Негатив

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Негатив

Сообщение Vovana-san » Вт июн 18, 2013 3:44 am

Boris писал(а):прошел мотокросс в Светлополянске - никто об этом не сообщил ..не КУЗЯ, ни газеты , ни электронные СМИ...считаю нужно поменять руководителя спорта и молодежи по Верхнекамью ....никаких реклам от этого главы нет...негатив это :(

15го вечером возвращаясь с Кирова видел на встречу не мало машин с прицепом, везущих спортивные мотики. Еще подумал наверное соревнования были где то. То что у нас.... даже в мыслях не было, так как информации не где не видел.
Как правило, человек не знает всего того, что умеет и не умеет всего того, что знает.
Vovana-san
ГУРУ

Сообщение mouse » Сб июн 22, 2013 10:46 am

Сейчас ходил в "Северянку" за покупками, шёл по переходу, прошёл почти половину дороги, со стороны Белого Дома пролетел чёрный джип с транзитными номерами и даже не сбросил скорость, хотя водитель прекрасно видел пешехода на переходе!
В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.
mouse
ГУРУ

Сообщение Вреднючка » Сб июн 22, 2013 3:44 pm

а меня опять "Северянка" разочаровала! такой ДУБАК там....простыть в легкую можно! градусник висит возле холодильника, ясное дело нагревается от двигателя, показывает + 21 :) Но реально намного меньше. Сами продавцы сидят в кофтах вязаных, и даже они жалуются, что им не разрешают убавлять кондиционеры. Если я иду с ребенком, туда уже не захожу, больничный дороже обойдется :(
Вреднючка
бывалый

Сообщение БРОННИКОВ » Сб июн 22, 2013 4:10 pm

В магните кассирша простыла уже, бедолага и кашляет....
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Чт июл 18, 2013 9:18 am

Утром завтракаю ...а уши открыты для радио , УКВ Кировским новостям по Российской программе ....но все когда то ,особенно хорошее ,к чему мы привыкли , заканчивается - вот не стало Маяка, а сейчас и Кировского радио (новостного блока) по Российской программе -- думаю это негатив. :(
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Пт июл 19, 2013 3:22 am

Пост последний убрать надо , потому как Киров заговорил по радио , что то сделали :D
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Татьяна18 » Пт июл 19, 2013 12:08 pm

Борис, а самый-самый последний - перенести в "Позитив" :D
Татьяна18
ГУРУ

Сообщение Ksenechka » Пт июл 19, 2013 8:04 pm

Vovana-san писал(а):
Boris писал(а):прошел мотокросс в Светлополянске - никто об этом не сообщил ..не КУЗЯ, ни газеты , ни электронные СМИ...считаю нужно поменять руководителя спорта и молодежи по Верхнекамью ....никаких реклам от этого главы нет...негатив это :(

15го вечером возвращаясь с Кирова видел на встречу не мало машин с прицепом, везущих спортивные мотики. Еще подумал наверное соревнования были где то. То что у нас.... даже в мыслях не было, так как информации не где не видел.

за несколько недель видела рекламу кросса на церковной площади в виде двух стендов /типо как на машине что стеклопакеты возит/
"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."

Пауло Коэльо
Ksenechka
ГУРУ

Сообщение mouse » Вт июл 23, 2013 3:44 pm

mouse писал(а):Сейчас ходил в "Северянку" за покупками, шёл по переходу, прошёл почти половину дороги, со стороны Белого Дома пролетел чёрный джип с транзитными номерами и даже не сбросил скорость, хотя водитель прекрасно видел пешехода на переходе!

Сегодня снова встретил тот джип и понял откуда у водителя столько наглости - джип запаркован на стоянке прокуратуры :(
В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.
mouse
ГУРУ

Сообщение D239 » Ср июл 31, 2013 4:35 am

Это зам.начальника отдела следственного комитета. Молодой пацан, попавший сюда для карьерного роста. Если сильно напряг, то пишите жалобу в управление по области.
Последний раз редактировалось D239 Вт сен 10, 2013 6:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
D239
ГУРУ

Сообщение pioner » Чт авг 01, 2013 3:00 am

я так понимаю, что голова этому заму не нужна (протекция всё ж)?
Не соблазняйте пионера - он и так всегда готов.
Изображение
pioner
ГУРУ

Сообщение RVS » Чт авг 01, 2013 6:35 am

просто не надо быть инертным

у нас бы давно уже всю машину наклейками залепили, в ютуб выложили и жалобами закидали
RVS
Просветленный

Сообщение mouse » Чт авг 01, 2013 9:02 am

Может это и не зам, но товарищ, видимо, очень наглый - сегодня его "Инфинити" по диагонали прокуратурской стоянки стоял с утра, типа - я тут в авторитете, а лошьё остальное найдёт где машину ставить :)
mouse
ГУРУ

Сообщение pensioner » Пт авг 02, 2013 7:09 am

На днях какие то дебилы посрезали все ленточки со скамьи примирения. Я ожидал это, но надеялся что люди становятся умнее. Но оказывается среди нас очень много ещё обезьян. В интернете очень много фотографий, где есть подобные скамьи, деревья желаний и пр. Там всё это находится в надлежащем порядке. Люди через много лет приезжают на это место, находят свою ленточку и естественно вспоминают о том времени когда они там были первый раз. Моя внучка тоже привязала ленточку на скамейку и каждый раз когда приходит к набережной пруда проверяет её. Сейчас ленточки нет, потому что просто подростки повеселились ночью.
pensioner
ГУРУ

Сообщение denlog » Сб авг 10, 2013 7:39 am

Удалено. (как несоответствующее правилам форума)
denlog
МегаГУРУ

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС