Негатив

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Негатив

Сообщение серый » Сб апр 08, 2017 1:48 pm

Интересно даже, кто эти иные и при каких обстоятельствах они сие сотворили?
серый
ГУРУ

Сообщение Boris » Сб апр 08, 2017 2:24 pm

серый писал(а):Интересно даже, кто эти иные и при каких обстоятельствах они сие сотворили?

Не цепляйся к постам серый, пиши свои, возможно что это твои косорукие испортили красу :(
Boris
МегаГУРУ

Сообщение серый » Сб апр 08, 2017 3:00 pm

Boris писал(а):возможно что это твои косорукие испортили красу :(

Затем и спрашиваю.
Я вот реально не в курсе.
Внутрь ограды периодически заезжают не только "мои косорукие". но и многие другие.
Будут претензии, не исключаю, что последует указание косоруким ближе метра или двух (в зависимости от толщины и плотности снега) к забору не подъезжать дабы избежать подобных инцидентов. Пряморукие могут убирать снег от забора вручную и красу не портить. Забор повреждаться не будет и это будет позитив! :D
серый
ГУРУ

Сообщение Boris » Ср апр 12, 2017 2:52 pm

На главной все, даже позитивное, чистится, удаляется -удаляются темы и с форума, какая то Ежевшина наступила . Это негатив. :(
Boris
МегаГУРУ

Сообщение БРОННИКОВ » Ср апр 12, 2017 4:40 pm

Boris писал(а):На главной все, даже позитивное, чистится, удаляется -удаляются темы и с форума, какая то Ежевшина наступила . Это негатив. :(

Не расстраивайся Борис, твое сообщение удалили из-за меня.
Анонимов порезали сперва. Я увидел.
Из вредности удалил своё сообщение полностью. А твоё сообщение -это был ответ мне.
После того, как я удалил своё сообщение, ответ стал выглядеть нелепо. Вот и удалили оне.
Хотя только твоё сообщение и было позитивом в той теме.
Ну не могли же модеры предположить что я такой вредина.... :D
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Ср апр 12, 2017 5:17 pm

Так или иначе все стирается на сайте Кирса- захотел написать про главную страницу сайта ,в открытой ветке -"Главная страница сайта" все пропала ветка . До этого , про выборы ветка старая пропала -пришлось новую открывать- многое уничтожается на сайте -что поделаешь наверное времена тяжелые наступают :(
Boris
МегаГУРУ

Сообщение БРОННИКОВ » Ср апр 12, 2017 5:44 pm

Так или иначе НИКОГДА не было случая удаления моих сообщений, если я писал по теме и не нарушал правил.
Читайте правила.
Если что то нарушено - нет смысла обижаться. Это их монастырь и их устав. Это на всех сайтах и форумах происходит, не только на этом. Я на разных общаюсь. Везде свои правила.
С чего бы сайту Кирссити быть исключением?
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение БРОННИКОВ » Ср апр 12, 2017 5:45 pm

Это хакеры трампа!!! :-)
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Ср апр 12, 2017 6:02 pm

БРОННИКОВ писал(а):Так или иначе НИКОГДА не было случая удаления моих сообщений, если я писал по теме и не нарушал правил.
Читайте правила.
Если что то нарушено - нет смысла обижаться. Это их монастырь и их устав. Это на всех сайтах и форумах происходит, не только на этом. Я на разных общаюсь. Везде свои правила.
С чего бы сайту Кирссити быть исключением?

Все правильно , кто спорит , но речь идет о целых ветках где сотни тысяч просмотров, а не каких то разовых постах. Не сильно обижаюсь -просто ищу ветку а ее тю тю, сайт частный командует крупный руководитель -ты прав Иван Борисович, всегда было так -ты начальник -я дурак , так что нечего обижаться- но и сильно пресмыкаться тоже не нужно, голову свою пусть и не начальствующую гордо и прямо нужно носить :)
Boris
МегаГУРУ

Сообщение shiro_av » Ср апр 12, 2017 6:13 pm

Был я Гуру ,стал Бывалым... И ничему не удивляюсь...Я то самый безобидный... в один момент из- доцентов в трудяги... И только улыбнулся...
shiro_av
Просветленный

Сообщение СтарыйБудильник » Ср апр 12, 2017 9:47 pm

Борис Васильевич, начинать оправдываться или как? Вам не обидно за город, за отцов наших и дедов, что сутками от станков не отходили? За матерей, непосильную ношу тянущих на заготовке дров, не досадно от невежества и хамства анонимов? Они среди нас, рядом по улицам ходят, в лицо улыбаются, а за углом говно на ветер разбрасывают и тащатся от этого.... Недоволен аноним жизнью, ну что выражай, но по делу. Недоволен признанием заслуг горожан, так и скажи. Причем здесь губернатор или ямы на дорогах или дождь со снегом? А если позитив, то уместен ли он, что к теме отношения не имеет, а только оппонирует разводимому флуду? Мы уже поднимали этот вопрос год назад. Комментарии тоже о городе впечатление создают. И на сайте у нас демократии многовато будет, почти либерализм. Однажды в далеком прошлом я одну сентенцию услышал: если не подтирать, зад грязный будет. Я за чистый город!!! Так что не обижайтесь, поступайте по правилам (с) Так Николай Кирпиков говорил.
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Boris » Чт апр 13, 2017 4:38 am

Лично я плохого на главной не писал и не пишу-да год назад мы спорили на эту тему, вы проиграли -меня поддержали в ветке " ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА" сейчас ее нет.............В награждении на главной я писал тоже что и в позитиве в форуме, защищая от нападок и и.о. губернатора- вы как всегда всех подряд удаляете. Считаю это негативом.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение СтарыйБудильник » Чт апр 13, 2017 7:12 pm

Я сожалею. Жаль, что не убедил, Борис Васильевич. Про то, что реагировать и писать целесообразно в соответствии с темой вопроса, а не от того, что просто так "звезда взошла". Homo sapiens, он тем отличается, что управляет поступками и позывами, ведет за собой. Мы с Вами не о "позитиве"-"негативе" рассуждаем. Да ради бога, выражайте свои мысли как считаете нужным. Дело не в похвале или критике. Дело в уместности. Разве Вас кто-то ущемлял в критике существующей реальности? (Заметьте, я беру намного шире муниципальных органов самоуправления или государственной власти, и бизнеса тоже...) Не принято на похоронах пляски устраивать. Или юбилей в трагедию превращать. Хотя всякое бывает..... Но тем не менее, в глубоким уважением и всем, что к этому прилагается. Вот здесь, на форуме, я могу поговорить!
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Boris » Пт апр 14, 2017 4:34 am

Виктор Степанович вы как те америкосы ,кои разделяют ИГИЛовцев на хороших и плохих, и говорят этих не трогайте -они хорошие, а вот этих можете подбомбить /стереть /...Для вас и позитив такой же , вы ищите там какую то подоплеку кой и в помине нет- не ищите плохого там где его нет. Это называется заумничание. Мы более просты и называем вещи своим именем ,для нас черное-будет черным.,а позитив какой бы он не был -будет позитивом , без разделения на хороший и плохой- и нас таких большинство.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Пт июн 23, 2017 7:29 am

Пишет на сайте Вятлаг , инициатор строительства часовни в Чернореченске..." Мы хотели взять участок где будет стоять часовня в аренду или выкупить и с этим вопросом обратились в администрацию пос Лесное, но там нам отказали , сказали что это не их территория......"
Не совсем понятно - при выборах часто освещают в газете как сьездили, скоко народонаселения там и все это с помпой..... потому как якобы Бадья и Чернореченск поселки Верхнекамского района ,приписаны к администрации пос. Лесное.
Так или иначе получено благословение Марка , построен фундамент (писал в позитиве ,совсем недавно) и конечно совсем скоро часовня будет построена. Но по отношению к строителям часовни -это негатив.
Boris
МегаГУРУ

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС