Негатив

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Негатив

Сообщение mouse » Ср ноя 05, 2014 3:51 pm

Час назад у "Локона" на машину племянника глыба снега свалилась, виноватых, похоже, не найти, но попробуем....
Вложения
IMG.jpg
В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.
mouse
ГУРУ

Сообщение серый » Ср ноя 05, 2014 4:31 pm

На треть виноват дядя, который племянника не научил где машины по зиме оставлять не стоит, ещё на треть сам племянник, на оставшуюся треть ещё кто-то.
У нас по зиме возле стен машину оставлять то же самое, что по весне на льду пруда. Риск примерно одинаковый.
серый
ГУРУ

Сообщение mouse » Ср ноя 05, 2014 4:45 pm

Удалено Глыба упала у двери в очень посещаемую в городе парикмахерскую и посмотрел бы я, что бы ты здесь выдавал, если бы она упала на голову твоим родственникам. Хотя... Удалено
Предупреждение.Модератор
В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.
mouse
ГУРУ

Сообщение Boris » Чт ноя 06, 2014 12:40 pm

Юра убери последнюю фразу....создатель не желает гибели форумчан и думаю серый никому плохого не сделал....а его верхний пост надо просто долго обдумать ...как я обдумал твой пост про автостроховки....
Boris
МегаГУРУ

Сообщение серый » Чт ноя 06, 2014 3:35 pm

Удалено
Осознание пришло поздно. Только поливание дерьмом окружающих (а конкретней меня, ведь это я заставил машину поставить поближе к дому, туда, где глыбы падают :D ) способствует успокоению.
mouse писал(а):Глыба упала у двери в очень посещаемую в городе парикмахерскую

В курсе, а что это меняет? Вы считали, что у парикмахерской закон всемирного тяготения не работает?
Удалено.Модератор
серый
ГУРУ

Сообщение серый » Чт ноя 06, 2014 5:47 pm

Модератор, а родственников почему только в одном сообщении "почикал"? :D
Сравнение то весьма некорректное. Люди и брошенная под глыбой машина...

Обсуждение действий модератора карается подзатыльником. Изображение
серый
ГУРУ

Сообщение mouse » Чт ноя 06, 2014 7:00 pm

серый писал(а):Удалено
Осознание пришло поздно. Только поливание дерьмом окружающих (а конкретней меня, ведь это я заставил машину поставить поближе к дому, туда, где глыбы падают :D ) способствует успокоению.
mouse писал(а):Глыба упала у двери в очень посещаемую в городе парикмахерскую

В курсе, а что это меняет? Вы считали, что у парикмахерской закон всемирного тяготения не работает?
Удалено.Модератор

Для особо одарённых Серых поясняю, законы тяготения действуют везде, а вот на российские законы это не распространяется. Сообщение было к чему? К тому, что глыбы безнаказанно падают, хотя и должны оперативно убираться и ответственных за уборку хрен найдёшь, а ты решил постебаться в очередной раз, за что и огрёб заслуженную порцию комплиментов, а теперь вспомнил, бедняжка, что тебя оскорбляют и давай причитать... За слова свои нужно уметь отвечать даже в интернете, в следующий раз, надеюсь, подумаешь, перед тем как херню морозить...
mouse
ГУРУ

Сообщение СтарыйБудильник » Чт ноя 06, 2014 8:16 pm

Серый, после модерации в фразе не содержится никаких "пожеланий". Всего лишь вопрос чтобы было если бы. Так что действия модератора вполне правильные. Оппонентам советую выбирать выражения и с уважением относиться друг к другу.
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение серый » Пт ноя 07, 2014 3:36 am

mouse писал(а):К тому, что глыбы безнаказанно падают

Ну накажи :D
mouse писал(а):хотя и должны оперативно убираться

Должны, но падают, и об этом знают все (не только владельцы автомобилей). Хотя, особо одарённые, видимо как раз и не знают.
mouse писал(а):ответственных за уборку хрен найдёшь

Было бы желание. За уборку гадости с крыш отвечают собственники жилья и их управляющая компания.
mouse писал(а):решил постебаться в очередной раз

Нет, просто указал самую очевидную причину происшествия.
mouse писал(а):за что и огрёб заслуженную порцию комплиментов

Это называется осознав свою глупость наорать за то, что раньше умный совет не дали. Так спрашивать надо было до происшествия.
mouse писал(а):а теперь вспомнил, бедняжка, что тебя оскорбляют и давай причитать...

Ничуть. Просто формально, все пользователи равны. Кромсать, так все сообщения на равных, не взирая на лица.
mouse писал(а):За слова свои нужно уметь отвечать даже в интернете, в следующий раз, надеюсь, подумаешь, перед тем как херню морозить...

А ещё нужно отвечать за действия или бездействие. Урок вами уже получен.
Желаю вам и членам вашей семьи не стоять под глыбами и не ловить их головами, пусть помятыми будут только автомобили. :wink:
серый
ГУРУ

Сообщение mouse » Пт ноя 07, 2014 4:11 am

Умный, блин ... Если завтра прорвёт трубы и возмущённые люди будут писать, что замерзают, ты напишешь, что они сами виноваты в том, что купили квартиры с центральным отоплением. Если кто-то упадёт и расшибётся на обледенелом тротуаре - напишешь, что не стоит зимой на улицу выходить... Хотя в обоих случаях, как и с глыбой, таких ЧП не должно быть в принципе, потому что специально дл предотварщеня таких ЧП существуют всякие ЖКХ, а для контроля за этим - прокуратура. Беда в том, что существуют они только формально и работать начинают как раз после ЧП, по факту проишествия.
mouse
ГУРУ

Сообщение кофеварка » Пт ноя 07, 2014 5:33 am

И много раз ты написал заявление в прокуратуру не будучи потерпевшим? Да думаю ты даже сейчас не написал. А хочешь чтобы другие за тебя бегали бумажки писали.
кофеварка

Сообщение Владиан » Пт ноя 07, 2014 6:11 am

mouse ! Я думаю, не стоит отвечать на такие выпады. Будь умнее просто и игнорируй их. Вот и всё. Не надо переходить на личности. Иначе здесь будет перепалка просто, которую придётся удалять потом. Конечно, событие печальное, бардака много. Попытаться найти виновных, я думаю стоит. А получиться или не получиться найти их, технический вопрос.
Владиан

Сообщение mouse » Пт ноя 07, 2014 7:03 am

Владиан писал(а):mouse ! Я думаю, не стоит отвечать на такие выпады. Будь умнее просто и игнорируй их. Вот и всё. Не надо переходить на личности. Иначе здесь будет перепалка просто, которую придётся удалять потом. Конечно, событие печальное, бардака много. Попытаться найти виновных, я думаю стоит. А получиться или не получиться найти их, технический вопрос.

Согласн с вами, прекращаю дискуссию с форумным тролем)
mouse
ГУРУ

Сообщение RVS » Пт ноя 07, 2014 7:56 am

у нас в Питере уже давно "сосули" лазером выжигают))))))))))))))))))))))))))))))
RVS
Просветленный

Сообщение фёдор » Пт ноя 07, 2014 11:39 am

mouse, а вы с племянником обеспечили уборку снега и льда с крыш своих домов? Не опасаетесь, что с них что-нибудь упадёт?
фёдор

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС