КОММЕНТАРИИ К ВОПРОСАМ И ОТВЕТАМ ДЕПУТАТОВ РАЙГОРДУМЫ.

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: КОММЕНТАРИИ К ВОПРОСАМ И ОТВЕТАМ ДЕПУТАТОВ РАЙГОРДУМЫ.

Сообщение Boris » Ср ноя 07, 2018 11:40 am

БРОННИКОВ писал(а):
Boris писал(а): Сейчас понял Борисович, но в этом 2021 году прекратит существование Верхнекамский район ?

Почему?

Так у меня знак вопроса стоял ...и ты поставил. Будет (толком не известно) Кирсинский городской округ , а может Верхнекамский городской округ.
Boris
МегаГУРУ

Re: КОММЕНТАРИИ К ВОПРОСАМ И ОТВЕТАМ ДЕПУТАТОВ РАЙГОРДУМЫ.

Сообщение Boris » Пн дек 10, 2018 6:08 am

Иван Борисович ...а что там экспертизировать ...сейчас район по численности населения стал в два раза меньше (см ссср). В 2035 году его оставшаяся часть (населения) будет еще в два раза ниже. Не будет многих служб, иль останутся в них по одному человеку, не будет прокуратуры и следственного отдела - межрайонным будет, не будет службы занятости -межрайонная будет, не будет райотдела милиции - межрайонным будет...могу многое продолжить - думаю и Верхнекамского района может и не быть...иль сольется , может вскоре и название поменяет. Не будет и поселков Закамских и Вятлаговских. Все эти экономические развития очень востребованы в крупных городах , где есть прирост населения и развита промышленность и строительство - в нашем районе в 2035 году вы этой службы в районе и под микроскопом не увидите- такова тенденция..., стоит ли экспертизировать, утруждаясь - это работа вхолостую и впустую :(
Boris
МегаГУРУ

Пред.

Вернуться в Форум города КИРС