НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ

Сообщение pensioner » Вт окт 10, 2017 1:35 pm

pensioner
ГУРУ

Re: НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ

Сообщение pensioner » Чт окт 19, 2017 8:28 am

Многие утверждают что видеокамеры не решат проблемы в городе. Я же всегда утверждал, что могут решить. Даже если не будет стационарных камер, нужно просто в определённое время прийти к определённому месту. В час пик на этом пешеходном переходе гаишникам можно сделать неплохие деньги, т.к. подобные нарушения здесь бывают регулярно. Часто приходится подъезжать к пешеходному переходу крадучись, что бы не наехать на пешеходов выходящих из за машин блатных водителей. Эта машина тоже с блатными номерами и как мы видим было место куда поставить машину, но он предпочёл именно пешеходный переход, потому что ему ни чего не будет. Я номер машины скрыл
умышленно, чтобы не выглядеть "стукачом". Потому что над такими нарушителями должна работать сама "система". Что толку если бы я номер засветил, не изменилось бы ровным счётом ничего. Только врагов бы нажил.
pensioner
ГУРУ

Сообщение Кирюша » Чт окт 19, 2017 9:51 am

да гаишников и не видно почти на "дорогах", бумагами наверно занимаются в кабинетах-жизнь сейчас такая. И как то на это они не очень внимание обращают, видел один раз правда у магнита(рынок) оформили одного.
Вот как начнут штрафовать,когда на встречку выезжать будем в городе- вот это да.
Кирюша
новичок

Сообщение pensioner » Чт ноя 16, 2017 4:11 pm

Заявка на ремонт участка крыши была подана в компанию и зарегистрирована 2.10.17. Съёмка сделана 31.10.17 года. Опубликовали на сайте только сегодня т.е. 16.11.17. Всё ждали что компания одумается и придут делать ремонт. Но увы. Придётся подавать жалобу в Жилищную инспекцию.
pensioner
ГУРУ

Вернуться в Форум города КИРС