Комментарии к вопросам и ответам главы района.

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Комментарии к вопросам и ответам главы района.

Сообщение Boris » Сб авг 12, 2017 6:13 am

В руках две газеты -это районка свежая , в которой глава района в своей статье-" Об изменении способа оплаты за отопление и погашение долгов за жкх" пишет........."рост платы за коммунальные услуги в2017 году не превысит 4%............"
И вторая газета , аргументы и факты-в которой ...областное правительство намерено снизить тарифы ЖКХв регионе на 10% , инициатива прозвучала в ходе беседы врио губернатора с Путиным-снижение планируется уже в этом году...........а насчет оплаты за отопление /а это в два раза/ думаю население не в состоянии будет оплатить в отопительный период- и вернутся /обязательно/ к старым расчетам.....
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Вс авг 13, 2017 11:13 am

Смотрите пост выше ......если ответ главы района понятен -в 2017 году услуги ЖКХ увеличены до 4%.......то уменьшение услуг ЖКХ по Васильеву -врио губернатора ,мне непонятен , думаю и президент не поймет эти словосочетания
Вложения
002хх.jpg
Последний раз редактировалось Boris Вс авг 13, 2017 2:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Boris
МегаГУРУ

Сообщение серый » Вс авг 13, 2017 1:29 pm

.
Последний раз редактировалось серый Вс авг 13, 2017 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
серый
ГУРУ

Сообщение Boris » Ср окт 25, 2017 4:07 pm

.......как ни боролся глава Верхнекамья Андрей Васильевич , и ни один год с фуфыриками и магазинами их продающими, плохо получалось ( если соглашение один из магазинов принимал , то другие ни в какую ) сейчас все пришло на уровень высочайший - время покажет , сумеет ли Российская власть побороть фуфыри ? ...по последним публикациям жж главы района. Наверное не смогут -так 20 число прошло, а торговля не прекратилась , прихожу к мнению что власть на уровне Российской с ее многочисленными силовыми структурами слаба
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Вс ноя 12, 2017 7:24 am

......неприятно читать когдв глава экономического развития района ,а затем глава района вторя друг другу считают что опросы населения Верхнекамья ( по оценке деятельности власти в районе) субьективны........так ли это ?
Думаю что нет - возьмем один из пунктов опроса по которому население Верхнекамья два года назад поставило власти неуд (доступность населения к физкультуре и спорту), а вот сейчас оценка много выше ,во много раз......думаю что оценки населения нашей власти -обьективны. ......если это не так ,то все выборы в Верхнекамье при капитализме сейчас все субьективны......
Boris
МегаГУРУ

Пред.

Вернуться в Форум города КИРС