Разыскивается человек

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Разыскивается человек

Сообщение Наталья Хохлова » Пн мар 30, 2015 3:44 am

Собственники соседней комнаты, в коммуналке, где я живу в Кирове, из Кирса. Горшковы: Валентина Поликарповна, Максим Владимирович,
Владимир Николаевич. Мне нужно от них согласие на продажу комнаты. Связь держу через их сына Андрея Горшкова. Выслала им денег. Они записались к нотариусу, он работает редко, запись на неделю вперед. Я даже разговаривала с помощником нотариуса, выслала недостающую инфу. А они в пятницу к нотариусу не сходили, хз по какой причине. И щас всё опять откладывается на неопред срок!!! Хоть сама поезжай в Кирс. Так ведь я их силой к нотариусу не притащу, даже, если б знала их адрес. Может их кто-то знает? Помогите, пож-та. Что это за люди?! Они не отказались, но и не сходили... Если есть возможность передать мою просьбу,будьте добры, очень прошу.
Наталья Хохлова

Сообщение Наталья Хохлова » Пн мар 30, 2015 3:46 am

P.S. Мой тел. для связи 8-922-950-5100
Наталья Хохлова

Сообщение Владиан » Пн мар 30, 2015 6:46 am

Константин, его отец вместе со мной работает. Я ему сегодня сказал, чтобы он дал номер сотового у Андрея. Он узнает и принесёт. Ваш номер телефона, я передам Андрею, обязательно. Номер из Вашего сообщения, я удалил, но он у меня записан. Передам обязательно Андрею, либо сам, либо через его отца.
Владиан

Сообщение Константин111 » Пн мар 30, 2015 2:10 pm

Спасибо, очень жду его номер. Спасибо ещё раз.
Константин111

Сообщение Наталья+- » Ср апр 01, 2015 12:33 pm

Наталья Хохлова писал(а):Собственники соседней комнаты, в коммуналке, где я живу в Кирове, из Кирса. Горшковы: Валентина Поликарповна, Максим Владимирович,
Владимир Николаевич. Мне нужно от них согласие на продажу комнаты. Связь держу через их сына Андрея Горшкова. Выслала им денег. Они записались к нотариусу, он работает редко, запись на неделю вперед. Я даже разговаривала с помощником нотариуса, выслала недостающую инфу. А они в пятницу к нотариусу не сходили, хз по какой причине. И щас всё опять откладывается на неопред срок!!! Хоть сама поезжай в Кирс. Так ведь я их силой к нотариусу не притащу, даже, если б знала их адрес. Может их кто-то знает? Помогите, пож-та. Что это за люди?! Они не отказались, но и не сходили... Если есть возможность передать мою просьбу,будьте добры, очень прошу.

у меня всё благополучно разрешилось! извините, если кто-то побеспокоился!
Наталья+-
новичок