Торговля, услуги.... - потребительский рынок

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: КУЗЯ, denlog, Аспирин

Re: Торговля, услуги.... - потребительский рынок

Сообщение shiro_av » Чт ноя 24, 2016 2:14 pm

Лучше всего попросите их все сделать самим..Приедут , замеряют и вставят... Штапики давно засохли и снять их не сломав,....тем более стекло вам будут резать не здесь...
shiro_av
Просветленный

Сообщение Boris » Вс ноя 27, 2016 11:20 am

Проходят годы, а двери которые я заказал мастерам дерева -радуют глаз, смотрятся как будто сейчас изготовлены из массива чистого дерева, какие то они теплые, солнечные источающие радость, никак не унылые и главное их достоинство в три раза дешевле . До сих пор мысленно и в молитвах благодарен мастерам.
Вложения
010х.jpg
009х.jpg
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Пн ноя 28, 2016 5:32 pm

Иные спрашивают,где Борис заказал такую красу, изготовили хорошие двери мне заключенные, в лагере пос .Котчиха .Вначале я заказал в ванную и туалет пару -оказалось не только дешево ,но и качественно,красиво ,добротно. Решил еще тройку заказать и изготовление их превозошли все ожидания, межкомнатные постоянно радуют глаз и обошлись они с коробками и всеми сопутствующими деталями в две тысячи -что очень приятно. Ездил сам в лагерь на транспорте своем вывозил с рабочей зоне ,приятно было видеть хорошо одетых рабочих з/ка, кои доброжелательно махали мне мотоциклисту с российским флагом на коляске с прицепом вывозя их добротную ,сделанную с душой продукцию.....
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Вс дек 18, 2016 6:25 am

Недавно зашел в рюкзачек, есть такой магазинчик по Милицейской, спросил термос Арктику на полтора литра ,оказалось нет такой емкости-но продавец записала номер моего мобильника, сказав если на базе есть -привезем. Совсем скоро звонок, заказанный вами товар находится в магазине- продали , и главное с хорошей скидкой ,сказали -как постоянному покупателю. Рад что в большинстве наших кирсинских магазинах очень радушные,внимательные и доброжелательные продавцы.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение LOYA » Пн янв 16, 2017 12:43 pm

Пожалуйста,поlскажите,кому в Кирсе можно сдать шкуры кроликов?
LOYA
новичок

Пред.

Вернуться в Форум города КИРС