Гомофобия

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Гомофобия

Сообщение John fool » Сб июл 13, 2013 6:50 pm

Я так понимаю , это дело ,последний трэнд политической жизни.
John fool
новичок

Re: Гомофобия

Сообщение СтарыйБудильник » Сб июл 13, 2013 7:09 pm

Это о чем? И к чему? Поясните. Мне, по крайней мере, непонятно!
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Вреднючка » Сб июл 13, 2013 8:30 pm

оооо, а что нас уже ЭТА проблема зацепила?????? :shock: :shock: :shock:
Вреднючка
бывалый

Сообщение John fool » Пн июл 22, 2013 4:31 pm

Когда человек избавится от страхов , фобии, он станет свободным.
John fool
новичок

Сообщение СтарыйБудильник » Пн июл 22, 2013 5:14 pm

Ну, например от страха потерять ближнего или любимого человека...!!!
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение Владиан » Пн июл 22, 2013 5:44 pm

Страх рождается вместе с человеком. Но у всех он разный. У одних убогий и мелочный, а у других, по человечески, понятный. От него избавиться нельзя, можно только его в себе перебороть. Остальное от лукавого. И, если человек говорит, что у меня его нет, - лжёт.
Владиан

Сообщение D239 » Ср июл 31, 2013 4:51 am

Дело не в фобиях, а простом и оправданном инстинкте самосохранения. Скажем, страх перед прыжком в пропасть нельзя назвать фобией, ведь человек там разобьется. Поэтому, такой страх нормален, потому что он дает возможность выжить. Фобия- страх, не связанный с безопасностью, вымышленный, мифический страх. Когда мы говорим о гомофобии, то страх вполне оправдан. Я не хочу, чтобы моему ребенку прививали такие понятия, как гомосексуальность. Я не против гомосеков. Живите себе, никто вас не трогает, но всенародно демонстрировать это не надо. За это я сам буду вас бить. Вместо обычной, спокойной жизни, пидоры начинают демонстративную агитацию. Гей парад? А чего же тогда мы, гетеросексуалы не делаем гетеро-парады? С имитацией совокупления мужчины и женщины? Но организаторам гей-парада наплевать на интересы людей. Они (с) несут в массы идеи лгбт, и им насрать на наших детей. Именно поэтому я буду бить представителей этого движения. Ведь нормальный гей, которому не похер на нас, никогда и не будет пропагандировать. Мы ведь даже не узнаем, что человек-гей. Такого гея я никогда и ни в чем не ущемлю, и вообще не вспомню, что он гей.
D239
ГУРУ

Сообщение Владиан » Ср июл 31, 2013 3:39 pm

Согласен, правда частично, бить может и не надо, а вот власть должна жёстко в этом плане действовать. Тогдаи никаких демонстраций не будет. А, пока власть будет бояться, как бы чего не вышло, то эти и будут собираться и орать.
Владиан

Сообщение БРОННИКОВ » Ср июл 31, 2013 4:45 pm

D239 писал(а): Я не против гомосеков. Живите себе, никто вас не трогает Ведь нормальный гей, которому не похер на нас, никогда и не будет пропагандировать. Мы ведь даже не узнаем, что человек-гей. Такого гея я никогда и ни в чем не ущемлю, и вообще не вспомню, что он гей.

А я против гомосеков. И подобных тварей за людей не считаю...Я не юрист и не политик, мне вся эта политкорректность нафиг не нужна...
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение союзник » Чт окт 22, 2015 5:34 pm

Сегодня один человек назвал меня П..
Посчитал для себя крайне неприличным оскарбением.
Запомнит на долго.
союзник
новичок

Сообщение Владиан » Чт окт 22, 2015 5:59 pm

Та, что же Вы, пишите прямо. Кто и за что. Запомнит. Давайте поговорим.
Владиан

Сообщение союзник » Чт окт 22, 2015 7:15 pm

Давайте, имел гомосексуальную связь в студеньческие годы. Теперь, это отравлят мою жизнь.
союзник
новичок

Сообщение Владиан » Пт окт 23, 2015 5:43 am

Да, гомосексуалистов в России не меряно, но речь о том, что у нас не должно быть пропаганды этого явления, различных гей парадов, совращения малолетних, разных педофилов. Вот о чём речь, они никогда не должны нам навязывать своего взгляда, что пытаются нам делать. Пусть живут втихаря. Так что я, лично, против всякого этого шума, чтобы они тут ходили и пропагандировали.
Владиан

Сообщение VesnaYa » Ср дек 30, 2015 10:58 pm

Более чем согласна с присутствующим Большинством! Прямо бальзам по женскому сердцу знать что рядом АДЕКВАТНЫЕ люди! Благодарю!
VesnaYa

Сообщение федоров » Вс апр 24, 2016 9:01 am

УЖОС !!! начинайте говорить на русском языке и не морочте себя иноземщиной. Умнее не станете, но понимание возникнет. Гомо - человек - фобос- страх. Человекобоязнь ! Каждый садовник растит свой сад у себя в голове :) психических отклонений. и тут вопрос только личностный.
Богов наших и Предков Славим ! от сего мы суть Славяне ! Мой Бог меня рабом не называл !!!
Славянин не тот, у кого бабушка славянка, а тот, у кого внуки славяне. Знание дает Силу, незнание ведет в рабство
федоров
Просветленный

След.

Вернуться в Форум города КИРС