Разыскивается человек

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Разыскивается человек

Сообщение Наталья Хохлова » Пн мар 30, 2015 3:44 am

Собственники соседней комнаты, в коммуналке, где я живу в Кирове, из Кирса. Горшковы: Валентина Поликарповна, Максим Владимирович,
Владимир Николаевич. Мне нужно от них согласие на продажу комнаты. Связь держу через их сына Андрея Горшкова. Выслала им денег. Они записались к нотариусу, он работает редко, запись на неделю вперед. Я даже разговаривала с помощником нотариуса, выслала недостающую инфу. А они в пятницу к нотариусу не сходили, хз по какой причине. И щас всё опять откладывается на неопред срок!!! Хоть сама поезжай в Кирс. Так ведь я их силой к нотариусу не притащу, даже, если б знала их адрес. Может их кто-то знает? Помогите, пож-та. Что это за люди?! Они не отказались, но и не сходили... Если есть возможность передать мою просьбу,будьте добры, очень прошу.
Наталья Хохлова

Сообщение Наталья Хохлова » Пн мар 30, 2015 3:46 am

P.S. Мой тел. для связи 8-922-950-5100
Наталья Хохлова

Сообщение Владиан » Пн мар 30, 2015 6:46 am

Константин, его отец вместе со мной работает. Я ему сегодня сказал, чтобы он дал номер сотового у Андрея. Он узнает и принесёт. Ваш номер телефона, я передам Андрею, обязательно. Номер из Вашего сообщения, я удалил, но он у меня записан. Передам обязательно Андрею, либо сам, либо через его отца.
Владиан

Сообщение Константин111 » Пн мар 30, 2015 2:10 pm

Спасибо, очень жду его номер. Спасибо ещё раз.
Константин111

Сообщение Наталья+- » Ср апр 01, 2015 12:33 pm

Наталья Хохлова писал(а):Собственники соседней комнаты, в коммуналке, где я живу в Кирове, из Кирса. Горшковы: Валентина Поликарповна, Максим Владимирович,
Владимир Николаевич. Мне нужно от них согласие на продажу комнаты. Связь держу через их сына Андрея Горшкова. Выслала им денег. Они записались к нотариусу, он работает редко, запись на неделю вперед. Я даже разговаривала с помощником нотариуса, выслала недостающую инфу. А они в пятницу к нотариусу не сходили, хз по какой причине. И щас всё опять откладывается на неопред срок!!! Хоть сама поезжай в Кирс. Так ведь я их силой к нотариусу не притащу, даже, если б знала их адрес. Может их кто-то знает? Помогите, пож-та. Что это за люди?! Они не отказались, но и не сходили... Если есть возможность передать мою просьбу,будьте добры, очень прошу.

у меня всё благополучно разрешилось! извините, если кто-то побеспокоился!
Наталья+-
новичок

Сообщение Владиан » Ср апр 01, 2015 5:33 pm

Константин111! Номер его Удалён
Владиан

Сообщение RVS » Ср апр 22, 2015 6:15 am

Уважаемые земляки, подскажите есть ли у кого-нибудь опыт получения электронных копий из городского музея? Хотел бы запросить информацию по родственникам. Возможно она в архивах. В интернете есть информация с сотрудниками и телефонами, но может уже устарела? Есть ли актуальная информация по контактам? Буду признателен, если есть у кого-нибудь эл. адрес.
RVS
Просветленный

Сообщение СтарыйБудильник » Ср апр 22, 2015 7:30 am

Жаркова Оксана Геннадьевна, 2-09-48, директор музея.
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение СтарыйБудильник » Вт мар 29, 2016 5:48 pm

Из гостевой запись перенесена:
"Дусенбина Марина Сергеевна
Уважаемые жители города Кирс! Кто что либо знает о ВЕТЕРАНЕ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ Шильникове Петре Варфоломеевиче 22.10.1918 г.рождения. Сообщите пожалуйста!
телефон: 9068673876"
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Павел » Ср мар 30, 2016 5:22 am

Преставился. Жил - Гоголя 30 кв 10.
Павел
Просветленный

Сообщение Александра Лапченко » Пт май 20, 2016 8:38 pm

Доброго времени суток!

Весной 2016 года в ходе Вахты Памяти поисковый отряд "Воскресение" МарГУ (респ. Марий Эл) в Кировском районе Ленинградской области обнаружил останки красноармейца. Вместе с ним нашли смертный медальон.

В записке был указан только адрес родственников: Алексеева Елена Васильевна, Кировская область, Омутнинский район, посёлок Кирс, ул. Советская, 26.

Имени солдата указано не было.
Сейчас ул. Советская является улицей Ленина и дом 26 существует (информация из интернета).

Буду благодарна, если Вы сможете оказать помощь в поиске родственников Алексеевой Е.В. для установления имени солдата или посоветуете, куда лучше обратиться.

Любую информацию прошу скидывать на почту AleksLapchenko@yandex.ru, в Одноклассниках (https://ok.ru/profile/577036508171) или Вконтакте (http://vk.com/aleksashkalapchenko), т.к. нет возможности постоянно отслеживать форум.

С уважением, Александра.
Александра Лапченко

Сообщение СтарыйБудильник » Пн окт 10, 2016 10:58 am

В ходе проведения поисковых работ силами сводного поискового отряда г. Кирова 30 сентября 2016 г. в окрестностях д. Рябиниха Торжокского района Тверской области в воронке с останками погибших бойцов был обнаружен солдатский медальон с запиской. После проведения экспертизы бланка медальона были установлены данные владельца:

Фамилия ШАБАЛИН
Имя Георгий (Егор)
Отчество Степанович
Год рождения 1900
Место рождения Кировская обл., Шабалинский р-н, Сандаковский с/с, д. Коврижные
Место призыва Шабалинский РВК Кировской обл.
Воинское звание рядовой
Причина и дата выбытия погиб в бою 27 декабря 1941 г.
Название источника информации ЦА МО РФ
Дополнительная информация адрес семьи – жена Шабалина Анастасия Степановна, Кировская обл., Шабалинский р-н, Сандаковский с/с, д. Коврижные

Прошу Вас провести поиск родственников погибшего в годы Великой Отечественной войны бойца Красной Армии для передачи им информации, солдатского медальона и приглашения на церемонию захоронения, которая предварительно назначена на 15 октября 2016 г., либо захоронения останков погибшего Героя на Родине.
По данным администрации Шабалинского района у бойца был сын Шабалин Михаил Георгиевич 1925 г.р. (по другим данным 1929 г.р.), выбывший в 1947 году в Кайский МТХ.

Заместитель командира
поискового отряда «ФРОНТ» И.П.Груздев

Ответ прошу направить по адресу:
E-mail: gruzdev-igorr@yandex.ru
610013, г.Киров, Нововятский район, ул.Кирова, 61-71.
Тел.8-9167120845
СтарыйБудильник
Главный редактор

Пред.

Вернуться в Форум города КИРС