Торговля, услуги.... - потребительский рынок

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: КУЗЯ, denlog, Аспирин

Re: Торговля, услуги.... - потребительский рынок

Сообщение andrey_18_rus » Пн фев 08, 2016 6:05 pm

нигде не нашел сообщений про аренду торговых площадей.. никто не сдает квадрат 7-9 под торговлю нижним бельем? в центре, с относительно высокой проходимостью
andrey_18_rus
Просветленный

Сообщение БРОННИКОВ » Пн фев 08, 2016 6:36 pm

У нас в центре города не более 10 торговых центров, предоставляющих площади в аренду. За 1 час можно всех пешком обойти. Там и телефоны и прочие пароли и явки.
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение andrey_18_rus » Пн фев 08, 2016 6:57 pm

БРОННИКОВ писал(а):У нас в центре города не более 10 торговых центров, предоставляющих площади в аренду. За 1 час можно всех пешком обойти. Там и телефоны и прочие пароли и явки.

хорошо, через 2 мес как буду у вас так и обойду :) я думал вдруг эти объявления есть, а я не могу их найти
andrey_18_rus
Просветленный

Сообщение LOYA » Сб апр 02, 2016 1:03 pm

Очень нужна помощь в починке швейной машинки старого образца (нитку путает).Может кто подскажет к кому обратиться?
LOYA
новичок

Сообщение Кирюша » Вс апр 03, 2016 11:17 am

в доме на петровской-ленина. Стиль.
Кирюша
новичок

Сообщение mouse » Сб авг 13, 2016 4:24 pm

Пошла череда ремонтов в квартирах, пришлось покупать линолеум в трёх торговых точках района, делюсь опытом. В магазинах Нагула отмаряют с точностью до миллиметра, что в Кирсе, что в Светлополянске, парням респект и уважуха. В "Иван Иваныче" в Кирсе отмерили так, что недосчитались дома трёх сантиметров, да ещё при выравнивании их кривого реза ещё три сантиметра ушло, хотя продавец уверяла, что режет с запасом на неровный рез. Запас был, похоже, в их пользу :) При попытке возмутиться, ответили, что рулетка у нас дома неправильная. Продавец у них, похоже, на метровом участке пола, согнувшись буквой "зю" отмеряет идеально пр помощи подручных средств :) Жирный минус хозяевам, хотя магазин в целом хороший, но после такого идти туда не особо и тянет.
В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.
mouse
ГУРУ

Сообщение Boris » Пн авг 29, 2016 2:44 pm

Сегодня был в магазине "Иван Иваныча" тоже покупал линолеум на лоджию (сделал косметический ремонт) , продавец уважительный ,отмеряла точно как я сказал ....рез ровнехонький ,так как с обратной стороны линолеума все отметки для резов есть, отмер идет по новой технологии (никак не на полу) хозяевам респект и уважуха, так как магазин преображается на глазах в лучшую сторону -внутри тепло ,приборы отопления греют. Что хочу сказать ,это главное -не экономьте на сантиметрах ,строители ,когда строили дома ,а это квалифицированные каменщики возводили стены и углы домов, а вот всякие перегородки монтировали пэтэушники и ученики и часто порой -комнаты ,прихожки ,кухни и пр... имеют вид никак не прямоугольники, потому запас линолеума не считайте сантиметрами -лучше дециметрами , скупой платит дважды.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Пт ноя 18, 2016 2:39 pm

Вот и еще один Магнит в Кирсе открылся , сейчас побывал в нем - первое впечетление доброе , могут в него спокойно вьехать и колясочники , пандус вместе с интересными дверьми и просторным тамбуром позволяет это сделать. И все то там просторно, товары выложены так, что легко найти нужное- продавцы доброжелательны и приветливы, сразу говорят что у них дешевле по акции , покупателей немало ,а толкотни никакой нет. Купил по акции пару гранат по 70 руб кг. . Думаю только за такими магазинами самообслуживания -будущее потому как приглянувшийся товар можно не только разглядеть (прочитать) ,но и пощупать -что нам русским в радость........
Boris
МегаГУРУ

Сообщение серый » Пт ноя 18, 2016 4:04 pm

А я вот думаю насколько удобно там организована доставка товара, фуры при разгурзке не мешаются?
серый
ГУРУ

Сообщение Boris » Пт ноя 18, 2016 4:47 pm

серый писал(а):А я вот думаю насколько удобно там организована доставка товара, фуры при разгурзке не мешаются?

Все предусмотрели Магнитовцы, обычно у них разгрузка тележками-и у Новинки с торца оборудована разгрузочная площадка-ее расширили и сделали навес. Идут работы по утеплению здания, его косметической и функциональной приглядности и в это же время наружной реконструкции -магазин принимает покупателей- все правильно,время деньги, товар имеет определенный срок реализации.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение серый » Пт ноя 18, 2016 5:46 pm

Я пока что не видел там разгрузки продуктов и всего лишь озвучил вопрос. Не представляю, где на этом участке может рагружаться грузовик никому не мешая.
серый
ГУРУ

Сообщение Boris » Пт ноя 18, 2016 6:23 pm

Серый вот будешь жить в Кирсе и все будешь знать.Там всю жизнь разгружались грузовики и у Владыкиной в Луче и у Сергеевой преемница Владыкиной и у многих других-так что не парься. А грузовики разные бывают.........
Boris
МегаГУРУ

Сообщение серый » Сб ноя 19, 2016 3:55 am

Хорошо, что у меня пока нет необходимости знать всё.
серый
ГУРУ

Сообщение Клавдия » Чт ноя 24, 2016 11:57 am

Добрый день! Подскажите, где в Кирсе можно заменить стекло в межкомнатной двери? Стекло (примерно),как на первой , левой двери Изображение
Клавдия
новичок

Сообщение Boris » Чт ноя 24, 2016 12:27 pm

Клавдия - у нас в Кирсе немало стекольщиков, но желательно чтобы вы осторожно вынули штапики с дверей, и вырезали шаблон , лекало из плотной бумаги, обоев и пр. которое заменило бы вам стекло.......вот с ним (шаблоном) можете спокойно обращаться к стекольщикам -да хотя бы в магазин Радуга, просто будет быстрее.......Успехов Вам... телефон Радуги -8 951 350 19 89.
Boris
МегаГУРУ

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС