КОММЕНТАРИИ К ВОПРОСАМ И ОТВЕТАМ ДЕПУТАТОВ РАЙГОРДУМЫ.

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: КОММЕНТАРИИ К ВОПРОСАМ И ОТВЕТАМ ДЕПУТАТОВ РАЙГОРДУМЫ.

Сообщение Boris » Вс апр 22, 2018 6:45 pm

Boris писал(а):Наш пишущий районный депутат Иван Борисович предложил администрации города отреставрировать захоронение красноармейцев в Клубном саду. Конечно поддерживаю - постоянно , особенно осенью ,когда весь парк в желтых листьях я захожу по ступенькам этого обелиска и меняя обьективы, с длинного на широкий, фоткаю красоту осеннего парка. С каждым годом вижу все большие разрушения ........давно, уже история, к депутатам был запрос отдать этот Клубный сад церкви, служители писали что они могут сделать, вплоть до восстановления обелиска над захоронением, условие было одно - заменить звезду на крест.....что то отказала дума служителям Покровского храма... и сейчас новая мемориальная плита как то плохо сочетается с разрушением - десятилетия не ремонтировали, думаю новые городские власти прислушаются к избраннику народному.....

Слышал что займется обелиском ,павших красноармейцев, завод Кирскабель. Думаю в теплое время они отреставрируют по своему, этот разрушающийся постамент....думаю городские власти будут только благодарны, очень нужной и необходимой помощи.
Boris
МегаГУРУ

Re: КОММЕНТАРИИ К ВОПРОСАМ И ОТВЕТАМ ДЕПУТАТОВ РАЙГОРДУМЫ.

Сообщение Boris » Пт май 18, 2018 7:58 am

Внимательно прочитал принятое решение об этике депутата Верхнекамья.....Даже интересно - в наше то капиталистическое время всех законотворцев района нашего в жесткую рамку втиснули , даже и не верится что будут выполнять все в рамках закона об этике.....
Boris
МегаГУРУ

Пред.

Вернуться в Форум города КИРС