Комментарии к вопросам и ответам главы района.

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Комментарии к вопросам и ответам главы района.

Сообщение серый » Вт ноя 29, 2016 4:37 pm

Boris писал(а):Я бы ответил ДА ,в любое время, потому как Гырдымов именно на каток ДК вкладывает свои личные средства. /см жж главы района/

Это его (Гырдымова) проблемы и инициатива.
Вопрос задан не ему и даже не главе города, а главе района. Расчистка катка от снега не входит в их (глав) первоочередные задачи. Главы отвечают за то, что нужно ВСЕМ, а развлечения потом. Приоритеты нужно правильно расставлять.
серый
ГУРУ

Сообщение pensioner » Вт ноя 29, 2016 7:04 pm

К главе города я не обращаюсь, так как с компом он не дружит. Ему была предоставлена в форуме целая тема. Но ни один чел. не задал ему ни одного вопроса, а на мой единственный он не отвечает уже наверно пару лет. После чего я посоветовал главе района принять зачёты по знанию компьютера у своих подчинённых. А на счёт катка там не трактора чистят,(вы даже не знаете, а пишете хрень всякую) вопрос стоял не в том, что там не чистят снег, а в том чтобы перенесли время на более раннее, если есть возможность конечно. И если это мероприятие Гырдымов спонсирует, то он с Главой договор заключал, а не с народом, и разговор будет вести только с ним.
pensioner
ГУРУ

Сообщение серый » Вт ноя 29, 2016 7:39 pm

Воот, ответы предложены в полном соответствии с вопросом. Главы отвечают в первую очередь за жизненно важные моменты и только потом за развлечения.
А вообще, когда я учился в школе катки вручную расчищали школьники и те, кто там по вечерам шайбу гонял.
БРОННИКОВ писал(а):Любишь кататься, люби и ....
серый
ГУРУ

Сообщение Boris » Ср ноя 30, 2016 1:48 pm

Кошка не нарушай правила сайта, вы не глава района чтобы отвечать за него. А вариантов вывозки ТБО с частного сектора множество-ваш никто и рассматривать не будет. Вам предупреждение.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение кошка67 » Ср ноя 30, 2016 7:18 pm

Boris писал(а):Кошка не нарушай правила сайта, вы не глава района чтобы отвечать за него. А вариантов вывозки ТБО с частного сектора множество-ваш никто и рассматривать не будет. Вам предупреждение.

Что я там нарушил? Я же вопрос задал:
успеют ли они за месяц каждые 200 метров контейнеры установить? (вопросительный знак)

Это каких еще множество вариантов? Там вроде никаких больше нет. Не дальше 100м контейнер :)
кошка67
новичок

Сообщение Boris » Чт дек 01, 2016 5:19 am

Кошка-вы не вопрос задали, вы стали отвечать на него. Поставленный вами знак вопроса не говорит о вопросе,а дублирует уже заданный...А вариантов утилизации сбора ТБО с частного сектора десятки-включи головной мозг и пофантазируй,поверь, что то получится. Успехов Вам.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение кошка67 » Чт дек 01, 2016 8:48 am

Boris писал(а):Кошка-вы не вопрос задали, вы стали отвечать на него. Поставленный вами знак вопроса не говорит о вопросе,а дублирует уже заданный...А вариантов утилизации сбора ТБО с частного сектора десятки-включи головной мозг и пофантазируй,поверь, что то получится. Успехов Вам.

Нет, вы уж перечислите, как минимум 2 десятка вариантов, о которых вы уже в курсе. Ну, разве что, могут еще у каждого дома контейнер поставить. С вас еще 19 :)
кошка67
новичок

Сообщение кошка67 » Чт дек 08, 2016 7:12 am

Ну и? Неделя уже прошла.
кошка67
новичок

Сообщение Boris » Чт дек 08, 2016 12:35 pm

кошка67 писал(а):Ну и? Неделя уже прошла.

Так многие ждут , не только мы с тобой. Напишет -Андрей Васильевич человек ответственный.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение кошка67 » Чт дек 08, 2016 3:14 pm

Boris писал(а):

Так многие ждут , не только мы с тобой. Напишет -Андрей Васильевич человек ответственный.

Дак я то тебя жду. Где 19 вариантов то.
кошка67
новичок

Сообщение Boris » Пт дек 09, 2016 9:26 am

кошка67 писал(а):
Boris писал(а):

Дак я то тебя жду. Где 19 вариантов то.

Читаю газету ПН свежую - под рубрикой Новости из поселений..................."по словам главы Кирсинского поселения А.Н. Ушакова, устанавливать общественные мусорные контейнеры в частном секторе на городской земле запрещено". А меня то что ждать кошка ?- забей в поиске вывоз ТБ- варианты , и все получишь -даже у нас в районе в поселениях разные варианты - безо всяких контейнеров в иных.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Пн дек 26, 2016 1:25 pm

Читаю свежий журнал главы района . Наши жители Кирса задолжали 10млн рублей теплоснабжающей организации. И как понимать, КТК строго выполняет тепловой режим, давление водовода постоянное ,т.е. потребителям выдается на гора все услуги по жизнеобеспечению .....и что взамен ? кукиш? Конечно можно многих понять - кто лишился работы, у кого в кошельке пусто - но думаю многие и с толстыми кошельками что то выжидают... -думаю, отдайте долги перед Новым годом и уснете в праздники спокойно ....уж поверьте.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Вс фев 05, 2017 9:26 am

Прочитал в жж главы района ,в еженедельнике, что сейчас обслуживает каток у ДК Кировский предприниматель- фамилия не указана, если я называл в фотках - фонтан Бронникова, Гырдымовский каток...........то сейчас не знаешь как и назвать чьим именем.............
Boris
МегаГУРУ

Сообщение БРОННИКОВ » Пн мар 06, 2017 2:17 pm

2 момента:1- Чиновников (муниципальных) в области оказывается меньше, чем врачей.
Осталось узнать сколько полиционеров, судейских и прокурорских, поди больше, чем учителей?
2- Жители ул.Чапаева позорят имя красного командира, паразиты общества. Всех пора отправить переплывать Урал.
БРОННИКОВ
МегаГУРУ

Сообщение denlog » Пн мар 06, 2017 5:38 pm

Так по Чапаева сам знаешь какие дома стоят, вроде как и платить не за что, хотя это как поглядеть. А вот наш дом тоже в злостных неплательщиках, был удивлён.
denlog
МегаГУРУ

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС