Торговля, услуги.... - потребительский рынок

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Торговля, услуги.... - потребительский рынок

Сообщение shiro_av » Чт ноя 24, 2016 2:14 pm

Лучше всего попросите их все сделать самим..Приедут , замеряют и вставят... Штапики давно засохли и снять их не сломав,....тем более стекло вам будут резать не здесь...
shiro_av
Просветленный

Сообщение Boris » Вс ноя 27, 2016 11:20 am

Проходят годы, а двери которые я заказал мастерам дерева -радуют глаз, смотрятся как будто сейчас изготовлены из массива чистого дерева, какие то они теплые, солнечные источающие радость, никак не унылые и главное их достоинство в три раза дешевле . До сих пор мысленно и в молитвах благодарен мастерам.
Вложения
010х.jpg
009х.jpg
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Пн ноя 28, 2016 5:32 pm

Иные спрашивают,где Борис заказал такую красу, изготовили хорошие двери мне заключенные, в лагере пос .Котчиха .Вначале я заказал в ванную и туалет пару -оказалось не только дешево ,но и качественно,красиво ,добротно. Решил еще тройку заказать и изготовление их превозошли все ожидания, межкомнатные постоянно радуют глаз и обошлись они с коробками и всеми сопутствующими деталями в две тысячи -что очень приятно. Ездил сам в лагерь на транспорте своем вывозил с рабочей зоне ,приятно было видеть хорошо одетых рабочих з/ка, кои доброжелательно махали мне мотоциклисту с российским флагом на коляске с прицепом вывозя их добротную ,сделанную с душой продукцию.....
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Вс дек 18, 2016 6:25 am

Недавно зашел в рюкзачек, есть такой магазинчик по Милицейской, спросил термос Арктику на полтора литра ,оказалось нет такой емкости-но продавец записала номер моего мобильника, сказав если на базе есть -привезем. Совсем скоро звонок, заказанный вами товар находится в магазине- продали , и главное с хорошей скидкой ,сказали -как постоянному покупателю. Рад что в большинстве наших кирсинских магазинах очень радушные,внимательные и доброжелательные продавцы.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение LOYA » Пн янв 16, 2017 12:43 pm

Пожалуйста,поlскажите,кому в Кирсе можно сдать шкуры кроликов?
LOYA
новичок

Сообщение HR+ » Ср янв 25, 2017 6:10 am

Борис, доброго времени суток! Заинтриговали Вы меня уникальными изделиями из дерева, изготовленными в п. Котчика. Буду благодарен за контакты этих мастеров.
HR+
Просветленный

Сообщение Boris » Ср янв 25, 2017 9:25 am

HR+........Очень рад что изделия Вас заинтересовали. Действительно до сих пор смотрю на деревяшки и они радуют глаз и нигде нет ни одной щелочки, собраны добротно и очень качественно. Насчет телефонов - нет их у меня, но не беда зайдите в отдел снабжения и вам дадут телефон отдела сбыта Котчихи, вообще Кирскабель пуповиной долгие годы , думаю и сейчас связан с лагерем поселка. Все думал, как хоть чем то отблагодарить осужденных, - Бронников на АЛТАЕ насобирал мне большой мешок шишек кедровых- вот немного и рабочим досталось...... :)
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Сб фев 11, 2017 5:44 am

Многие думают что почти все товары у нас дорожают в нынешнее время, но оказывается это не так. Так захожу в Перестройку прошу трубы продать / счетчики попросили поставить/ мне продавец советует -бери уж армированные, я говорю дорого....Оказалось все не так , трубы и правда подешевели наполовину, как обьяснил сотрудник магазина , трубы начали изготавливать в России ,т.е. произошло импортозамещение , отсюда и цена.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение БРОННИКОВ » Вт мар 07, 2017 3:30 pm

Купил сегодня в магазинчике 17 розовых тюльпанов. А кудрявая блондинка, продавщица, завернула в кулек 18.
А жена :D пересчитала... :shock: .
Пока жив...
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение shiro_av » Вт мар 07, 2017 4:01 pm

А кому вторую половину, целых девять штук?
shiro_av
Просветленный

Сообщение БРОННИКОВ » Вт мар 07, 2017 4:12 pm

Один пришлось подарить коту. :D
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение Galina Sh » Ср мар 22, 2017 5:07 pm

Всем привет.
Сдала в Кирсе в ремонт (за домом быта) тостер. Он грел, но перестал зажимать. Мастер сказал, что нужен магнит, который надо заказывать. Так как живу в Лесном, то в Кирсе бываю редко. Сегодня забрали тостер. Нам его отдали и сказали ремонту не подлежит. Понесли другому мастеру. Ну думали магнитик то поставит. Когда он открыл тостер, то там оказалось раскурочено абсолютно всё!! он пустой и даже резьба на болтах вся сорвана. Видно использовали запчасти для ремонта других изделий. Просто сволочи! Иначе не скажешь. Подскажите, кто знает, что теперь делать и как на них можно воздействовать? Тостер был новый, ни разу до того не вскрывался. Морду что ли бить этим ху@плётам? Я в недоумении конечно. Никак не ожидала такой подлянки!
Galina Sh
бывалый

Сообщение Galina Sh » Ср мар 22, 2017 5:08 pm

У меня ещё микроволновка там в ремонте. Боюсь и забирать. Но буду в Кирсе, зайду узнаю. А что же с тостером и кто за это может ответить- подскажите пожалуйста.
Galina Sh
бывалый

Сообщение Boris » Чт мар 23, 2017 8:04 am

Галя ...можно идти в правоохранительные органы ,в прокуратуру , в комиссию по правам потребителей , и даже в суд, могут и лицензию отобрать у них на право ремонта-но это долгая тяжба , потому как нужны такие же "кинутые " единомышленники -как и вы. Ну а уж если и микроволновку так вам отдадут тогда физически бейтесь до последнего- пишите кто принял ,кто ремонтировал , адрес ?
Им можно вообще жить хорошо, и хорошо ремонтировать -так как десятки людей отдают им быттехнику бесплатно (эл.водонагреватели, где бак потек -электроника нормальная, те же тостеры, мультиварки , холодильники, эл.плиты и пр. бытовые приборы)
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Galina Sh » Чт мар 23, 2017 11:15 am

Да вот адреса я как раз и не знаю. Квитанций они никаких не дали. Если вы знаете адрес, то напишите пожалуйста. Буду писать во все инстанции. Я сегодня туда позвонила, так он мне сказал: вы сами его разобрали, и вобще чё звонишь, наверно на пенсии так делать тебе нефиг.. И бросил трубку. Хотя я просила сказать фамилию человека который принимал тостер и занимался им.
Galina Sh
бывалый

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС