Разыскивается человек

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Разыскивается человек

Сообщение Boris » Пн янв 03, 2011 4:29 pm

Так же - Разыскивается человек по имени Владимир ,ранее работал в ГАИ,у него имеются две дочери ,старшую зовут Алина, ранее работая в ГАИ -принимал экзамены на водительское удостоверение в дальних северных точках нашего района-по некоторым данным проживает в Кирсе ,работает на заводе-и еще якобы у него ранее был ларечек небольшой. Отзовитесь.....
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Lyuda » Ср мар 09, 2011 4:28 pm

Boris писал(а):Так же - Разыскивается человек по имени Владимир ,ранее работал в ГАИ,у него имеются две дочери ,старшую зовут Алина, ранее работая в ГАИ -принимал экзамены на водительское удостоверение в дальних северных точках нашего района-по некоторым данным проживает в Кирсе ,работает на заводе-и еще якобы у него ранее был ларечек небольшой. Отзовитесь.....

туманно очень((
Lyuda
новичок

Сообщение Boris » Ср мар 09, 2011 4:41 pm

Ничего туманного-Владимир ,две дочки ..старшая Алина -работал в ГАИ -что ....в нашей деревне тысячи таких что ли ?
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Татьяна18 » Ср июн 01, 2011 3:59 pm

Срочно: помогите узнать номера телефонов моих родственников Сычева Валеры или Эдика (работают на заводе). Может кто их знает... Срочно нужно пообщаться с ними по важному вопросу.
Татьяна18
ГУРУ

Сообщение Boris » Ср июн 01, 2011 4:29 pm

Татьяна выбирай...может и удастся.. Сычев ** ул Петровская **, 2-12-92...Сычев **. Кирова ** 2-31-81.. Сычев ** Октябрьская **...2-36-99
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Татьяна18 » Ср июн 01, 2011 4:39 pm

Борис, огромное спасибо за оперативность! ! Выбрала , (они по Кирова живут).
Татьяна18
ГУРУ

Сообщение Ksenechka » Пт июн 17, 2011 6:43 pm

ну варанкиных что никто не знает чтоли?? дайте телефончиков то..
"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."

Пауло Коэльо
Ksenechka
ГУРУ

Сообщение Бася » Чт июл 14, 2011 11:28 am

Несколько лет назад ко мне случайно попало фото из музея г. Глазова. На нем – 4 гимназистки и преподаватель. Фото подписано. Одна из девушек Шулятьева Вера (Ивановна). Родилась в 1902 году.Работая с документами Пермского архива наткнулась на личное дело этой Веры, теперь уже студентки медицинского факультета Пермского университета. В этом же архиве нашла документы ее сестры Агнии , которая учится на агрофаке университета. Родилась в декабре 1904 г (по старому стилю). Муж ее окончил медицинский факультет университета. У сестер был брат Василий Иванович, работал фельдшером в Слободской уездной больнице, помощником врача, затем заведующим санитарным отделом при отделе Здравоохранения. Отец их Шулятьев Иван Васильевич, работал в доменном цехе Кирсинского завода. Мать Параскева Алексеевна. Может кто-то знает дальнейшую судьбу этих сестер и брата? Буду признательна за любые сведения. Можно написать в личку.
Бася
Просветленный

Сообщение DESTROY » Ср авг 03, 2011 3:48 am

В гостевую книгу поступило сообщение-
"Помогите найти товарища.Зовут его Цылёв Николай Павлович.Он ваш земляк.Родился и жил он в Кирсе.Мы с ним в конце 80-х вместе работали за границей.В Чехословакии.В начале 90-х он ко мне проездом заезжал домой в Челябинск.После так и незнаю про него.Помогите если кто знает про него какую-нибудь информацию." Кто знает, пишите пожалуйста в форуме.
Добрый вечер...
DESTROY
Site Admin

Сообщение Елена Николаевна » Чт сен 01, 2011 10:04 am

demonhome Паленкова Елена Николаевна

Уважаемые жители гКирса ! Помогите,пожалуйста,найти жительницу вашего города Филиппову Елену Валерьевну(в девичестве Цылева)35 лет назад мы с ней вместе учились и работали в Санкт-Петербурге,а затем она вернулась домой,вышла замуж,родила двоих детей Когда-то жила по адресу:улица Кирова дом 10 кв 28.Через службу 09 я ее не нашла.Даже толком не поняла что ответили:то ли такой фамилии нет,то ли телефона по этому адресу.На письмо ответа нет,может затерялось.Знакомых в вашем городе тоже больше нет.Одна надежда на вашу помощь Паленкова Елена Николаевна(в девичестве Бухалова)
Елена Николаевна
новичок

Сообщение Вера » Вт май 08, 2012 9:32 pm

Бася писал(а):Несколько лет назад ко мне случайно попало фото из музея г. Глазова. На нем – 4 гимназистки и преподаватель. Фото подписано. Одна из девушек Шулятьева Вера (Ивановна). Родилась в 1902 году.Работая с документами Пермского архива наткнулась на личное дело этой Веры, теперь уже студентки медицинского факультета Пермского университета. В этом же архиве нашла документы ее сестры Агнии , которая учится на агрофаке университета. Родилась в декабре 1904 г (по старому стилю). Муж ее окончил медицинский факультет университета. У сестер был брат Василий Иванович, работал фельдшером в Слободской уездной больнице, помощником врача, затем заведующим санитарным отделом при отделе Здравоохранения. Отец их Шулятьев Иван Васильевич, работал в доменном цехе Кирсинского завода. Мать Параскева Алексеевна. Может кто-то знает дальнейшую судьбу этих сестер и брата? Буду признательна за любые сведения. Можно написать в личку.

Вера Ивановна Шулятьева — моя бабушка, в честь нее меня назвали. По нашим данным, она родилась не в 1902, а в 1904 году. Во всяком случае, так написано на ее могиле. Муж Веры Ивановны, Иван Павлович Кузнецов, окончил Уральский горный институт. (здесь есть про деда Ивана: http://geologi-urala.narod.ru/Geologi_4 ... _4-2-4.htm приблизительно на середине страницы) У них было трое сыновей.
Про Агнию знаю мало. По каким-то причинам Вера Ивановна с ней не общалась и о ней не говорила. Веру и Агнию забрал к себе старший брат Василий, воспитывал их вместе со своими детьми, дал им образование. У них в семье были еще дети, семья была большая. К сожалению, я знаю только еще про одну их сестру, которую в юном возрасте (лет 13-15) зарубил шашкой петлюровец на глазах семьи. Имени этой сестры не помню, что-то вроде Паночка или Панечка.

Вера Ивановна получила медицинское образование, долгое время работала в Свердловском облздравотделе, в профсоюзном комитете. Мой отец Виктор родился на партсобрании :) , когда Веру Ивановну принимали в партию. Виктор — младший сын Веры Ивановны, средний — Евгений, жив. Старший, Лев, умер в возрасте около 30 лет. Внуки Веры Ивановны: я (Вера), и моя сестра Екатерина, дети Евгения — Павел и Зоя, и дочь Льва Наталья. Есть и правнуки, если вас интересуют и потомки, не носящие фамилию Шулятьевых.

Дети Василия Ивановича жили в Москве. Я сама помню только его сына Гермогена Шулятьева, дядю Геню, у которого мы останавливались, проезжая через Москву. Дядя Геня работал ведущим конструктором в бюро Туполева, прекрасно играл на рояле, писал стихи. У нас есть книжка с его автографом. Точно знаю, что у Василия Ивановича были еще дети, но я не помню их имен, а у родителей уже не спросить... Но я обязательно узнаю все, что возможно — брат моего отца еще жив. Основной семейный архив остался у него. Однако у меня есть несколько фото Веры Ивановны, ее мужа/моего деда, всех их сыновей. Постараюсь оцифровать их. К сожалению, Евгений Иванович и его жена, занимавшаяся долгое время сбором информации о наших предках, совершенно не дружат с компьютером. Я могу разговаривать с ними только по телефону, а все материалы получать только обычной почтой. Поэтому более полную информацию смогу передать вам не сразу, нам потребуется время для приведения в порядок имеющихся данных.

Надеюсь, вы в свою очередь поделитесь с нами той информацией, которая есть у вас. Мой email я написала вам в личку.
Вера
новичок

Сообщение БРОННИКОВ » Ср май 09, 2012 4:17 am

Спасибо Вера, что откликнулась, только Баси нет уже в живых.....
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение Вера » Ср май 09, 2012 1:36 pm

БРОННИКОВ писал(а):Спасибо Вера, что откликнулась, только Баси нет уже в живых.....

Ох ты ж боже мой... :о((

А мы с сестрой так обрадовались, что нашлись люди, знающие что-то о наших предках...
Очень, очень жаль.
Вера
новичок

Сообщение СтарыйБудильник » Пн май 14, 2012 6:30 pm

Вам, Вера надо в Апатиты, к мужу Баси (Людмилы Некрасовой) обратиться. Она серьезно занималась родословной семьи. Может он что-либо Вам расскажет.
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС