Торговля, услуги.... - потребительский рынок

Основной форум для кирсинцев

Модераторы: denlog, Аспирин

Re: Торговля, услуги.... - потребительский рынок

Сообщение denlog » Чт сен 27, 2018 10:22 am

А не мог у тебя именно авто-платёж быть настроен на 1145?
В личном кабинете Ростелеком нужно смотреть, да и платить лучше без разных автоплатежей, с кабинета сбербанка, по факту и нужную сумму.Думаю с приходом 20 каналов ты откажешься от iptv, следуя своей экономической линии, и проблемы этой не станет. Телик у тебя в квартире поддерживает цифру без приставки.
denlog
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Чт сен 27, 2018 11:12 am

denlog писал(а):А не мог у тебя именно авто-платёж быть настроен на 1145?
В личном кабинете Ростелеком нужно смотреть, да и платить лучше без разных автоплатежей, с кабинета сбербанка, по факту и нужную сумму.Думаю с приходом 20 каналов ты откажешься от iptv, следуя своей экономической линии, и проблемы этой не станет. Телик у тебя в квартире поддерживает цифру без приставки.

Плохо понимаю Денис насчет автоплатежа, они же работники банка ничего толком и не обьясняют. А вот насчет теликов - для чего тогда я две приставки покупал ? Знал бы в свое время не купил - Да подумываю о расторжении договора не нужно будет интертелевидение , раз двадцать каналов ,да и проводной телефон тоже не нужен ....глядишь опять экономия. Мягкотелый я и халявный ,раз легко на уговоры поддаюсь -меняться уже поздновато.
Boris
МегаГУРУ

Сообщение кошка67 » Чт сен 27, 2018 2:09 pm

ну ты даешь. настроил автоплатеж каждый месяц на 1145р. автоплатежом оплатил 1145р. тебе на счет зачислили 1145р. с тебя ни копейки лишней не взяли. у тебя сейчас на счете осталось 1145-725, если конечно задолженности не было. в след месяце можешь на 400 с чем то меньше оплатить. если конечно автоплатеж отключишь.

от интернета квитки никогда не приходили. за электричество настроил на почту. зашел в сбербанк онлайн. создал шаблоны и оплачивай когда удобно. за электричество щас вообще коды приходят в смс. отправляешь его он сам оплачивается.
кошка67
бывалый

Сообщение Boris » Чт сен 27, 2018 4:15 pm

кошка67 писал(а):ну ты даешь. настроил автоплатеж каждый месяц на 1145р. автоплатежом оплатил 1145р. тебе на счет зачислили 1145р. с тебя ни копейки лишней не взяли. у тебя сейчас на счете осталось 1145-725, если конечно задолженности не было. в след месяце можешь на 400 с чем то меньше оплатить. если конечно автоплатеж отключишь.

от интернета квитки никогда не приходили. за электричество настроил на почту. зашел в сбербанк онлайн. создал шаблоны и оплачивай когда удобно. за электричество щас вообще коды приходят в смс. отправляешь его он сам оплачивается.

Кошка не все же понимают -ничего я не настраивал, наоборот не понимаю этот автоплатеж так же как и бонусы -все ждал что за бензин, и продуктовой лавке ,где отовариваюсь появятся халявные монеты -ан нет пусто-считаю это большой недоработкой банка -может на моем примере с ним не будут связываться -не все ведь продвинутые в цифрах, хотя другие автоплатежи ,а их немало начиная от мусора в порядке......
Boris
МегаГУРУ

Сообщение denlog » Чт сен 27, 2018 4:26 pm

Спасибо от сбербанка я как то подключал, вроде в личном кабинете, или на почту пришло. А автоплатёж отключить нужно в личном кабинете сбербанка...а может ростелекома, не уверен.
denlog
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Чт сен 27, 2018 4:37 pm

Зайду в сбербанк , наверное по мохнатым лапам набрали там вчерашних школьниц, кои ничего не понимают и нам не могут обьяснить. Зачем тогда всех агитируют на цифровые платежи ,обещая золотые горы ....а люди читая эти строки не поймут работников нашего банка, пригласили , посидел рядом с красивой девчушкой у кой был в руках мой телефон в итоге даже не обьяснили что существует еще, как сказал Денис, личный кабинет Сбербанка, где можно наверное видеть и контролировать онлайновские платежи , вот по фоткам видно многое можно увидеть и обьяснить - спасибо и Кошке и Денису , очень рад что хоть что то обьяснили. Спасибо. :D
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Пт сен 28, 2018 6:18 am

.....и опять очень порадовал вторчермет , как то писал что они даже банки консервные принимают на утилизацию (правда нужно их обжечь и прессануть) позавчера сдавал опять накопившийся железный хлам, повторюсь - сейчас не подразделяют на толстый и тонкий металл , все в одну кучу и старые дырявые тазики и бачки, ведра прогнившие и поливальники, сгнившие трубы и прохудившиеся листы и цену дают очень даже хорошую ...так позавчера 16 рублей была. Очень рад что у нас в Кирсе есть такая приемка- спасибо предпринимателю :D
Boris
МегаГУРУ

Сообщение кошка67 » Пт сен 28, 2018 6:33 am

там все карты и вклады, которые можно закрывать и открывать не выходя из дома. оплачивать налоги и тд. зарегистрироваться 5 мин по номеру карты и телефону. и какие золотые горы - это просто удобно. А спасибо от сбербанка в кирсе? просто смешно. по карте в кирсе в акции участвует только 1 магазин с 2% от покупки свыше 350р. эт как марки в магните.
кошка67
бывалый

Сообщение Boris » Пт сен 28, 2018 12:43 pm

кошка67 писал(а):там все карты и вклады, которые можно закрывать и открывать не выходя из дома. оплачивать налоги и тд. зарегистрироваться 5 мин по номеру карты и телефону. и какие золотые горы - это просто удобно. А спасибо от сбербанка в кирсе? просто смешно. по карте в кирсе в акции участвует только 1 магазин с 2% от покупки свыше 350р. эт как марки в магните.

очень бы хотелось , чтобы вы кошка67 открыли ветку , назовем ее " Не выходя из дома" и поэтапно с расшифровкой обьясняли нам что, как, какие действия поэтапно нужно делать чтобы достичь результатов положительных по платежам и не только. Вот это будет здорово, многие не понимают... и я в том числе плохо в платежах виртуальных волоку :( , для меня это темный лес. :(
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Вт окт 16, 2018 9:20 am

Нужно сказать что у нас в городке нормальные услуги оказывают не только по утилизации черных металлов порой и цена приемки радует......но и цветных металлов, где цена на медь растет в последнее время, помню сдавал по одному рублю за кг, сейчас цена перевалила 300р за кг- что опять же радует :D
Вложения
004х.jpg
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Boris » Чт окт 18, 2018 5:47 am

......Вижу и не первый день ажиотаж , еще до открытия "чайника" народ ломится в двери....что же там интересного? - да вы правы читатель поста ....там дешевизна , жители берут по несколько ,сравнительно дешевых электрочайников по триста рублей , и упаковки туалетной бумаги, тоже дешевле, чем в иных магазинах
Вложения
004хх.jpg
Boris
МегаГУРУ

Сообщение Galina Sh » Пн ноя 05, 2018 7:15 am

Посетила магазин "Семейная оптика". Очень порадовала доброжелательность, душевность и проффессионализм! Мне так понравилось, что в следующий раз привезла туда всю семью и все с обновами и довольны! Вот только полагаю, что там надо установить дополнительные стулья или диванчик для посетителей. Процесс заказа очков долгий и ждать очереди почти час приходится стоя.
Galina Sh
бывалый

Пред.

Вернуться в Форум города КИРС