщение Boris » Вт ноя 24, 2009 7:09 pm

Не поверишь ХиНа,сегодня зашел в книжный и давай "пытать" бессменную книжную старожилку-вынь да положь мне книги верхнекамских стихотворцев да прозаиков-ну нет говорит у меня таких-а за приглашение спасибо.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение ХиНа » Ср ноя 25, 2009 4:47 am

насколько мне известно, все верхнекамские авторы печатают свои произведения или за свой счёт, или при помощи спонсоров. Соответственно, чтобы как-то вернуть хотя бы часть потраченных на выпуск книги средств, они сами же потом и распространяют эти книги (посредники и книгопродавцы требуют немалые деньги за свои услуги). Книги Леонида Сафронова продаются в Свято-Никольской церкви в Рудничном, их можно также купить на творческих встречах поэта. Кстати, уже выпущен диск с песнями на стихи Л. Сафронова. Другой житель Рудничного, В.И. Пеплов, также распространяет свои книги сам или продаёт их через библиотеки.
ХиНа
ГУРУ

Сообщение СтарыйБудильник » Ср ноя 25, 2009 4:20 pm

Спросите Ирину Валерьевну Ситчихину (23295) может у неё остались В.Пеплова книжки.
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение DESTROY » Ср дек 02, 2009 12:47 pm

Немного поправил раздел объявлений. 8) Если у кого не отображается, сообщайте...
Добрый вечер...
DESTROY
Site Admin

Сообщение СтарыйБудильник » Ср дек 02, 2009 5:39 pm

Отображается, но самое первое. Пока до последнего дойдешь (самого свежего)..... желание смотреть пропадает. Как говорят: осетрина не бывает первой свежести. :D
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение DESTROY » Чт дек 03, 2009 11:19 am

Все исправил. В объявления можно вставлять фотографии. 8)
Добрый вечер...
DESTROY
Site Admin

Сообщение СтарыйБудильник » Чт дек 03, 2009 6:11 pm

+1
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Boris » Пт дек 04, 2009 6:30 pm

Хочется сказать про лицо сайта Рудника-хотя я прочитал мысли редактора Кирса и Сергея Аркадьевича-думаю они в этой строке -"И на тихом океане свой закончили...." но мне импонирует то, что админ Рудника своим фотиком ,своими знаниями ,своими руками создает неповторимое "лицо" Рудника, уж извините -лицо сайта Верхнекамье-я видел ранее во всю стену ,у главы Белого дома Кирса.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение ХиНа » Пт дек 04, 2009 6:55 pm

Boris писал(а):Хочется сказать про лицо сайта Рудника-хотя я прочитал мысли редактора Кирса и Сергея Аркадьевича-думаю они в этой строке -"И на тихом океане свой закончили...." но мне импонирует то, что админ Рудника своим фотиком ,своими знаниями ,своими руками создает неповторимое "лицо" Рудника, уж извините -лицо сайта Верхнекамье-я видел ранее во всю стену ,у главы Белого дома Кирса.

Уважаемый Борис1 Я уже поняла, что вы - специалист во всех сферах и давно не имею особого желания вступать с вами в дискуссию. Однако в данном случае промолчать не могу.

Снимок, который висит во многих кабинетах и использован в оформлении сайта ВЕРХНЕКАМЬЕ - авторская работа корреспондента "ПН" Оксаны Богомоловой. Она сделала эту фотографию несколько лет назад, когда вместе с группой авиалесоохраны облетала наш район на самолёте. Да, мы делимся своими материалами, но всегда надеемся на ответную порядочность. Однако все, кто использовал этот фотоснимок, забывали упомянуть имя его автора. Администрация сайта ВЕРХНЕКАМЬЕ - единственные, кто использовал эту фотографию с разрешения автора!!! И не надо ехидничать - этот сайт совсем молодой, и его оформление, возможно, неоднократно поменяется, как это и было с сайтом Рудничного.

Пользуясь случаем, обращаюсь ко всем: пожалуйста, уважайте авторские права, когда используете чужие материалы!
ХиНа
ГУРУ

Сообщение Boris » Пт дек 04, 2009 7:20 pm

Не знаю ХиНа -трижды читал ,чтоб кнопку нажать -ну вот никакого ехидства не обнаружил-Вы сами противоречите себе - Ваши слова "И какая разница ,кто автор снимка -главное кто поместил снимок на сайт"
Boris
МегаГУРУ

Сообщение ХиНа » Пт дек 04, 2009 7:22 pm

Boris писал(а):Не знаю ХиНа -трижды читал ,чтоб кнопку нажать -ну вот никакого ехидства не обнаружил-Вы сами противоречите себе - Ваши слова "И какая разница ,кто автор снимка -главное кто поместил снимок на сайт"

А в тот раз был МОЙ снимок, но я из скромности об этом умолчала!
ХиНа
ГУРУ

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС