Зарегистрированы еще два кандидата
На заседании территориальной избирательной комиссии Верхнекамского района 2
августа 2017 года зарегистрированы кандидатами в депутаты районной Думы пятого
созыва Ефремова Светлана Михайловна и Гырдымов Николай Борисович.
Напомним, что 10 сентября кроме выборов Губернатора и депутатов
представительных органов поселений пройдут дополнительные выборы депутата
районной Думы по четырехмандатному избирательному округу №1 в г.Кирс.
В округ №1 входят улицы г.Кирса:
Участковая комиссия №79 (ул.Кирова,6 средняя шкала)-переулок Березовый,
ул.Большевиков, пер.Буторина, ул.Димитрова, ул. Запрудная, ул. Зеленая, ул.
Калинина, ул. К.Маркса (нечетная сторона с №1 по №17, четная сторона с №2 по
№20), ул. Кирова (№8, № 10, №12), ул. Ленина (нечетная сторона с №13 до
конца, четная сторона с № 10 до конца), ул. Лесоводов, пер.Литвякова, ул.
Луговая, ул.Милицейская (нечетная сторона с №1 по №23, четная сторона с №2
по №24), переулок Мирный, ул.Набережная, ул. Новая, ул. Октябрьская, ул.
Панферова, ул. Петровская (нечетная сторона дома с №1 по №19, четная сторона
дома с № 2 по № 34), пер.Озерный, ул. Поселковая, ул.Пушкина, пер.Рябиновый,
ул. Свободы, пер. Сиреневый, ул. Слободская (нечетная сторона с №15 до конца ,
четная сторона с № 24 до конца), ул. Сосновая, ул.Цветочная, ул. Цылева,
ул.Чехова (нечетная сторона с №15 до конца, четная сторона с №16 до конца),
ул.Чкалова (нечетная сторона с № 3 до конца, четная сторона с № 12 до конца),
ул.Энгельса (нечетная сторона с № 1 по № 23, четная сторона с № 2 по № 22).
Участковая комиссия №80 (ул.Кирова, 24 - начальная школа) -ул. Березничная
(четная сторона с №12 до конца, нечетная сторона с №15 до конца), ул.Гоголя
(нечетная сторона с № 23 до конца, четная сторона с № 26 до конца), ул.К.Маркса
(нечетная сторона с № 19 по №43, четная сторона с № 22 по №46),
ул.Комсомольская (с № 19 по №31), ул.Милицейская (нечетная сторона с № 29 по
№51, четная сторона с № 28 по №54, №54а), ул.Никитинская (нечетная сторона с №
31 до конца, четная сторона с № 28 до конца), ул.Петровская (нечетная сторона
с № 21 по №45, четная сторона с № 36 по №66), ул.Привокзальная, ул. Чехова
(нечетная сторона с № 1 по №13, четная сторона с № 2 по №14),
ул. Чкалова (№1,четная сторона с №2 по № 10), ул. Широнина (нечетная сторона с
№ 15 до конца, четная сторона с № 16 до конца), ул.Энгельса (нечетная сторона
с № 25 по №45, четная сторона с № 24 по №40).
Участковая комиссия №81 (ул.Кирова,21 - киноклуб "Заря") - ул.Березничная
(нечетная сторона с № 1а, №1 по №13, четная сторона с № 2 по №10), ул.Высокая
(нечетная сторона с № 1 по №19, четная сторона с № 2 по №16), ул. Гоголя
(нечетная сторона с № 1 по №19, четная сторона с № 2 по №20), ул. Кирова
(нечетная сторона с №3 по №25, четная сторона с № 26 по №46),
ул.Комсомольская (с № 1 по №16, ул.Ленина № 2, №3), ул.Милицейская № 27,
ул.Никитинская (нечетная сторона с № 1 по №29, четная сторона с № 2 по
№26), ул. Павлова (нечетная сторона с № 1 по №13, четная сторона с № 2 по
№28), ул.Слободская (нечетная сторона с № 1 по №9, четная сторона с № 2 по
№10), ул. Широнина (нечетная сторона с № 1 по №9, четная сторона с № 2 по
№10).