Медицина!

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Медицина!

Сообщение Татьяна18 » Вт сен 07, 2010 7:34 pm

Dmitrii писал(а):Услуга не работает! Может Главврач чего-то не знает? :( Как можно вести запись по интернету, если они ещё запись по телефону не освоили, а телефонов у нас больше чем компьютеров. Очень сложно перепрыгнуть через эпоху, из рабовладельческого сразу в капитализм... :D

Полностью согласна! Зашла сейчас по ссылке на "Поликлинику"... Список врачей, которых и без этого знает любой в Кирсе, и все... Записи к ним нет! УВЫ...А мне так срочно надо было на консультацию к Бойцову, видимо, придется караулить его непосредственно в отделении...без всякой записи... :(
Татьяна18
ГУРУ

Сообщение Boris » Чт сен 16, 2010 3:53 am

Прошло две недели как я проходил комиссию на справку ГИБДД см пост выше. Позавчера решил пройти медкомиссию на работу -платно. Что можно сказать -процесс забора анализов отлажен в поликлинике до высоты. Отбор крови производили две женщины -речь может идти даже на секунды как быстро выходили люди с кабинета-а другой анализ мочи -вообще ставь баночку и уходи. Так что насчет сдачи анализов у нас в поликлинике все отлично и на потоке. Вчера забрав анализы пошел по врачам -всего нужно было пройти двух врачей-невролога и терапевта. Поговорив с очередниками стоявщим к первому врачу -9 час не было еще-я зашел в кабинет -с вопросом может подпишите-молодая девушка, сейчас она невролог -куда Вас девать проходите. Второй терапевт-там очередь была человек 20. Но что сказать -когда врач хочет и желает что бы очередей больших не было у его кабинета ,он находит решения -нужна просто добрая воля самого врача.терапевт была Новокшонова. Так вышла медсестра и очередь поставила на несколько потоков -платных,молодых,старых -и тут же через минуту прошел и терапевта-осталась пред.комиссии ,их нужна подпись и печать. Зная что право подписи председателя есть еще у нескольких врачей -пошел к одному из них-в итоге в начале десятого справка оказалась в кармане.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Татьяна18 » Вс сен 19, 2010 10:28 am

Boris писал(а):Что можно сказать -процесс забора анализов отлажен в поликлинике до высоты. Отбор крови производили две женщины -речь может идти даже на секунды как быстро выходили люди с кабинета-а другой анализ мочи -вообще ставь баночку и уходи. Так что насчет сдачи анализов у нас в поликлинике все отлично и на потоке.
Это в любой поликлинике так делается! Главное - чтобы потом с результатми, точными и неперепутанными (это тоже случается), попасть на прием к специалисту, и получить грамотную консультацию по лечению...
Татьяна18
ГУРУ

Сообщение Jenny » Ср янв 05, 2011 2:13 pm

А у меня тогда такая ситуация была Приболела не слабо. Возможность сходить ко врачу- только в понедельник (все остальные дни работа в Рудничном с утра до вечера), в четверг позвонила - сказали- перезвоните завтра и мы вас запишем...тож наивная...перезвонила на след. день. ответили- всё время занято ДО ЧЕТВЕРГА, записать не можем, ЗВоНИТЕ В ЧЕТВЕРГ. Этот замкнутый круг начал меня тихонечко так бесить. Решила пробиваться. Пришла в понедельник, билась, но зря. Ушла ни с чем. Пришлось неделю ездить на работу с температурой. В след. понедельник добрая доля моей тактичности и приветливости испарилась. И...видимо...после 2-х часового ожидания в очереди за талоном....это отчетливо читалось в моих глазах. К моему большому удивлению мне достались талоны к 2 врачам. К терапевту на тот ж день и окулисту, на четверг.. Радости не было предела. Далее всё шло нормально...до четверга. Отсидев очередь, снова 2 часа, зашла таки в кабинет врача с таким блаженным выражением лица, как будто попала в рай. Я- Здравствуйте....такая проблема...такие жалобы..ля-ля...(одновременнно протягиваю талон и мед.карту). А он....ничего нормального не сказав и ничего не объясняя, начал орать! ... - Это что за талон?!! Где вы его такой взяли???!! Если вам по блату кто-то дал, то лучше сразу идите туда, где его дали, или я вас отсюда сам сейчас выставлю!!!
(сказано это было со всей атрибутикой- активная жестикуляция, слюна, выпученнные ооочень выразительные глаза). Полный неадекват.Я пыталась вставить что-то своё про очереди,которые отстояла, про время...бесполезно. Кинула этот чем-то не угодивший талон ему на стол, развернулась, открыла дверь и с громким завершающим -"Хамло!", ушла. В регистратуре всё высказала, насчет выдающихся талонов, не удовлетворяющих врачей. Они пихали мне талон на другое время, вот, идите пожалуйста.... Я ушла. В "новинку". Спасибо специалисту, который там принимает.
...чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса....
Jenny
новичок

Сообщение Boris » Ср янв 05, 2011 5:49 pm

Это Jenny- Поверьте .Дело в том что у нас в основном замечательные врачи-Вы попали на прием в больнице так же к хорошему нормальному врачу. Поверьте им очень тяжело работать,много больных ,которых даже по талонам не может принять -нужны сильные нервы. К таким врачам мы должны привыкать -к их крикам и неадекватному порой поведению по отношению к больным. Лично я не раз и не два проходил всякие медкомиссии и не раз ходил с травмами глаз к этому врачу -ДА абсолютно верно вы говорили- и мне он грозил выколоть глаз и не только,но свое дело ,как лечащий врач он выполняет,да и быстро отходит после всплеска эмоций- так что мы должны смириться ,молчать и выполнять все что говорит нам врач,а главное терпеть.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение denlog » Ср янв 05, 2011 6:01 pm

Действительно Семуков порой не сдержан, но с кем не бывает. А врач он хороший и как человек тоже. В бытность свою детским педиатром, лечил меня, поэтому возможно я предвзят. :)
denlog
МегаГУРУ

Сообщение Jenny » Ср янв 05, 2011 7:41 pm

Всё возможно))) жаль, что он не проявил себя с лучшей стороны в момент первой моей с ним встречи. Да ладно, я не злопамятна :D
Jenny
новичок

Сообщение Dzanetty » Ср янв 05, 2011 7:47 pm

Boris писал(а):Это Jenny- Поверьте .Дело в том что у нас в основном замечательные врачи-Вы попали на прием в больнице так же к хорошему нормальному врачу. Поверьте им очень тяжело работать,много больных ,которых даже по талонам не может принять -нужны сильные нервы. К таким врачам мы должны привыкать -к их крикам и неадекватному порой поведению по отношению к больным. Лично я не раз и не два проходил всякие медкомиссии и не раз ходил с травмами глаз к этому врачу -ДА абсолютно верно вы говорили- и мне он грозил выколоть глаз и не только,но свое дело ,как лечащий врач он выполняет,да и быстро отходит после всплеска эмоций- так что мы должны смириться ,молчать и выполнять все что говорит нам врач,а главное терпеть.

считаю, что с хамством нельзя мириться
Dzanetty
бывалый

Сообщение Jenny » Ср янв 05, 2011 8:09 pm

и вы правы...я сначала ооочень не хотела мириться, но у кабинета главврача очередь была не меньше, чем везде, а на то время мне уже хватило "чудес" нашей црб.
Jenny
новичок

Сообщение Dmitrii » Чт янв 06, 2011 5:58 am

но у кабинета главврача очередь была не меньше
Жаловаться шли? :D
При чтении данной темы о Верхнекамской ЦРБ складывается негативное впечатление....
Dmitrii
Site Admin

Сообщение Jenny » Чт янв 06, 2011 1:36 pm

Нет, мимо проходила. Но мысль была))
Jenny
новичок

Сообщение Dmitrii » Чт янв 06, 2011 7:34 pm

Я про очередь :D
Dmitrii
Site Admin

Сообщение Jenny » Пт янв 07, 2011 9:18 am

а...вы об этом. ясн :)
Jenny
новичок

Сообщение Vovana-san » Сб янв 08, 2011 6:51 pm

Ннн,,,да не дай бог вам нам всем заболеть в наше то время.
Здоровья вам всем, и не болейте.
Как правило, человек не знает всего того, что умеет и не умеет всего того, что знает.
Vovana-san
ГУРУ

Сообщение Jenny » Вс янв 09, 2011 9:48 am

Мерси.
Jenny
новичок

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС