Торговля, услуги.... - потребительский рынок

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Торговля, услуги.... - потребительский рынок

Сообщение СтарыйБудильник » Чт май 12, 2011 5:24 pm

Делают деревянные рамы со стеклопакетами в районе. И не так далеко. Нынче показывали образцы, вполне прилично. И устанавливают тоже сами. Про качество установки не скажу, не видел. Подробности в личку.
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Dmitrii » Пт май 13, 2011 2:12 am

Знал что деревянные рамы со стеклопакетом последний писк моды, но не знал что в районе делают! Обычный стеклопакет сидит прочно и приток свежего воздуха не обеспечивает, надо приточный клапан встраивать либо в стену, либо в окно, а деревянные рамы старые обеспечивали естественную щелевую приточку в необходимом количестве, ведь в совковых домах есть только ВЫТЯЖКА (из сан. узла и кухни)
Про i-стекло Яндекс-гуглит (http://yandex.ru/yandsearch?text=i-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE&lr=46) :D
Dmitrii
Site Admin

Сообщение Boris » Пт май 13, 2011 2:47 am

Спасибо .....что откликнулись. Меня немножко не поняли ..я подразумевал деревянные ,но клееные рамы,у которых как у пластиковых такая же плотность стыков и неподверженность к изгибам и усыханию,у некоторых они в Кирсе установлены. АДМИН пишет, я так понял про фрамугу -да она в раму врезана небольшая. Их давно устанавливают ....а простые деревянные ..уже не хочу ,они стоятв квартире, и я на них нагляделся (кругом щели, которые осенью постоянно утыкиваешь и заклеиваешь,открыть и закрыть створки невозможно ,приходится нести монтажку с топором,постоянный уход за ними нужен начиная от покраски.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Пт май 13, 2011 2:56 am

А за ссылку спасибо АДМИН ,будем знать что за i-стекло
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Galina Sh » Пт май 13, 2011 8:07 am

Если кто знает- напишите. есть ли в Кирсе Тату-салон? То есть можно ли в Кирсе сделать татуировку?
Galina Sh
бывалый

Сообщение СтарыйБудильник » Пт май 13, 2011 7:04 pm

Я именно деревянные клееные имел в виду. Покрытие либо лак, либо эмаль.
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Boris » Сб май 14, 2011 10:52 am

Спасибо за информацию Старый Будильник ,но она считаю не должна быть скрытой .....даже поражаюсь продвинутости наших предпринимателей....очень уважаю тех ,кто создает производство выпуская товар,это касается и к клееным деревянным окнам со стеклопакетами . А это Галине ....у нас северный бедный край и наверное Тату -салоны невыгодны здесь...лично я не слышал о таких.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение КУЗЯ » Сб май 14, 2011 3:40 pm

Ну я не выдержал.В каждой зоне есть свой салон.и в Лесном есть люди.которые умеют это делать.Можно поинтересоваться у ИП Городиловой А.В (здание общежития 1 этаж .салон.на против 15 аптеки) :)Пирсинг наверное сделают
КУЗЯ

Сообщение Татьяна18 » Сб май 14, 2011 5:33 pm

Что-то я не слышала, чтобы у А.Городиловой делали тату...Маникюр, стрижка, солярий, и вроде все... Хотя может уже и расширили перечень услуг.
Татьяна18
ГУРУ

Сообщение Galina Sh » Сб май 14, 2011 7:36 pm

Ну и я не могу сдержаться! Кузе наверно невдомёк, что зоновские татуировки СИНЕГО цвета- это верх неприличия. Речь шла о художественном профессиональном тату, выполненном специальными красками. А зоновское я бы даже собаке своей не стала делать. Десять лет отработанные в зоне привили аллергию на такие художества...
Последний раз редактировалось Galina Sh Сб май 14, 2011 7:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Galina Sh
бывалый

Сообщение Татьяна18 » Сб май 14, 2011 7:41 pm

:D Я думаю, Кузя так шутит! :D
Татьяна18
ГУРУ

Сообщение DESTROY » Чт май 26, 2011 4:26 pm

Недавно покупал материал для укрывание растений "Спанбонд"в магазине "Живые цветы" что рядом с северянкой, зашел, выбрал, говорю - давайте этот. В ответ: "Я Вам его не продам потому-что цен не знаю, а накладная только завтра придет" :D Несколько удивился, думаю а зачем тогда вообще работать если продать не можете, ну или организовать приход и товара и накладной? Вообщем загадочно все это, пошел на рынок и купил у Кристины, там магазинчик рядом бывшим кафе "Молодость" совсем без проблем! :D Учитесь господа, плохая организация процесса - уменьшение дохода...
Добрый вечер...
DESTROY
Site Admin

Сообщение Vovana-san » Пт май 27, 2011 3:37 pm

DESTROY писал(а): пошел на рынок и купил у Кристины, там магазинчик рядом бывшим кафе "Молодость" совсем без проблем!...

Из всех торговых точек в городе (для сада огорода) у Кристины, мне всех больше нравиться. Всегда приветливая и улыбчивая. Семена всегда у нее беру, а в те выходные садили картошку не хватило удобрения. суббота вечер в городе уже все закрыто, а у них работает.
Как правило, человек не знает всего того, что умеет и не умеет всего того, что знает.
Vovana-san
ГУРУ

Сообщение Boris » Пт май 27, 2011 5:36 pm

Да...Вы оба правы и АДМИН и Vovana-San...у этой ,уж очень доброжелательной девушки......в тесноте ..но зато не в обиде. :D :D
Boris
МегаГУРУ

Сообщение DESTROY » Вс май 29, 2011 12:06 pm

Вчера заливали бетон в опалубку дома, 6 человек, корыто и две бетономешалки, было тяжко, а сегодня сестра записала меня на массаж. Никогда не знал что здесь есть массажный кабинет. Оказывается он находится в бане, где меня натерли маслом и сделали массаж. Ну что сказать, очень понравилось, после массажа такая легкость образовалась во всем теле, настроение резко улучшилось, начал чувствовать себя человеком, вообщем все очень понравилось! Цена вопроса- 150 р. Только записываться надо заранее, а то у массажистки все расписано по часам, желающих много...
Добрый вечер...
DESTROY
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС