Негатив

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Негатив

Сообщение denlog » Вт авг 01, 2017 2:56 pm

20170728_124043[2].jpg
На улице Березничной, возле стадиона, рабочие тепло-водо сетей, демонтировали старые трубы, кои увезли, а вот старая стекловата им видимо ни к чему, пускай валяется ещё одним кирпичиком в фундамент общегородского (простите) срача. Это считаю негатив.
denlog
МегаГУРУ

Сообщение Кирсинский » Вт авг 01, 2017 8:33 pm

Они обязаны это убрать. Надо звонок в администрацию сделать. Их заставят. Заодно проверим как администрация реагирует на замечания жителей города.
Кирсинский
новичок

Сообщение Boris » Сб ноя 18, 2017 7:31 am

Очень бы хотелось , чтобы не засорять ветки как главы района, так и депутатов райгордумы писать комментарии именно в ветках комментариев, причина - самим легче в вопросах -ответах и в жж главы, без постороннего мусора ,найти быстрее и проще, нужное , необходимое. Не нарушайте правила сайта - все сделано и делается для вас. Считаю засорение веток -это негатив :(
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Кирсинский » Пн ноя 20, 2017 8:21 pm

Борис! Это не мусор. Это негодование от бездействия правоохранительных органов. Я вынес это обсуждение на главную страницу. Но уже два дня администратор или кому это поручено не хотят опубликовывать мой материал. Пусть всё остаётся там где сейчас находится. Если будем молчать, завтра нам на голову нассат вот эти самые людишки. И решать надо эти проблемы вместе. А может это кто то и проблемой не считает!
Кирсинский
новичок

Сообщение Boris » Вт ноя 21, 2017 5:44 am

Кирсинский писал(а):Борис! Это не мусор. Это негодование от бездействия правоохранительных органов. Я вынес это обсуждение на главную страницу. Но уже два дня администратор или кому это поручено не хотят опубликовывать мой материал. Пусть всё остаётся там где сейчас находится. Если будем молчать, завтра нам на голову нассат вот эти самые людишки. И решать надо эти проблемы вместе. А может это кто то и проблемой не считает!

Так все знают что за этот проступок наказания не будет ,и искать никого не будет полиция самое большое что они могут вменить , мелкое хулиганство, не более-потоиу проблемой большинства, сходить у машины по легкому не считают. Помню сильная проблема была у знака границы Пермская -Кировская обл- захотели сфоткаться у знака ..а подойти было невозможно - натуральное отхожее место и повсюду человеческие фекалии, как будто все проезжающие специально метки своего экстремента оставляли, натурально ступить было негде...... :(
Boris
МегаГУРУ

Сообщение ХиНа » Вт ноя 21, 2017 6:35 am

Одного не понимаю - почему эти похабные фотографии до сих пор (с 23 октября!) болтаются в ленте группы "Кирс в инете"? Это такая форма мазохизма или что-то другое? Администратору группы нравится на это смотреть? По-моему, надо сразу удалять подобные вещи, а не делать каким-то недоумкам рекламу.
Кто владеет информацией - тот владеет миром
ХиНа
ГУРУ

Сообщение denlog » Вт ноя 21, 2017 8:09 am

Именно по причине того, что эти фото могли являться единственным доказательством и пр.охр.органы ими пользовались в процессе. Теперь видимо не актуально.
denlog
МегаГУРУ

Сообщение Кирсинский » Вт ноя 21, 2017 8:17 am

Борис! Лично меня больше возмутило не то, что они ссат около стеллы, а их комментарии "Вот вам Кирс!" И нагло выложили улики. Зная что им ни чего не будет. А мелкое хулиганство - это тоже наказание. Может большего то и не надо. Надо просто показать что есть правила приличия.
Почему в других государствах, за брошеную бумажку штрафуют, а ты говоришь что за это ни чего не будет. Ну подумаешь в душу нассали кому то.
Кирсинский
новичок

Сообщение СтарыйБудильник » Ср ноя 22, 2017 9:00 am

Кирсинский писал(а):Борис! Это не мусор. Это негодование от бездействия правоохранительных органов. Я вынес это обсуждение на главную страницу. Но уже два дня администратор или кому это поручено не хотят опубликовывать мой материал. Пусть всё остаётся там где сейчас находится. Если будем молчать, завтра нам на голову нассат вот эти самые людишки. И решать надо эти проблемы вместе. А может это кто то и проблемой не считает!

Согласен с Кирсинским. Только оставьте свои реквизиты для редакции, чтобы избежать анонимности. Либо лично письменно обратиться в прокуратуру.
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Кирсинский » Ср ноя 22, 2017 10:25 am

Старому будильнику. Письмо от самого главы района есть в полиции. Неужели этого не достаточно, что бы найти этих людишек! Почему мы должны обращаться в прокуратуру? Или я что то не правильно написал? Может надо писать помягче в моём случае? Ссат на голову, а я должен говорить извините пожалуйста. Полиция не захотела связываться с этим дешёвым делом. Может они и нашли этих людишек, но что то мне подсказывает, что родители этих пацанов не "последние люди ". Просто это чисто моё предположение. Все вместе мы бы смогли разобраться в этом. Денис предлагал Бронникову сделать депутатский запрос по машине с номером 220. Это было бы уже полдела.
Кстати при размещении текста в новостную ленту указано, что я могу оставить свои Ф.И.О. либо псевдоним, чем я и воспользовался. Если есть какие то высказывания острые, можно подредактировать. Конечно, допуск к новостной ленте доступен всем и критики в адрес полиции будет очень много. Но если мы ни чего не будем делать, то одни нам так и будут ссать в душу, а другие, кому поручено наводить порядок, будут просто писать отписки и получать наши с вами деньги. (см. Г.Хазанов.)
Кирсинский
новичок

Сообщение БРОННИКОВ » Ср ноя 22, 2017 11:52 am

Неправильно. Денис такого не предлагал.
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение Кирсинский » Ср ноя 22, 2017 1:20 pm

Извиняюсь. Не Денис предлагал, а mouse. Просто не перечитываю старый материал. На эмоциях перепутал.
Кирсинский
новичок

Сообщение СтарыйБудильник » Чт ноя 23, 2017 7:59 pm

Псевдоним-это не имя. Псевдоним-это способ быть анонимным. Вопрос здесь уже перешел в юридическую плоскость. Я не знаю что это за снимок. Может быть фейк. Может и нет. Но за псевдонимом прячется аноним. С анонимами юридически никто не работает. Так что имейте мужество. Не хотите публичности, обращайтесь к силовикам лично от себя, никто и знать не будет. Вы же хотите что бы кто-то это сделал, глава, еще кто-нибудь... Хотите поднять общественный резонанс, пожалуйста, откройте забрало, хотя бы для редакции сайта, если хотите получить союзника. Есть в этом мораль. Это не чужими руками ....
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Пред.

Вернуться в Форум города КИРС