Надпись наклейка www.KIRScity.ru

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Надпись наклейка www.KIRScity.ru

Сообщение Vovana-san » Ср фев 06, 2013 11:52 am

Пришла тут мысль такая.... сделать наклейку на свою машину.

С одной из надписей ... уже определился. это типа принадлежность УАЗклубу.
А вот другую хочу типа вот такой www.KIRScity.ru или просто KIRScity.
Надпись будет на пленке либо светоотрожающей либо на простой. пока не определился. длинной 40-50см Цвет можно любой но думаю себе буду заказывать белый. Наклеить можно будет на стекло или борт машины.
Кто что думает по этому поводу. Или кто то может предложит шрифт другой или сам текст подкорректировать.
А может кому тоже нужна такая наклейка, мало ли... то можно заказать вместе. Цена вопроса одной надписи думаю будет 100-150р плюс пересылка из Москвы.
Как правило, человек не знает всего того, что умеет и не умеет всего того, что знает.
Vovana-san
ГУРУ

Re: Надпись наклейка www.KIRScity.ru

Сообщение shiro_av » Ср фев 06, 2013 12:15 pm

Володя, а решил ли ты проблемы с налогами на рекламу....
shiro_av
Просветленный

Сообщение Boris » Ср фев 06, 2013 12:29 pm

Интересная тема ....мы все давно в этом клубе и нам не безразлична такая наклейка ...эта тема была озвучена в какой то из тем :D речь шла о наклейке для человека принадлежащего к этому клубу...но так или иначе Володя молодец ..только приветствую ......но вот на рынке в Кирсе видел авто с рекламой который предлагал изготовить любые наклейки и логотипы ...еще увижу то же закажу ...не один ты Владимир в таком поиске ...мы тебя поддерживаем и приветствуем в твоем начинаниии..... :D
Boris
МегаГУРУ

Сообщение КУЗЯ » Ср фев 06, 2013 8:10 pm

А за Бренд надо платить :)
КУЗЯ

Сообщение Vovana-san » Чт фев 07, 2013 3:21 am

Н да..... не каких конкретных советов. Ладно, буду сам думать как обыграть надпись
Как правило, человек не знает всего того, что умеет и не умеет всего того, что знает.
Vovana-san
ГУРУ

Сообщение Сергей Аркадьевич » Чт фев 07, 2013 12:44 pm

А может просто написать - сайт города Кирс а в скобочках www KIRScity. ru. А то многие просто не будут читать англ. буквы принимая их за всякую фигню... :lol:
Сергей Аркадьевич
ГУРУ

Сообщение DESTROY » Пт фев 08, 2013 2:40 am

Владимир, а где заказывать собираетесь, если не секрет? Я бы тоже парочку заказал, только надо с дизайном определится - единообразно.
Просто www.KIRScity.ru или альтернативный русскоязычный адрес городкирс.рф НЕИНФОРМАТИВНО. Наклейка должна содержать и адрес ресурса и ник пользователя, чтобы понятно было кто это. Например: www.KIRScity.ru (ниже, более маленьким шрифтом Vovana-san, или denlog и т.д.) На собственных транспортных средствах должно стильно выглядеть. 8)
Добрый вечер...
DESTROY
Site Admin

Сообщение D239 » Пт фев 08, 2013 4:59 am

Вряд ли кто-то согласится себя рассекретить. Особенность любого форума. А надпись... Готов финансировать ее производство (в разумных пределах) Это, я думаю, выведет сайт на новый уровень.
D239
ГУРУ

Сообщение DESTROY » Пт фев 08, 2013 6:00 am

Вряд ли кто-то согласится себя рассекретить.
Это кто как себя ведет на сайте, если человек пакостит и гадости пишет, то конечно, а если по делу, другой вопрос.
Есть сайт такой автомобильный, http://www.Drom.ru так там люди с удовольствием размещают наклейки со своими никами на автомобилях, по городу много таких ездит...
Я сам готов профинансировать наклейки, но я ВААЩЕ не дизайнер. Грамотный дизайнер - это Catowsky.
Добрый вечер...
DESTROY
Site Admin

Сообщение Vovana-san » Пт фев 08, 2013 8:12 am

DESTROY писал(а):Владимир, а где заказывать собираетесь, если не секрет? Я бы тоже парочку заказал, только надо с дизайном определится - единообразно.
Просто www.KIRScity.ru или альтернативный русскоязычный адрес городкирс.рф НЕИНФОРМАТИВНО. Наклейка должна содержать и адрес ресурса и ник пользователя, чтобы понятно было кто это. Например: www.KIRScity.ru (ниже, более маленьким шрифтом Vovana-san, или denlog и т.д.) На собственных транспортных средствах должно стильно выглядеть. 8)

Заказывать буду в Москву соклубнику (ссылка в личке)
На счет информативности и ника. Изначально ник хотел свой тоже что б присутствовал. Но все же для меня приорететная надпись будет принадлежности именно к УАЗ клубу. Её хотел разместить на задней части машины.
А надпись Кирс сити будет как бы в место ника. Она будет обозначать скорее не сайт, а территориальное место дислокаций машины. эту надпись думал разместить по борту машины. По этому думаю все ж остановиться на надписи KIRScity либо KIRS-city
В принципе конечно можно ниже надписи Кирс сити сделать и ник свой.
Данным видом наклеек озадачился в преддверие большого путешествия по стране. Если все сложиться удачно то на машине хочу в этом году посетить Горный Алтай.
В начале ваще хотел по борту типа строчки с ключивыми городами :) Кирс- ....Горный Алтай .... Кирс.
Но домашние все категорически против. :D
Vovana-san
ГУРУ

Сообщение СтарыйБудильник » Пт фев 08, 2013 8:54 am

В свое время За рулем тоже собирало в клуб своих сторонников. у меня была такая наклейка. Я на свою готов наклеить: KIRScity.ru вполне презентабельно. Кто в теме интернета-поймет, а иным не объяснишь за долю секунды промелькнув на горизонте. Главное в лейбле:краткость, точность, выразительность.
ЗЫ.У меня еще есть наклейка нашего автомобильного клуба MZMA.NET
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Vovana-san » Пт фев 08, 2013 9:02 am

СтарыйБудильник писал(а): KIRScity.ru вполне презентабельно. Кто в теме интернета-поймет.

ИМХО Тоже считаю что латиницей KIRScity лучше смотрится и читается, не жиле кириллицей КИРС сити или город Кирс.
Vovana-san
ГУРУ

Сообщение D239 » Пт фев 08, 2013 12:03 pm

Привязка к сайту все же должна быть. Иначе какой смысл? Ну написано Кирс-сити? А что это? Большая часть людей в России даже не поймет что же такое Кирс. Я сам не раз сталкивался с ситуацией, когда название города было просто удивлением для людей. Приходится смсками высылать, потому что не могут правильно воспроизвести. Почему-то все говорят Кирск :) А популяризация города- вещь нужная и я готов поддержать идею.
D239
ГУРУ

Сообщение БРОННИКОВ » Пт фев 08, 2013 4:59 pm

Если написано Кирс сити, точка ру, то поймет любой школяр, и даже матерый журналист, спаситель отечества, типа D239 :D
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение Vovana-san » Пт фев 08, 2013 5:24 pm

Значит так понимаю выбираем либо
www.KIRScity.ru
либо
KIRScity.ru
Или будут какие другие предложения?
Vovana-san
ГУРУ

След.

Вернуться в Форум города КИРС