Видео ролики и фото

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Видео ролики и фото

Сообщение denlog » Чт май 17, 2007 4:21 pm

Доброго времени суток! Вопрос к администрации.
Есть ли в планах расширение пространства под фото пользователей(гостей)? У меня вошло 6 фоток(достаточно сильно ужатых), можно конечно и 60 запихать, но качество будет сами понимаете-никакое.
С уважением denlog! :D
Последний раз редактировалось denlog Пн сен 06, 2010 5:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
denlog
МегаГУРУ

Сообщение DESTROY » Пт май 18, 2007 3:24 am

Дисковое пространство(квота) на альбомы пользователей увеличено.
Пожалуйста сжимайте фотографи до размера < 100 Кб(уменьшение размера + сжатие JPEG). При этом качество практически не теряется, а время закачки уменьшается... Так же разрешена закачка фотографий в основные альбомы(город КИРС, Мы отдыхаем, Из жизни, и т.д.)8)
Добрый вечер...
DESTROY
Site Admin

Сообщение Владимир » Чт авг 09, 2007 9:28 pm

Подскажите пожалуйста какими прогами можно ужать размер фоток???У меня есть фотки Кирса,но я их не могу поместить потому что они слишком большие.
Владимир
частый гость

Сообщение DESTROY » Пт авг 10, 2007 3:04 am

Программа ACDSee обычный просмотрщик картинок, открыть картинку в нём, далее Tools->Resize Image (можно изменять в пикселях(абсолютно), или в процентах от исходного размера(относительно) ) 8)
Добрый вечер...
DESTROY
Site Admin

Сообщение СтарыйБудильник » Вс авг 12, 2007 12:06 pm

Или в фотошопе опция "Сохранить для Web"
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Re: Фотогалерея

Сообщение Dmitrii » Ср янв 27, 2010 1:49 pm

Внесены изменения в фотогаллерею. Теперь она берет регистрацию с форума. Кто автоматически входит в форум, также автоматически зайдет в галлерею. Размер загружаемых файлов не должен превышать 4 Мб. Можно загружать фото, видео, аудио, просто документы и т.д. :D Но размер загруженного файла не должен превышать 4 Мб. Да и вообще желательно адекватно уменьшать размер самомоу. Любая картинка путем нехитрых манипуляций уложится в 300-700 Кб.
Dmitrii
Site Admin

Сообщение Сергей Аркадьевич » Чт мар 11, 2010 11:12 am

Все снимки из последних загрузок в фотогалерею просто бесподобны. Ну ОЧЕНЬ понравились. Кто такой талантливый - назовись...? :D ? :shock:
Сергей Аркадьевич
ГУРУ

Сообщение Леночка » Чт мар 11, 2010 1:01 pm

Хотелось бы увидеть побольше снимков города, улиц, а не только природы!!!
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё….
Леночка
новичок

Сообщение Boris » Чт мар 11, 2010 1:26 pm

И еще очень бы хотелось в фотогаллерее-оценку давать парапаци-наверно ошибку допустил в слове.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Татьяна » Пт мар 12, 2010 11:57 am

Boris , и не в одном слове: ФОТОГАЛЕРЕЯ и ПАПАРАЦЦИ (хотя во втором я сама сомневаюсь). :D А последние снимки мне тоже очччень понравились! Сказка!
Татьяна
бывалый

Сообщение Dmitrii » Пт мар 12, 2010 12:47 pm

И еще очень бы хотелось в фотогаллерее-оценку давать парапаци-наверно ошибку допустил в слове.

А что мешает? :) Все пользователи зарегистрированные на форуме, при переходе в фотогаллерею могут сразу добавить и оценку и комментарии. 8)
Dmitrii
Site Admin

Сообщение mila » Сб мар 13, 2010 2:08 pm

Огромное спасибо фотографам за снимки,но есть одно пожелание,Хочется по больше фотографий города,улиц,ЗАРЕКИ.Хочется фоток с городских праздников.Мы живем далеко от Кирса ,Но так хочется быть в месте с Вами.И почему то не могу оценить их,раньше получалось сейчас нет.Почему?
mila
новичок

Сообщение Dmitrii » Сб мар 13, 2010 2:16 pm

Под фотографией(при нажатии на ее эскиз) звездочки для оценки и строку для комментариев видите?
Dmitrii
Site Admin

Сообщение mila » Сб мар 13, 2010 2:29 pm

Dmitrii,когда нажимаю под фотографией на звездочку (для оценки)появляется надпись (Произошла ошибка пр обращении к базе данных)раньше такого не было я все фотки оценивала,было все нормально единственное не могла оставить коментарий так как не была зарегистрирована.Спасибо.
mila
новичок

Сообщение Boris » Вс май 02, 2010 3:03 pm

Денис спасибо за последние фото -наверное широкоугольником фоткал -ты понял про какие фото я говорю-хотел прокомментировать под снимками ,что то не получается -видно толку нет. А фотки твои панорамные последние замечательные -все хорошо вплоть до объемных хорошо пропечатанных облаков- и воды разлива . Был бы у меня большой офис -я сразу бы заказал фотообои по твоим панорамным фото-конечно бы и гонорар соответственно. Порадовал -у меня на мониторе квадратный экран,фото не вмещается ,так двигаю-новых творческих удач тебе.
Boris
МегаГУРУ

След.

Вернуться в Форум города КИРС