Спорт

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: СПОРТ

Сообщение mouse » Пн май 16, 2011 3:25 am

Boris,проверил информацию ещё раз.Всё правильно,У Пестрикова первое место и сертификат на права.У занявших второе и третье-тоже.
В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.
mouse
ГУРУ

Сообщение Boris » Пн май 16, 2011 4:12 am

Вы правы mouse - я в курсе ...но я думал про главный приз немного иначе ,хотя писал что ожидает победителя. Очень обидно за подготовку Кирсинских ребят ...только четвертая часть сдала теорию ...а практику из 6 оставшихся ,так же половину завалило ,но они старались ,я бы дал им права ,уж очень они старались...... :D :D :D
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Пн май 16, 2011 4:25 am

mouse... а Толику передавай привет от меня ,а поздравление от меня он уже получил ..я первый ему руку жал после всех (так легко прошедщих им) преград .. успехов ему в жизни...хороший паренек :D :D :D
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Пн дек 19, 2011 4:27 pm

Раз КУЗЯ запустил эту ветку поддерживай... :D Что хочу сказать -на протяжении многих лет (а девчушка с малолетства катается на коньках) я вижу картинку без изменений .....цок...цок...цок спускаются конёчки по лестничному маршу...а затем по буеракам ..осторожненько по дороге , как страусы девчонки идут к катку. Сейчас то же самое -ничего не изменилось -нет ни раздевалок ..как писала на главной "фигуристка" снег желтый от мочи вокруг страх потерять сумку одежду. Вот вопрос ...а кто у нас главный по физкультуре и спорту в районе ? Конечно от него мало что зависит ......но сделать хотя бы одно доброе дело (хотя бы раз в году) -думаю по силам -я имею ввиду раздевалки на катках настоящие соорудить -сейчас вижу одни минусы -очень жаль что тупятся коньки о бетонки ,да и умудрится надо по торосам пройтись к катку :D
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Сб янв 14, 2012 1:16 pm

Играли сегодня в хоккей и Кирскабель и Омутнинск и Киров .....сейчас с Денисом открыли его зарисовки и команды с награждениями ....понравились фото его -на память - группы хоккеистов с тренерами...и Кирова ,и Омутнинска , и Кирскабеля -нормально считаю наши сыграли :D
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Сб янв 14, 2012 1:18 pm

Оооооо! ....забыл - Денис - фото в студию ...хотишь в фотогаллерею , не хотишь можешь и в эту ветку ... :D
Boris
МегаГУРУ

Сообщение RVS » Пн янв 16, 2012 5:41 am

а почему в новостях нет?!
RVS
Просветленный

Сообщение Гость » Сб апр 28, 2012 11:15 am

СуперФинал КЭС-Баскет (ребята-3 место, девчата-11) Молодцы
Гость

Re: Спорт

Сообщение pioner » Пт май 04, 2012 6:38 pm

ну что ж, хоккей началси, болеем за РОССИЮ :!: :!: :!:
Не соблазняйте пионера - он и так всегда готов.
Изображение
pioner
ГУРУ

Сообщение СтарыйБудильник » Сб май 05, 2012 12:05 pm

В новостях будет, вчера ВГТРК съемки проводили, но наши чемпионы как раз в очередном турнире на области участвовали.
Ничто так не портит цель, как попадание
СтарыйБудильник
Главный редактор

Сообщение КУЗЯ » Сб фев 08, 2014 5:52 pm

Ну как Вам Сочи ? и олимпиада и наши спотрсмены?
КУЗЯ

Сообщение pioner » Сб фев 08, 2014 6:00 pm

средне сдельно по больнице :)
Не соблазняйте пионера - он и так всегда готов.
Изображение
pioner
ГУРУ

Сообщение Татьяна18 » Сб фев 08, 2014 6:19 pm

Рада за фигуристов! Посмотрела конец соревнований по биатлону - жалко, что наш Шипулин только на 4-м месте.
Татьяна18
ГУРУ

Сообщение КУЗЯ » Сб фев 08, 2014 6:27 pm

Нас не догонят... т.к во всем отстали :)
КУЗЯ

Сообщение Vovana-san » Вс фев 09, 2014 5:25 am

Татьяна18 писал(а):Рада за фигуристов! Посмотрела конец соревнований по биатлону - жалко, что наш Шипулин только на 4-м месте.

вот тоже смотрел биатлон...блин.... весь расстроился... зато искренне порадовался за Бьёрндалина...молодец, седьмую олимпийскую медаль взял... сколько себя помню всегда он бегает на лыжах и побеждает.. Это Шумахер в лыжных гонках, молодец мужик... А за наших обидно
Как правило, человек не знает всего того, что умеет и не умеет всего того, что знает.
Vovana-san
ГУРУ

Пред.След.

Вернуться в Форум города КИРС