Мужики рукастые

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Мужики рукастые

Сообщение Boris » Пт июл 06, 2018 3:33 pm

Недавно видел в продаже эти кольца готовые- в барахолке, Иван предлагает хороший вариант -самому залить , благо опалубка у многих лежит....
Последний раз редактировалось Boris Пт июл 06, 2018 3:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение klinok » Вс июл 08, 2018 12:56 pm

Как вариант можно и самому залить, опять же другая проблема, у кого опалубку взять.
Boris, вот это объявление?
http://kirscity.ru/PHP/Baraholka/indexa ... t1&TypeB=1
klinok
новичок

Сообщение Boris » Вт июн 04, 2019 4:51 pm

Старушки когда отключили горячую воду так и трезввонят водонагреватели поставить, когда есть желание и состояние души иду к ним и устанавливаю, не люблю веревки ( гибкие подводки) они уменьшают в разы напор воды ,а хочется не навреди...., зная что старушкам тяжело вытаскивать вилки с розеток давно устанавливаю на фазу автомат для отключения водонагревателя ..и многое делаю (если у старушек есть средства) для обогрева ванны, т.е. тот же полотенцосушитель можно врезать в горячую воду нагревателя....есть много фото в родном жкх.
Но есть и минусы в работе....так спрашиваю есть ли детишки малые ? ...если есть, заземляю оборудование , если нет малых не заземляю, и не в каждом доме, квартире это можно сделать....
Вложения
005х.jpg
Последний раз редактировалось Boris Ср июн 05, 2019 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Павел » Ср июн 05, 2019 10:18 am

Прямым текстом оглашается оказание услуг за денежное вознаграждение (монеты на бензинчик) без уплаты налогов. Статья: "Незаконное предпринимательство". Ай я яй, Борис. Мы тебя не читали...
Павел
Просветленный

Сообщение Boris » Ср июн 05, 2019 12:56 pm

Павел писал(а):Прямым текстом оглашается оказание услуг за денежное вознаграждение (монеты на бензинчик) без уплаты налогов. Статья: "Незаконное предпринимательство". Ай я яй, Борис. Мы тебя не читали...

Ерунду Павел городишь, разовые работы налогом не облагаются, у нас миллионы рабочих в неурочное время кроют крыши, пашут дачи и огороды, рубят срубы, колют и пилят дрова, ремонтируют всевозможную технику и электронику, т.е. после работы многие молодые люди, чтобы хоть какой то достаток был в семье, еще подрабатывают думаю правильно и делают...а пост я поправлю.
Boris
МегаГУРУ

Пред.

Вернуться в Форум города КИРС