Культура

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Культура

Сообщение pensioner » Чт дек 15, 2011 6:29 pm

Люди! В Доме культуры создаётся коллектив из музыкантов, можно сказать - ветеранов эстрадного творчества. Нам срочно нужен автор песенник. Человек который может писать стихи на уже готовые мелодии. А ещё лучше, если этот человек будет полным автором и стихов и мелодии. Впрочем устроит любой вариант. Главное чтобы это было от души и в сжатые сроки, чтобы мы нашли взаимопонимание. Автору не обязательно быть нашим городским жителем. Общение и сотрудничество по интернету проблем не составит.Жду звонков т. восемь9630008755 или сообщении в этой теме. Валентин.
Последний раз редактировалось pensioner Чт дек 15, 2011 6:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
pensioner
ГУРУ

Re: Культура

Сообщение pensioner » Чт дек 15, 2011 6:34 pm

И ещё - всё что относится к культуре давайте обсуждать в этой теме.
pensioner
ГУРУ

Сообщение СтарыйБудильник » Чт дек 15, 2011 6:35 pm

Граждане, читатели и посетители форума. Могу поручиться за чистоту и душевность исполнения ваших песен (музыки и текста).
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Владиан » Пт дек 16, 2011 12:49 pm

Будем ждать результатов, Валентин. Мне, кажется, что в районе у нас, таланты есть.
ab.gif
ab.gif (2.13 Кб) Просмотров: 2689
Владиан

Сообщение Wild Seed » Пт ноя 29, 2013 2:20 pm

не знаю, в какую тему отнести. Но мне кажется, какое-то отношение к культуре поведения здесь есть.
Вчера меня буквально вывела из себя одна молодая мамаша. Даже мамашка, я бы сказала. Мамой мне ее трудно назвать.
Все вы знаете, что возле магазина "Северянка" теперь пустырь. Есть там такая незамерзающая канавка, через нее - шаткий мосток, и по этому пустырю порою бегают собаки. Возвращаюсь с обеда из столовой по тротуару, вдоль разрушенного фундамента, вижу - девушка с коляской наказывает своей старшей дочке остаться возле этого мосточка с санками, а сама она пока с коляской, в которой другой ребенок, сбегает к "Фантазии". Причем крохе в санках - года два, может, два с чем-то, уж больно мала. Девочка начинает копаться в снежке возле этой канавы и в это время рядом пробегает здоровенная собака, ростом с эту девочку! Я попыталась догнать эту дамочку, сказать, что ладно - не боится она незнакомых невменяемых людей, не боится того, что девочка свалится в канаву, не боится того, что на обратном пути с ней самой может все, что угодно случиться, и тогда дочка маму может не дождаться, но собаку-то она видела! неужели не страшно оставлять маленького ребенка так далеко от того места, куда сама направляется?! Какое там! девица,как только услышала, по какому поводу я к ней обращаюсь, помчалась к пешеходному переходу, бросив мне на ходу:"Ну и ладно!"...
Даже не знаю, как такое поведение комментировать. Но успокоиться не могу до сих пор.
Дороги делятся на те, которые мы выбираем, и те, которые выбрали нас

http://www.etxt.ru/samba2002.html
Wild Seed
Просветленный

Сообщение pensioner » Вт окт 29, 2019 12:22 pm

Новости из Омутнинска!
12 октября в областном Доме народного творчества г. Кирова состоялся областной конкурс художественного творчества «Шлягерный возраст».
Конкурс собрал 83 участника из разных районов нашей области.
Город Омутнинск в конкурсной программе представил ансамбль ветеранов «Сударушка» под руководством Заслуженного работника культуры РФ Анатолия Сланчева. Коллектив выступил в номинации «Вокальное творчество» в категории «Ансамбли».
По итогам конкурса в данной номинации третье место завоевал ансамбль «Шиховчаночка» Слободского района, второе место получили сразу несколько ансамблей – вокальный ансамбль «Акварель» Арбажского района, ансамбль песни «Светелка» (п. Костино), мужской вокальный ансамбль народного хора «Ветеран» Даровского района, победителем стала вокально-инструментальная группа «Вояж» Верхнекамского района.
Ансамбль ветеранов «Сударушка» был награжден специальным дипломом «За сохранение лучших образцов песен советского периода».
Вложения
10.jpg
Лауреаты 1 степени областного конкурса "Шлягерный возраст".
10.jpg (83.65 Кб) Просмотров: 552
pensioner
ГУРУ

Сообщение pensioner » Ср окт 30, 2019 7:08 pm

pensioner
ГУРУ

Сообщение Boris » Чт фев 20, 2020 3:13 pm

понравилась реклама в П.Н, к 23 февраля ....красиво оформленная и всё в ней понятно и наглядно...СПАСИБО. МОЛОДЦЫ,..
Вложения
004ххююъ.jpg
Boris
МегаГУРУ

Вернуться в Форум города КИРС