Инет-ресурсы Верхнекамья

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Инет-ресурсы Верхнекамья

Сообщение Boris » Пт дек 04, 2009 7:39 pm

Поздравляю и от души радуюсь вашим успехам - Я в свое время многие сотни снимков Верхнекамья сделал -дело в том что так называемые Аннушки -кукурузники,по три и более рейса делали по всему району -Кирс,Ожмегово,Лойно,Перерва,часто рейсы и в Нагорск были ,нас даже на покосы самолетами возилм-и вот протрешь стекло иллюминатора и снимаешь петлявую реку Каму ,притоки ,озера-красоты родного края.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение СтарыйБудильник » Пт дек 04, 2009 8:18 pm

Вы еще об авторстве и авторских правах (правообладателе) поспорьте :D
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение СтарыйБудильник » Пн дек 07, 2009 6:41 pm

Еще один ресурс: http://kirscable.ru/
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение СтарыйБудильник » Пн дек 07, 2009 6:55 pm

Не знаю кто делал снимки, могу только догадываться :) , но вот здесь: http://www.train-photo.ru/details.php?i ... essionid=c тоже о нас.
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Boris » Вт дек 08, 2009 4:09 am

Хоть автор и подписался -гость-его все знают -один он в районе любит и отлично снимает ж\д.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение denlog » Вт дек 08, 2009 4:20 pm

Вот более полная галерея по железке: http://www.parovoz.com/newgallery/index ... OR_ID=3777
denlog
МегаГУРУ

Сообщение strannik » Пт дек 11, 2009 9:27 pm

ХиНа писал(а):Предлагаю заглянуть в ещё одно интересное место: http://dok-sed.livejournal.com/.
Это один из "старейших" и самых интереснейших интернет-ресурсов нашего района.

http://k231.narod.ru/_enter.html
strannik
новичок

Сообщение СтарыйБудильник » Сб дек 12, 2009 6:55 am

Вот из этой же тематики истории Вятлага, что и предыдущий. http://vyatlag.clan.su/ Встречаются уникальные материалы или ссылки, на то, о чем в обыденной жизни нигде не узнаешь.
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Boris » Сб дек 12, 2009 2:26 pm

Ну и копатели-одно слово молодцы-сколько инетов на гора вытащили -пока даже не переварить ,даже осмыслить невозможно-а военные и гражданские в Вятлаге уж очень немногословные.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение strannik » Сб дек 12, 2009 6:28 pm

Boris писал(а):Ну и копатели-одно слово молодцы-сколько инетов на гора вытащили -пока даже не переварить ,даже осмыслить невозможно-а военные и гражданские в Вятлаге уж очень немногословные.

не военные - сотрудники УФСИН. Ну вот, наговорился на месяц вперед :lol:
strannik
новичок

Сообщение СтарыйБудильник » Пн янв 18, 2010 9:12 pm

А вот здесь в "Мире" Валентина Перминова песня Эдика Сычева "Кирсинский вояж" . Музыка и слова автора, оранжировка Перминова. http://video.mail.ru/mail/nordost2009/1/5.html И не только...
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Boris » Ср янв 20, 2010 2:38 pm

Что то не раскрываются новости у сайта Верхнекамье -очень нравилось читать новости ,они раньше чем в "ПН" появлялись,написано сжато ,четко,профессионально-раньше они на сайте Рудника были-видно платно сделали.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение catowsky » Ср янв 20, 2010 6:20 pm

Boris писал(а):Что то не раскрываются новости у сайта Верхнекамье -очень нравилось читать новости ,они раньше чем в "ПН" появлялись,написано сжато ,четко,профессионально-раньше они на сайте Рудника были-видно платно сделали.

Борис, а мне бы хотелось задать такой вопрос Вам: "Сколько заплатили Вам за поиск недостатков этого сайта?")))
А насчет платности - смотрите форум нашего сайта. Сайт имеет своих авторов, которые предоставляют материалы на добровольной, некоммерческой основе... Кстати, вопросы по сайту "ВЕРХНЕКАМЬЕ" вообще-то тоже желательно задавать на форуме сайта "ВЕРХНЕКАМЬЕ", а не иронизировать на других сайтах.

"В мире людей порой, чтобы мудро поступить, придется поневоле притвориться глупым человеком, однако тот, кто слишком злоупотребляет этим способом, сам рано или поздно превращается в глупца. Все дело в том, что это легкий путь решения проблем, а без сложной работы со временем ум, потускнев, увядает." (Али Апшерони)
Создание и сопровождение сайтов, создание баннеров любого типа
catowsky
Просветленный

Сообщение Boris » Чт янв 21, 2010 4:14 am

Зря Вы так -не одного плохого слова про Ваш молодой сайт я не сказал -наоборот все читал новости ,и очень хвалю -написал что они сейчас не открываются,что это нельзя написать?,еще вспомнил фото ,-видел раньше,но там все объяснила ХиНа-и ничего плохого -пусть сайтов будет больше ,больше и новостей узнаем-мыслей то плохих у меня нет ,наоборот агрессию не могу понять-может дело во мне -что действительно я многого не понимаю,это на самом деле,очень отстал -так что простите, и извините ,если что не так я сказал.Но так я ничего и не понял ,новости не открываются-толку у меня нет наверное раскрыть -в почтовый ящик кидают мне несколько "ПН",позже ,но прочитаю.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение ХиНа » Чт янв 21, 2010 5:05 am

Ой, Борис, горе с вами, в самом деле.
Зачем на форуме Кирса обсуждать проблемы другого сайта? Хотя в этом отношении сайт Кирса мне нравится своей демократичностью - весь форум усеян ссылками на другие интернет-ресурсы, да и тема специальная для этого создана.
Насчёт новостей, размещённых на верхнекамских сайтах: районная газета имеет отношение только к тем материалам, которые помечены ссылкой на "ПН", и ни о какой плате речь вообще не идёт. В том, что они у вас не открываются на сайте Верхнекамье, вероятно, "виноват" ваш браузер - скорее всего, у вас стоит эксплорер (это уж я вам по-русски написала), в других браузерах всё отображается как положено.
Кто владеет информацией - тот владеет миром
ХиНа
ГУРУ

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС