Автошкола

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Автошкола

Сообщение Леночка » Вс июн 13, 2010 10:00 am

Скажите есть ли в Кирсе автошкола? Какой уровень обучения? Где сдают экзамены - в Кирове или в Кирсе?
Что лучше - выучиться в Кирове или в Кирсе ?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….
Леночка
новичок

Re: Автошкола

Сообщение Boris » Вс июн 13, 2010 1:29 pm

У нас в Кирсе даже конкуренция стала -две автошколы появились -сдают экзамены -конечно же в райцентре-а вот где лучше выучиться- конечно же в Кирове ,чем в деревне. Вы же за рулем /при обучении/ в присутствии инструктора будете гонять по Кирову. А у нас -бояться ,после обучении девчушки ехать вообще в Киров.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение DESTROY » Вс июн 13, 2010 10:03 pm

Где живете, там и учитесь. А в Кирове наверное подороже будет...
Добрый вечер...
DESTROY
Site Admin

Сообщение СтарыйБудильник » Пн июн 14, 2010 9:36 am

Теория везде одинакова, а уроки практики можно и в городе взять при необходимости.
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение TATAN4A » Пт июн 25, 2010 3:43 pm

Конкуренция хоть и растет,но на качество обучения это не влияет!Сдача теории зависит только от ВАС,а вот про практику отдельная тема.Инструктора хоть и есть знающие,но в корень обнаглевшие:мзду берут...не малую(при том,что вы все проплачиваете в кассе),а некоторые умудряются с помощью вас таксовать!.Пришлось обучиться в одной из таких наших школ.уроки дают под запись,а записаться порой не возможно на удобное для вас время.меня первые 12 часов "катали" по городу,без знания "городка"!почему первым делом в городке не занимались -осталось не понятным :shock: ,наверное для более длительной проплаты обучения.всем рекомендуют наездить 20-50 часов!а езда за рулем по одним и тем же улицам-налево,направо и прямо;вот многие и боятся после такой практики по городу ездить.советую сдавать в Кирове хоть и дорого,но хоть обучают не как попало.
TATAN4A
новичок

Сообщение Wild Seed » Сб июн 26, 2010 4:30 pm

для меня загадка, куда деваются знания правид ДД после сдачи экзамена?! Вижу за рулем очень много новых лиц,вчерашних выпускников автошкол.. езжу по городу на авто с видеорегистратором. Товарищи! про невключенные поворотники,про наглый подрез, про езду напролом в районе заводского переезда при обязательном уступании дороги я уж молчу..но вспомните про правило "правой руки" хотя бы при езде на перекрестке Гоголя-Милицейская!
Вас снимает скрытая камера..)
Дороги делятся на те, которые мы выбираем, и те, которые выбрали нас

http://www.etxt.ru/samba2002.html
Wild Seed
Просветленный

Сообщение Vovana-san » Вс июн 27, 2010 8:54 am

Есть такие кадры это точно.
Я в таких случаях придерживаюсь народного закона «уступи дураку дорогу» а двое таких обязательно когда ни будь встретятся в объятиях,
Как правило, человек не знает всего того, что умеет и не умеет всего того, что знает.
Vovana-san
ГУРУ

Сообщение DESTROY » Вс июн 27, 2010 10:01 am

На УАЗике не страшно! :D Еще швеллер спереди приварить, и ездить по городу всех ПДД обучать. :) Но это шутка...
Насчет видеорегистратора, попробуйте кусочек ролика выложить в фотогаллерею, а мы посмотрим! :) Прославим так сказать в массы...
Добрый вечер...
DESTROY
Site Admin

Сообщение Vovana-san » Пн июн 28, 2010 7:20 pm

Сегодня вечером в нашей деревне еду на тракторе по Верховской улице возле магазина (Торговый центр)с лева от меня выруливает жига, не наша не деревенская и даже поворот не включает, за рулем парнишка молодой рядом девушка. Рулят на дорогу Ну понятно я по главной она же асфальтирована, а они со стороны грунтовки да еще и помеха у нх с права получается. Ну я еду как ехал эти выруливают как будьто и нет кроме их на дороге не кого. Буквально в полуметре от колеса переднего моего трактора проехали. Блин вот бы был запас по скорости у трактора, точно бы им в бочину таки догнал. Что это? самоуверенность или глухой напрочь, что шум от мотора трактора не слышать, или слепой что не видит, а может датый,... не удивлюсь, по трасе вечером ездить опасно особенно в выходные и праздничные. Такие иной раз кадры попадают не знаешь как и объехать.
Чего тут скажешь, нет слов, одни выражения.
Как правило, человек не знает всего того, что умеет и не умеет всего того, что знает.
Vovana-san
ГУРУ

Сообщение TATAN4A » Ср июн 30, 2010 2:25 pm

да,согласна с вами!тоже вот,сажусь за руль и ручки дрожат-кабы кто не втюхаля в тебя!не знаю на сколько достоверную информацию мне "ворона на хвосте принесла":знакомая в нашем ГАИ купила права за :!: 14 тыс.....Ой-йо,скоро дырочка в голове будет... :D все,пошли...ща наговорюсь)))
TATAN4A
новичок

Сообщение denlog » Ср июн 30, 2010 5:32 pm

TATAN4A писал(а):да,согласна с вами!тоже вот,сажусь за руль и ручки дрожат-кабы кто не втюхаля в тебя!не знаю на сколько достоверную информацию мне "ворона на хвосте принесла":знакомая в нашем ГАИ купила права за :!: 14 тыс.....Ой-йо,скоро дырочка в голове будет... :D все,пошли...ща наговорюсь)))

Земля слухом полнится. :wink:
denlog
МегаГУРУ

Сообщение Wild Seed » Чт июл 01, 2010 4:28 pm

еще хотелось бы добавить по теме.Не знаю,может,кому-то повезло больше, но мне достался очень сдержанный инструктор в автошколе. Немногословный. Ситуацию, сложившуюся на дороге, на пальцах не объяснял (а я ведь не волшебник, а только учусь!), на знаки моё внимание обращал,конечно же, правила я до сих пор знаю и соблюдаю, но намного больше мне дал мой отец..например, в автошколе я слышала от преподавателей выражение "тормозить двигателем", но чтооно означает в реальности - узнала только от отца. И убедилась,что ездить в таком режиме намного безопаснее! А многие выпускники автошкол, для которых эта техника так и осталась загадкой, ездят же на одних тормозах!
про кадры с видеорегистратора - я подумаю. Особо нахальных надо знать в ...эээ..капот, так сказать..)
Дороги делятся на те, которые мы выбираем, и те, которые выбрали нас

http://www.etxt.ru/samba2002.html
Wild Seed
Просветленный

Сообщение Ksenechka » Пт ноя 19, 2010 1:17 am

ну как? кадры с видеорегистратора посмотреть где нибудь можно?:)
"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."

Пауло Коэльо
Ksenechka
ГУРУ

Сообщение sangon01 » Ср май 16, 2012 12:37 pm

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность пройти обучение в Кирсе и получить права в течении месяца или экстерном сдать в ГИБДД. Очень надо)
sangon01
новичок

Сообщение Boris » Ср май 16, 2012 2:47 pm

sangon01 писал(а):Подскажите пожалуйста, есть ли возможность пройти обучение в Кирсе и получить права в течении месяца или экстерном сдать в ГИБДД. Очень надо)

А почему и нет .....вот только в течении месяца немного непонятно.... зайдите в тему Инет ресурсы Верхнекамья ...там на 6 странице интернет адрес ГИБДД Верхнекамского р-на ....зададите вопрос и конечно быстро Вам все объяснят - т.е придет ответ Вам от главного -он все Вам разъяснит
Boris
МегаГУРУ

След.

Вернуться в Форум города КИРС