Родное ЖКХ-как Вам его услуги?

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Родное ЖКХ-как Вам его услуги?

Сообщение Boris » Вт ноя 20, 2018 6:33 pm

кошка67 писал(а):Я знаю что если для работы чего-то надо 100р в месяц. значит будут собирать 100р в месяц.Ну когда в жкх у каждого будет хотя бы средняя по стране зарплата в 45000 тогда и будешь писать что платишь много.

Кошка если писать желаешь , то пиши в ветке -разное ни о чем, конкректного ничего не пишешь ,даже и не знаем баба вы / раз кошка/ иль мужик. , но по писанине вашей что то среднее -думае демофрадит- а зарплаты в Кирсе в 45 тысяч так просто не дают, их нужно заработать... пиши что то конкретное , открывай ветку свою что знаешь иль умеешь и учи нас , а болтовня ваша ни о чем ,лишь бы написать, поверь ,никому не нужна.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение кошка67 » Вт ноя 20, 2018 7:38 pm

да да продолжай тут всякий наивный бред писать в одиночестве.
кошка67
бывалый

Сообщение Boris » Вт ноя 20, 2018 7:54 pm

кошка67 писал(а):да да продолжай тут всякий наивный бред писать в одиночестве.

Ну почему кошка в одиночестве.....открыл эту ветку я почти десять лет назад ,смотри внимательней - просмотров более двухсот пятидесяти тысяч / это уже не одиночество/ ответов включая ваши никчемные-более тысячи /это тоже не одиночество/ Да и еще ,кошка , если вы бредом считаете, что такое домовой бойлер ?, и почему одинаково берут, брали монеты если его не стало- ответьте.....а ведь он берет на подогрев воды немало гикокалорий, считали раньше -как на половину мкд.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Пн дек 10, 2018 1:01 pm

Очень много разговоров идет и шло о переплате за отопление ЖКХ, все ли верно о чем пишут газеты и судятся жители. Вытащил на свет старые квитки и стал подсчитывать -переплатил ли я ? , пишут что суммы немаленькие в МКД переплатили до 5 тысяч....как не считал , а стал я считать по монетам - так до сентября 2017 с меня брали 2264 рубля за отопление за месяц , умножил на 12 месяцев получил 27 тысяч- вот такую сумму я обязан был отдать КТК по нормативам за год с 1 сенября 2016 по 1 сентября 2017, как положено я им и отдал ее. С 1 сентября 2017 года сумма месячная повысилась на треть , потому как расчеты были сделаны на 8 месяцев вместо 12 месяцев.... по май месяц - как не считал цифра получилась прежняя - я и за восемь месяцев с1 сентября 2017 по 1 мая 2018г ( по квиткам позже пришла оплата за сентябрь и май 2017 и 2018г ) обязан был отдать КТК такую же сумму 27 тысяч - что и было мною сделано.
Считаю что меня КТК не обмануло. Других не знаю - может неправильно считают .... И вообще спасибо им за тепло в доме. Спасибо и КУК за все, что просим выполняют...вот и первые этажи после замены( вентилей старых, на новые прямоточные на чердаке) в первом подьезде стали прогреваться.
Boris
МегаГУРУ

Пред.

Вернуться в Форум города КИРС