помогите понять: это абсурд или иное ?

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

помогите понять: это абсурд или иное ?

Сообщение федоров » Вс ноя 25, 2018 8:28 am

Здравствуйте !
Изучая новую общественную палату Кировской новости сделал для себя большое открытие !!!
Азербайджанец, Гусейнов Элунур Шамистан оглы в четвертый созыв Общественной палаты выдвинут "Союзом молодежи Верхнекамского района Кировской области". !!!!!!!!!!!!!!
справка об нем:
- Гусейнов Элунур Шамистан оглы родился в Армянской ССР Варденисском районе 9 июня 1980 года;
- с 1991 года проживает в городе Кирове;
- получил среднее образование в г. Кирове, в вечерней школе № 7;
- в 2010 году окончил факультет юриспруденции МГЭИ;
- с 2004 года является индивидуальным предпринимателем;
- ведет активную общественную деятельность с 2006 года в АМУРе;
- в 2010 году был избран президентом в КБФ «АЗЕРБАЙДЖАН»;
- в Кирове открыл воскресную школу на Азербайджанском языке, где учится около 20 учеников;
- с 2011 года учредитель «СЕВЕР-ПРОД-ТОРГ», руководит 2 фитнес-клубами.
Настоящее место работы: Президент Кировскою благотворительного фонда «Азербайджан», индивидуальный предприниматель.
Помогите установить связь молодежи Верхнекамья и Гусейнова ? за какие заслуги он выдвинут от молодежи Верхнекамья и что для нее сделал ?
Кто был инициатором ? Молодежь Верхнекамья вы знаете такого человека ? или это самая молодежь Верхнекамья расписалась в собственной ничтожности, и некого больше выдвинуть от района в Общественную палату ? Честно говоря, я беспримерно удивлен, или по современному - в шоке !!!
Изображение
https://ibb.co/vv3XkW3 картинка тут
прямая ссылка на сайт правительства области тут: http://opko43.ru/commissions/v4/16713/members/
Богов наших и Предков Славим ! от сего мы суть Славяне ! Мой Бог меня рабом не называл !!!
Славянин не тот, у кого бабушка славянка, а тот, у кого внуки славяне. Знание дает Силу, незнание ведет в рабство
федоров
Просветленный

Re: помогите понять: это абсурд или иное ?

Сообщение БРОННИКОВ » Вс ноя 25, 2018 8:42 am

Какая молодеж в ихнем союзе, такие и представители видимо.
Радуйся что не китаец.
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение федоров » Вс ноя 25, 2018 8:49 am

БРОННИКОВ писал(а):Какая молодеж в ихнем союзе, такие и представители видимо.
Радуйся что не китаец.

в данному случае чем лучше или хуже ? как то кто то их связал ? и за что то его выдвинули ! Это что за "Молодежь Верхнекамья" ???
Богов наших и Предков Славим ! от сего мы суть Славяне ! Мой Бог меня рабом не называл !!!
Славянин не тот, у кого бабушка славянка, а тот, у кого внуки славяне. Знание дает Силу, незнание ведет в рабство
федоров
Просветленный

Сообщение БРОННИКОВ » Вс ноя 25, 2018 9:51 am

Дык погугли. Тама поди написано что это такое "союз молодежи верхнекамья" и хто там главный и второстепенный.
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение федоров » Вс ноя 25, 2018 10:02 am

БРОННИКОВ писал(а):Дык погугли. Тама поди написано что это такое "союз молодежи верхнекамья" и хто там главный и второстепенный.

Вот депутаты нынче пошли ! Верхнекамский район представляет кто-то от подпольной организации. Завтра проснешься, а Кирс уже пригород Баку, по решению союза пенсионеров Верхнекамья. И скажут вам: Э, давай, до свиданья ! Депутаты ничего не решающие, и неизвестно кем представляемые
федоров
Просветленный

Сообщение федоров » Вс ноя 25, 2018 10:05 am

Полное наименование ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ МОЛОДЕЖИ ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Руководитель
Председатель правления Телёпина Галина Валерьевна
ИНН: 430501695402
ОГРН 1074300002160 от 24 октября 2007 г.
ИНН/КПП 4305071677 / 430501001
Вид деятельности Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки, 94.99 все (1)
Режим налогообложения ОСН
Юридический адрес 612820, Кировская область, Верхнекамский район, город Кирс, улица Кирова, 16
!!!!!! Герои стали выходить на сцену !
федоров
Просветленный

Сообщение БРОННИКОВ » Вс ноя 25, 2018 10:38 am

федоров писал(а):
БРОННИКОВ писал(а):Дык погугли. Тама поди написано что это такое "союз молодежи верхнекамья" и хто там главный и второстепенный.

Вот депутаты нынче пошли ! Верхнекамский район представляет кто-то от подпольной организации. Завтра проснешься, а Кирс уже пригород Баку, по решению союза пенсионеров Верхнекамья. И скажут вам: Э, давай, до свиданья ! Депутаты ничего не решающие, и неизвестно кем представляемые

Хочешь чтоб за тебя депутаты работали, обращайся в установленном порядке :D . В соответствующей теме.
Все эти общественные шарашки, что районные, что областные, что федеральные - это просто ничего не решающая ширма органов исполнительной власти. Для успокоения населения, типа "демократия" в стране. Их содержт для обеспечения "информационного шума" при проталкивании законов ухудшающих жизнь народа.
Штоб ты понимал: член общественного совета при органе исполнительной власти = враг народа.
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение А В Олин » Пт ноя 30, 2018 12:39 pm

Общественная организация «Союз молодежи» Верхнекамского района Кировской области» действует на территории района с 2007 года. С 2012 года активно принимает участие в проектной деятельности. Активистами организации на территории Верхнекамского района реализованы социальные проекты: «Центр отдыха и семьи Маленькая страна»; «Молодежный экспресс» по оказанию комплексной помощи семьям, проживающим в отдаленной местности; «Дело в спорте» по профилактике здорового образа жизни, «Дела в спорте 2: лето в кроссовках»; «Галактика профилактики» - направленный на профилактику правонарушений среди подростков и молодежи.
При реализации проектов и проведении мероприятий безвозмездную юридическую помощь общественной организации «Союз молодежи Кировской области Верхнекамского района» неоднократно оказывал Гусейнов Элунур Шамистан оглы, который является членом общественного консультационного совета при Министерстве спорта и молодежной политики Кировской области. Так как он уже был членом второго и третьего созывов Общественной палаты Кировской области, было принято решение выдвинуть его вновь.

Председатель правления Телёпина Г.В.
А В Олин
ГУРУ

Сообщение федоров » Пт дек 07, 2018 9:22 pm

А В Олин писал(а): При реализации проектов и проведении мероприятий безвозмездную юридическую помощь общественной организации «Союз молодежи Кировской области Верхнекамского района» неоднократно оказывал Гусейнов Элунур Шамистан оглы, который является членом общественного консультационного совета при Министерстве спорта и молодежной политики Кировской области. Так как он уже был членом второго и третьего созывов Общественной палаты Кировской области, было принято решение выдвинуть его вновь.

Председатель правления Телёпина Г.В.

Это пустая отписка. Я тоже много кому оказывал безвозмездную юридическую помощь, и сейчас оказываю, и меня не выдвинули. Т.е. в районе больше юристов нет и выдвигать некого.
Нет своих, кто знает район и его интересы. Топчи своих, чужим дорога ! Зачем представители района в области, пусть чужие пользуют. Это принцип запечного мышления, а не хозяйского управления.
федоров
Просветленный

Вернуться в Форум города КИРС